Verein

Trainer/in Challenge League
Berner Bruno
Assistent/in Challenge League
Kurth Hartmut
Assistent/in Challenge League
Widmer Roland
Torhütertrainer/in Challenge League
Meier Marco
Torhütertrainer/in Challenge League
Stadelmann Guido
Coach Challenge League
Galliker Bruno
Konditionstrainer Challenge League
Mürner Lukas
Trainer/in 4. Liga II
Lakic Vasko
Torhütertrainer/in 4. Liga II
Barreiro Alberto
Trainer/in U-16
Koch Markus
Assistent/in U-16
Santoro Luciano
Torhütertrainer/in U-16
Egli Marco
Torhütertrainer/in U-16
Mezzadri Livio
Coach U-16
Galliker Bruno
Trainer/in U-15
Owusu Benson
Assistent/in U-15
Da Costa Diogo Felix
Torhütertrainer/in U-15
Egli Marco
Torhütertrainer/in U-15
Mezzadri Livio
Coach U-15
Galliker Bruno
Trainer/in FE-14 (9/9)
Kurmann Roland
Assistent/in FE-14 (9/9)
Bätschmann Stefanie
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9)
Egli Marco
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9)
Mezzadri Livio
Coach FE-14 (9/9)
Galliker Bruno
Trainer/in Junior League A a
Gjergjaj Ilir
Trainer/in Junior League A a
Prenqi Nikoll
Assistent/in Junior League A a
Sidler Mauro
Torhütertrainer/in Junior League A a
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junior League A a
Zobrist Björn
Konditionstrainer Junior League A a
Besse Roger
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Röthlin Ivan
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Besse Roger
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Zobrist Björn
Trainer/in Junior League B a
Tanev Zivorad
Torhütertrainer/in Junior League B a
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junior League B a
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Nében Michael
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Birrer Bruno
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Kifner Trudi
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Krummenacher Michael
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Schwab Toni
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Chollet Miro
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Lühr Peter
Torhütertrainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Tanev Oliver
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Anouar Mohamad
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Zimmermann Patrick
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Trachsel Pascal
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse LSCK
Nében Michael
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse LSCK
Kifner Trudi
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse LSCK
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse LSCK
Zobrist Björn
Torhütertrainer/in FE-13
Egli Marco
Torhütertrainer/in FE-13
Mezzadri Livio
Coach FE-13
Galliker Bruno
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Barmettler Oliver
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Omerovic Meris
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Wenger Michael
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Weber Basil
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Stambolija Zoran
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Lang Joel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Stadelmann Daniel
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Zobrist Björn
Trainer/in FE-12 SC Kriens
Valladares Raffael
Assistent/in FE-12 SC Kriens
Job Michael
Torhütertrainer/in FE-12 SC Kriens
Meier Ralf
Torhütertrainer/in FE-12 SC Kriens
Zobrist Björn
Coach FE-12 SC Kriens
Galliker Bruno
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a - UN11
Bayrak Ibrahim
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a - UN11
Stalder Pius
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a - UN11
Stucki Stephan
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a - UN11
Valladares Raffael
Konditionstrainer Junioren E (Spielzeit 3/3) a - UN11
Baumann Philip
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Sidler Michael
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Mourtada Chadi
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Zekaj Valon
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Stöckli Beat
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Knushi Blerim
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Barmettler Oliver
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Omerovic Meris
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Joshi Navin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Mulle Simo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Schwab Toni
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f - UN10
Murer Julian
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f - UN10
Hoxha Driton
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f - UN10
Stucki Stephan
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f - UN10
Valladares Raffael
Konditionstrainer Junioren E (Spielzeit 3/3) f - UN10
Baumann Philip
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g - UN09
Baumann David
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g - UN09
Keller Kevin
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g - UN09
Portmann Jörg
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g - UN09
Stucki Stephan
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) g - UN09
Valladares Raffael
Konditionstrainer Junioren E (Spielzeit 3/3) g - UN09
Baumann Philip
Trainer/in Junioren F 1
Strub Stephan
Trainer/in Junioren F 2 SC Kriens 2
Strub Stephan
Assistent/in Junioren F 2 SC Kriens 2
Degonda Michael
Assistent/in Junioren F 2 SC Kriens 2
Reber Patrick
Trainer/in Junioren F/5 a
Strub Stephan
Assistent/in Junioren F/5 a
Pfyffer Kurt
Assistent/in Junioren F/5 a
Villiger Peter
Trainer/in Junioren F/5 b
Huser Matthias
Trainer/in Junioren F/5 b
Strub Stephan
Trainer/in Junioren G
Strub Stephan
Assistent/in Junioren G
Suter Joel
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Meier Marco
Coach Senioren 30+ Meister
Wigger Sven
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Gut Adrian
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Portmann Bernhard
Assistent/in Senioren 40+ Promotion
Kälin Roland
Trainer/in Senioren 50+ II
Moser Werner
Coach Senioren 50+ II
Krummenacher Werner
Trainer/in Frauen 4. Liga
Christen Gino
Assistent/in Frauen 4. Liga
Krummenacher Michael
Juniorinnen FF-19
-
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Besse Michael
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Besse-Koller Tamara