Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.SC Cham II131012(30)37:15+2231 
2.SC Emmen13733(18)28:18+1024 
3.Luzerner SC13733(62)32:24+824 
4.FC Sempach 13724(28)27:20+723 
5.FC Littau 13706(39)22:17+521 
6.FC Hochdorf13544(19)29:24+519 
7.FC Aegeri 13544(21)21:23-219 
8.FC Sins13517(23)18:23-516 
9.FC Willisau13436(16)16:21-515 
10.FC Sarnen13436(62)18:21-315 
11.FC Rothenburg13355(33)14:19-514 
12.FC Altdorf 13346(25)19:24-513 
13.SC Obergeissenstein13337(45)15:30-1512 
14.FC Stans13148(43)12:29-177 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Wauwil-Egolzwil9801(11)44:8+3624 
2.FC Schötz II9801(19)33:15+1824 
3.FC Littau III9603(20)31:27+418 
4.FC Gunzwil9513(15)20:11+916 
5.FC Triengen 19414(17)25:23+213 
6.FC Hochdorf9342(19)12:19-713 
7.FC Ruswil 9216(25)16:28-127 
8.FC Eschenbach II9216(31)17:18-17 
9.FC Hitzkirch 29207(17)9:25-166 
10.SC Emmen b9108(33)15:48-333 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Reiden8611(4)22:8+1419 
2.FC Rothenburg8602(3)17:7+1018 
3.FC Hochdorf8602(5)22:11+1118 
4.FC Nottwil 8503(6)25:9+1615 
5.FC Altbüron-Grossdietwil 8314(19)14:17-310 
6.FC Wauwil-Egolzwil8215(17)15:24-97 
7.Hildisrieder SV a8134(5)9:30-216 
8.FC Triengen 48134(19)9:14-56 
9.FC Gunzwil 8035(10)7:20-133 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Emmenbrücke A7610(1)45:12+3319 
2.FC Hochdorf7511(1)35:18+1716 
3.FC Ebikon7502(7)30:9+2115 
4.FC Littau 7403(13)23:24-112 
5.FC Rothenburg b7223(14)14:23-98 
6.SV Meggen/Adligenswil7214(6)22:28-67 
7.Eschenbach/Hitzkirch7115(16)12:35-234 
8.FC Sursee b7007(23)9:41-320 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Sempachersee11911(3)60:12+4828 
2.FC Herrliberg a11821(23)46:22+2426 
3.SG Ibach-Schwyz a11812(8)46:16+3025 
4.Team Seetal11722(5)49:26+2323 
5.Team Rontal11614(3)21:20+119 
6.SC Cham a11515(6)24:29-516 
7.FC Buchs-Dällikon a11506(11)26:29-315 
8.SV Meggen/Adligenswil a11335(3)21:32-1112 
9.SG Küssnacht Weggis I11317(9)22:42-2010 
10.FC Rothenburg a11155(12)18:22-48 
11.Rottal Selection11128(4)10:48-385 
12.Team OG Kickers a110110(13)8:53-451 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SG Malters/Wolhusen a9810(6)42:7+3525 
2.FC Sempach9711(18)45:9+3622 
3.FC Sins/Dietwil a9612(5)49:17+3219 
4.Team Wiggertal9603(5)36:25+1118 
5.Eich/Hildisrieden9423(7)14:17-314 
6.SC Kriens b9414(16)29:20+913 
7.Team Surental9225(4)20:28-88 
8.FC Hochdorf9117(1)12:27-154 
9.FC Südstern9117(11)14:57-434 
10.FC Ruswil 9108(4)10:64-543 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hitzkirch a9801(0)51:6+4524 
2.FC Hochdorf a9702(1)51:13+3821 
3.FC Perlen-Buchrain9612(8)36:25+1119 
4.FC Eschenbach a9603(1)41:14+2718 
5.SV Adligenswil/Meggen b9513(0)27:26+116 
6.Weggiser SC9405(2)23:35-1212 
7.Hildisrieder SV 9315(3)23:33-1010 
8.Zug 94 c9207(1)19:65-466 
9.SC Emmen C-Futuro 29126(0)15:30-155 
10.FC Ebikon b9018(5)11:50-391 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Grosswangen-Ettiswil7700(1)74:12+6221 
2.FC Gunzwil b7502(0)73:22+5115 
3.FC Sempach b7412(4)27:33-613 
4.Team Wiggertal III7313(2)23:33-1010 
5.FC Hochdorf b7304(6)39:43-49 
6.FC Ruswil b7205(1)11:55-446 
7.Team Surental b7205(2)19:50-316 
8.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b7106(1)19:37-183 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hochdorf a870168:9+5921 
2.FC Dagmersellen a851232:21+1116 
3.FC Ruswil a850345:30+1515 
4.FC Zell 850341:28+1315 
5.FC Altbüron-Grossdietwil a842241:36+514 
6.Team Surental840442:29+1312 
7.FC Grosswangen-Ettiswil a831430:29+110 
8.FC Buttisholz b810717:99-823 
9.FC Gunzwil a800814:49-350 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Gunzwil b880061:6+5524 
2.FC Südstern a851231:18+1316 
3.FC Hochdorf b851226:17+916 
4.Hildisrieder SV 850332:32015 
5.SC Emmen b832330:27+311 
6.FC Rothenburg b830524:35-119 
7.FC Eschenbach b821525:46-217 
8.FC Sempach b811622:37-154 
9.FC Ebikon b810720:53-333 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.SC Obergeissenstein b870144:16+2821 
2.FC Gunzwil c841326:19+713 
3.FC Kickers Luzern d841327:27013 
4.FC Eschenbach c841321:26-513 
5.FC Hochdorf c832322:20+211 
6.FC Malters c832319:22-311 
7.FC Emmenbrücke c831420:26-610 
8.FC Luzern Frauen821514:16-27 
9.FC Rothenburg c811613:34-214 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Hochdorf9702(3)39:15+2421 
2.FC Südstern b9531(16)18:11+718 
3.FC Dagmersellen 9513(3)28:26+216 
4.SG Wolhusen-Malters9423(5)20:21-114 
5.FC Littau 9333(4)20:24-412 
6.FC Luzern b9333(10)22:22012 
7.FC Sempach 9315(3)20:24-410 
8.SG Zell/Willisau9315(6)16:22-610 
9.FC Rothenburg 9216(2)13:22-97 
10.SC Nebikon 9216(5)15:24-97 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental9900(1)55:6+4927 
2.FC Südstern9522(3)29:16+1317 
3.FC Ebikon9522(3)18:13+517 
4.Team Gunzwil/Eich9504(3)22:21+115 
5.FC Perlen-Buchrain9414(4)23:34-1113 
6.FC Giswil/Kerns9324(2)15:22-711 
7.FC Sarnen 9324(4)13:22-911 
8.FC Ibach 9216(6)10:21-117 
9.FC Sins/Dietwil9216(7)10:20-107 
10.FC Seetal9117(2)14:34-204 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Sempach12120056:3+5336 
2.Team Gunzwil/Eich12100230:15+1530 
3.FC Perlen-Buchrain 12100224:10+1430 
4.FC Hergiswil1282229:10+1926 
5.Team Surental1271419:11+822 
6.SC Obergeissenstein1263319:11+821 
7.FC Stans 1254313:8+519 
8.FC Sarnen 1261519:17+219 
9.Luzerner SC1261517:17019 
10.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell1261518:21-319 
11.FC Baar 1254315:19-419 
12.FC Eschenbach 1245312:13-117 
13.FC Seetal1243518:15+315 
14.FC Ibach1242614:21-714 
15.FC Ebikon 1233610:16-612 
16.SC Emmen111555:16-118 
17.SV Weggis-Meggen-Küssnacht1212914:33-195 
18.SC Kriens 1202105:27-222 
19.Team Südstern/Littau12021011:36-252 
20.FC Luzern1101106:35-291