Verein

Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
20:00
Hildisrieder SV
3
7
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160180
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 23.10.2021
10:00
Hildisrieder SV a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 172392
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
Hildisrieder SV
7
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 178396
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 172927
Schäracher - 1, Triengen
15:00
Hildisrieder SV
4
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164494
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
Hildisrieder SV
3
3
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153265
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
20:00
Hildisrieder SV a
0
1
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155875
Aengelgehr - 1, Altbüron
So 24.10.2021
11:00
Eich/Hildisrieden
5
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159773
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Di 26.10.2021
18:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 172376
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Mi 27.10.2021
00:00
Hildisrieder SV (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514799
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 178389
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
20:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155507
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
Sa 30.10.2021
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 172398
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
12:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 178399
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164503
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
17:30
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159778
Sportanlage Brand - 1, Eich
18:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155511
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
20:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155881
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden