Verein

3. Liga - Gruppe 2

So 24.05.2020
Hildisrieder SV
FC Alpnach
AS
FC Hergiswil II
FC Ebikon
AS
SC Buochs
ESC Erstfeld
AS
FC Meggen
FC Horw
AS
FC Küssnacht a/R 1
FC Rothenburg
AS

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rothenburg 111100(7)49:11+3833 
2.FC Meggen11812(17)33:23+1025 
3.ESC Erstfeld11713(12)27:14+1322 
4.FC Ebikon11713(15)31:18+1322 
5.FC Adligenswil11533(18)27:19+818 
6.FC Horw11533(32)24:17+718 
7.SC Buochs 11515(22)24:27-316 
8.FC Küssnacht a/R 111425(20)25:28-314 
9.FC Hitzkirch 11317(22)17:24-710 
10.FC Alpnach 11137(25)16:27-116 
11.Hildisrieder SV 111010(16)7:30-233 
12.FC Hergiswil II111010(30)9:51-423 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

So 24.05.2020
FC Luzern
Eibuselection CF
AS
FC Sins a
FC Lungern
AS
FC Stans
FC Hitzkirch 2
AS
FC Eschenbach II
SC Kriens II
AS

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Lungern0000(0)0:000 
FC Sarnen0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Hitzkirch 20000(0)0:000 
FC Horw a0000(0)0:000 
FC Sins a0000(0)0:000 
SC Kriens II0000(0)0:000 
FC Eschenbach II0000(0)0:000 
FC Luzern0000(0)0:000 
Eibuselection CF0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Schattdorf
FC Rothenburg a
AS
SC Goldau
SG Küssnacht Weggis I
AS
Rottal Selection
Team Seetal
AS
SG Schwyz/Ibach
FC Gunzwil
AS
So 24.05.2020
SC Cham a
FC Aegeri a
AS
FC Rotkreuz
FC Baar
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:000 
SG Schwyz/Ibach0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
FC Aegeri a0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
FC Rotkreuz0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
SC Goldau0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

So 24.05.2020
SC Steinhausen
Eich/Hildisrieden
AS
SK Root
FC Hitzkirch
AS
Team Reusstal c
SC Cham b
AS

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Ebikon0000(0)0:000 
Eich/Hildisrieden0000(0)0:000 
SK Root0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
FC Hitzkirch0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:000 
Team Reusstal c0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 23.05.2020
FC Hitzkirch a
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
AS
FC Sursee a
SC Reiden a
AS
FC Willisau a
FC Sins/Dietwil a
AS
FC Gunzwil a
FC Sempach a
AS
SC Emmen C-Futuro 1
SG Malters/Wolhusen a
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Emmen C-Futuro 10000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
SC Reiden a0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
FC Hitzkirch a0000(0)0:000 
FC Gunzwil a0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 23.05.2020
FC Sins/Dietwil b
FC Aegeri c
AS
SC Emmen a
FC Hünenberg b
AS
FC Adligenswil
FC Hitzkirch b
AS

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Adligenswil1010(0)0:000 
SC Cham c1010(0)0:000 
FC Sins/Dietwil b1010(0)0:000 
FC Aegeri c1010(0)0:000 
SC Schwyz a1010(0)0:000 
SC Emmen a1010(0)0:000 
FC Hünenberg b1010(0)0:000 
FC Hitzkirch b1010(0)0:000 
9.FC Rotkreuz bR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 30.05.2020
FC Littau a
SC Obergeissenstein a
AS
Team Obwalden (UN13)
SC Kriens g
AS
Mi 03.06.2020
FC Hochdorf b
FC Ebikon b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Adligenswil a00000:000 
FC Ebikon b00000:000 
SC Emmen b00000:000 
FC Emmenbrücke a00000:000 
FC Hitzkirch a00000:000 
FC Hochdorf b00000:000 
FC Littau a00000:000 
SC Obergeissenstein a00000:000 
FC Malters a00000:000 
FC Buttisholz b00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 
SC Kriens g00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 30.05.2020
SC Nebikon a
FC Hochdorf c
AS
Mi 03.06.2020
Hildisrieder SV a
FC Hochdorf c
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Dagmersellen b00000:000 
FC Gunzwil b00000:000 
FC Hochdorf c00000:000 
Hildisrieder SV a00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
FC Sempach b00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Hitzkirch b00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Sa 23.05.2020
FC Eschenbach c
FC Hitzkirch c
AS
SC Emmen d
FC Nottwil c
AS
Hildisrieder SV b
SC Eich b
AS
FC Hochdorf d
FC Rothenburg c
AS
FC Sins/Dietwil c
FC Emmenbrücke d
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Hochdorf d00000:000 
Hildisrieder SV b00000:000 
FC Emmenbrücke d00000:000 
FC Nottwil c00000:000 
SC Emmen d00000:000 
FC Eschenbach c00000:000 
FC Rothenburg c00000:000 
FC Hitzkirch c00000:000 
FC Sins/Dietwil c00000:000 
SC Eich b00000:000 

Junioren E - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 29.05.2020
FC Kickers Luzern a
FC Littau a
AS
SC Cham a
FC Emmenbrücke a
AS
Sa 30.05.2020
FC Hochdorf a
FC Nottwil a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Sa 23.05.2020
FC Nottwil c
FC Wauwil-Egolzwil a
AS
FC Sempach g
FC Sursee c
AS
FC Knutwil a
Hildisrieder SV a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Sa 23.05.2020
FC Emmenbrücke d
FC Küssnacht a/R e Mädchen
AS
FC Hochdorf c
FC Perlen-Buchrain c
AS
FC Adligenswil c
FC Ebikon d
AS
FC Eschenbach b1
Zug 94 e
AS

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

Fr 29.05.2020
SC Reiden
Hildisrieder SV
AS

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Altbüron-Grossdietwil 9810(8)42:8+3425 
2.FC Littau9801(6)44:12+3224 
3.Hildisrieder SV 9522(6)25:16+917 
4.FC Escholzmatt-Marbach9504(4)31:25+615 
5.FC Hitzkirch 9414(4)22:19+313 
6.FC Südstern b9315(8)24:31-710 
7.SC Reiden 9225(6)18:33-158 
8.FC Emmenbrücke b9225(19)20:39-198 
9.FC Grosswangen-Ettiswil 9216(8)18:31-137 
10.FC Knutwil/Triengen9108(3)10:40-303