Verein

Aktuelle Spiele

Sa 21.09.2019
10:00
Hildisrieder SV a
*
*
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 188920
Blindei - 2, Wolhusen
12:00
HSV Michelsamt E-Selection
*
*
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 189391
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:00
Hildisrieder SV
1
10
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183007
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
16:00
Hildisrieder SV b
25
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 186067
Stämpfel - 2, Nebikon
17:30
Eich/Hildisrieden
8
4
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 180924
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
19:30
Hildisrieder SV
0
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 136792
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
20:00
Hildisrieder SV a
1
5
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 167838
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
20:00
Hildisrieder SV
2
1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180414
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Mo 23.09.2019
20:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 150979
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Mi 25.09.2019
18:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 186557
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
19:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183016
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Do 26.09.2019
20:15
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 167481
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Fr 27.09.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 150984
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 28.09.2019
10:30
HSV Michelsamt E-Selection
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 189392
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
15:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183015
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
18:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 167839
Seebli - 1, Knutwil
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 136793
Chärnsmatt - I, Rothenburg
20:15
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180415
Eizmoos - 1, Cham
So 29.09.2019
13:00
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 180926
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Di 01.10.2019
20:15
Hildisrieder SV (3.)
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514567
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Mi 02.10.2019
00:00
HSV Michelsamt E-Selection (Jun.E)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514367
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden