Verein

3. Liga - Gruppe 2

Sa 17.04.2021
FC Hitzkirch
Hildisrieder SV
V
FC Alpnach
FC Ebikon I
V
SC Buochs
FC Horw
V
So 18.04.2021
FC Adligenswil
FC Meggen
V
FC Rothenburg
ESC Erstfeld
V
FC Hergiswil II
FC Küssnacht a/R 1
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rothenburg 9801(18)30:17+1324 
2.FC Ebikon I10712(27)29:16+1322 
3.ESC Erstfeld10622(14)26:19+720 
4.FC Horw10451(15)31:17+1417 
5.FC Küssnacht a/R 110451(24)24:12+1217 
6.FC Hitzkirch 10514(15)27:22+516 
7.SC Buochs 10505(42)18:24-615 
8.FC Meggen9333(17)20:20012 
9.FC Hergiswil II9315(35)18:33-1510 
10.FC Adligenswil10226(14)17:25-88 
11.FC Alpnach 10028(24)11:21-102 
12.Hildisrieder SV 9009(26)7:32-250 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

Sa 17.04.2021
FC Willisau
FC Wauwil-Egolzwil
V
FC Escholzmatt-Marbach
FC Entlebuch
V
FC Knutwil
FC Schüpfheim
V
FC Triengen
FC Gunzwil
V
FC Hitzkirch 2
FC Eschenbach II
V

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Eschenbach II0000(0)0:000 
FC Hitzkirch 20000(0)0:000 
FC Knutwil0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Schüpfheim0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
FC Triengen0000(0)0:000 
FC Entlebuch0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Eschenbach1100(0)6:3+33 
2.FC Hitzkirch1100(0)4:2+23 
3.FC Rothenburg b1100(0)4:3+13 
FC Perlen-Buchrain1100(0)4:3+13 
5.Eich/Hildisrieden1001(0)3:4-10 
FC Hochdorf b1001(0)3:4-10 
7.FC Emmenbrücke Academy B1001(0)2:4-20 
8.SG Malters/Wolhusen b1001(0)3:6-30 

Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SG Ibach-Schwyz1100(0)6:2+43 
2.Zug 94 a1100(0)4:1+33 
3.Team Sempachersee1100(0)5:3+23 
4.SC Kriens a1100(0)3:1+23 
5.Team Seetal1010(0)2:201 
SG Buochs-Stans1010(0)2:201 
7.Team OG Kickers a1010(0)0:001 
Team Rontal1010(0)0:001 
9.SV Meggen/Adligenswil a1001(0)3:5-20 
10.Team Region Entlebuch I1001(0)1:3-20 
11.SC Emmen C-Futuro 11001(0)1:4-30 
12.Rottal Selection1001(0)2:6-40 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team OG Kickers b1100(0)4:2+23 
SC Cham b1100(0)4:2+23 
3.FC Eschenbach1100(0)3:2+13 
4.SK Root1100(0)1:0+13 
Zug 94 b1100(0)1:0+13 
6.FC Baar b1001(0)2:3-10 
7.SC Kriens b1001(0)0:1-10 
FC Hochdorf a1001(0)0:1-10 
9.FC Rothenburg b1001(0)2:4-20 
FC Hitzkirch a1001(0)2:4-20 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Ebikon b1100(0)11:4+73 
2.Team LSCK1100(0)6:4+23 
3.Team OG Kickers c1100(0)5:4+13 
4.FC Luzern (Frauen) U-150000(0)0:000 
SC Emmen0000(0)0:000 
Team Wiggertal II0000(0)0:000 
7.SG Hitzkirch/Eschenbach b1001(0)4:5-10 
8.FC Hochdorf b1001(0)4:6-20 
9.FC Littau b1001(0)4:11-70 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hitzkirch a11009:0+93 
2.FC Hochdorf a11009:2+73 
3.SC Kriens b110010:4+63 
4.FC Kickers Luzern b11006:0+63 
5.Team Obwalden (UN12)00000:000 
FC Ebikon b00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
8.SC Buochs c10014:10-60 
9.FC Sursee c10010:6-60 
10.SC Emmen b10012:9-70 
11.FC Emmenbrücke a10010:9-90 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Hitzkirch b110013:0+133 
2.SC Eich a11005:0+53 
3.FC Nottwil b10105:501 
FC Altbüron-Grossdietwil10105:501 
5.FC Sins/Dietwil b00000:000 
FC Hochdorf b00000:000 
Hildisrieder SV a00000:000 
8.FC Eschenbach b10010:5-50 
9.FC Rothenburg b10010:13-130 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.SC Kriens e11009:1+83 
2.FC Hochdorf c11006:0+63 
3.Hildisrieder SV b110010:5+53 
4.FC Sempach d11003:2+13 
5.FC Littau c00000:000 
6.SC Eich b10012:3-10 
7.FC Rothenburg d10015:10-50 
8.FC Ruswil b10010:6-60 
9.FC Hitzkirch c10011:9-80 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Sa 10.04.2021
FC Schötz c
FC Wolhusen a
*
*
FC Altbüron-Grossdietwil a
FC Hochdorf b
*
*
FC Wauwil-Egolzwil b
Hildisrieder SV a
*
*
FC Gunzwil b
FC Dietwil b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Sa 10.04.2021
13:00
FC Knutwil c
FC Hochdorf c
SC Eich b
FC Nottwil b
*
*

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

Fr 16.04.2021
FC Knutwil/Triengen
FC Grosswangen-Ettiswil
V
FC Emmenbrücke b
FC Nottwil
V
FC Escholzmatt-Marbach
SC Reiden
V
FC Hitzkirch
Hildisrieder SV
V
Luzerner SC
FC Südstern b
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Littau 9900(4)40:7+3327 
2.SC Reiden 10703(6)21:16+521 
3.FC Nottwil9522(3)30:15+1517 
4.FC Südstern b8503(2)22:18+415 
5.FC Knutwil/Triengen9423(7)22:15+714 
6.FC Escholzmatt-Marbach8323(6)26:25+111 
7.FC Emmenbrücke b9234(32)19:29-109 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 8224(9)13:19-68 
9.Hildisrieder SV 9225(8)16:21-58 
10.FC Hitzkirch 9216(3)17:21-47 
11.Luzerner SC8008(4)7:47-400 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rothenburg00000:000 
SG Kriens-Horw00000:000 
FC Rotkreuz00000:000 
SG Stans/Engelberg00000:000 
AS Gambarogno FF-1700000:000 
Frauenfussball Seetal00000:000 
SG Obwalden00000:000