Verein

Vereinsspielplan

Di 11.02.2020
20:00
Hildisrieder SV (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711134
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 15.02.2020
17:00
Hildisrieder SV (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710982
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
Sa 29.02.2020
18:00
Hildisrieder SV (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712011
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Sa 07.03.2020
12:45
Hildisrieder SV a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711938
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Sa 21.03.2020
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136832
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Fr 27.03.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151011
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Sa 28.03.2020
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136837
Seefeld, Horw - Seefeld 1
12:00
HSV Michelsamt E-Selection (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712956
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
14:00
Hildisrieder SV (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709981
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167866
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 29.03.2020
16:15
Eich/Hildisrieden (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712343
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Fr 03.04.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151013
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 04.04.2020
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136845
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
19:15
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167510
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Sa 11.04.2020
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136848
Seefeld, Buochs - 1
Fr 17.04.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151020
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 18.04.2020
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136858
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167511
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 19.04.2020
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167874
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Fr 24.04.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151024
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 25.04.2020
17:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167517
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167875
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136859
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Fr 01.05.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151029
Seebli, Knutwil - 1
Sa 02.05.2020
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167520
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136870
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167881
Schadhölzli, Dietwil - 1
Fr 08.05.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151035
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 09.05.2020
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136872
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167884
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167524
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 15.05.2020
19:45
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151038
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 16.05.2020
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167529
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167888
Schäracher, Triengen - 1
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136881
Löösch, Adligenswil - 1
Fr 22.05.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151046
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 23.05.2020
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167531
Moosmättili, Schüpfheim - 1
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136885
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167893
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 05.06.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151047
Kleinfeld, Reiden - 1
Sa 06.06.2020
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167538
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136892
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
So 07.06.2020
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167895
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1