Verein

Vereinsspielplan

Mi 18.09.2019
18:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 186553
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:30
Hildisrieder SV a (Jun.E)
Junioren E - Cup / Runde 1
Spielnummer 512882
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
20:00
Hildisrieder SV (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup / Runde 1
Spielnummer 512996
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 21.09.2019
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 188920
Blindei, Wolhusen - 2
12:00
HSV Michelsamt E-Selection
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189391
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
14:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183007
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
16:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 186067
Stämpfel, Nebikon - 2
17:30
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180924
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
19:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136792
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180414
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
20:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167838
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Mo 23.09.2019
20:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150979
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Mi 25.09.2019
18:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 186557
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
19:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183016
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Do 26.09.2019
20:15
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167481
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 27.09.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150984
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 28.09.2019
10:30
HSV Michelsamt E-Selection
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189392
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 186073
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
15:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183015
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136793
Chärnsmatt, Rothenburg - I
18:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167839
Seebli, Knutwil - 1
20:15
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180415
Eizmoos, Cham - 1
So 29.09.2019
13:00
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180926
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Mi 02.10.2019
HSV Michelsamt E-Selection (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 514367
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 04.10.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136804
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Sa 05.10.2019
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167845
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167484
Arena, Hochdorf - A
18:00
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180933
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180424
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Mi 09.10.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150990
Aengelgehr, Altbüron - 1
Fr 11.10.2019
20:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167488
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 12.10.2019
12:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 186080
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136806
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
19:15
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167848
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
So 13.10.2019
12:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180426
Sportanlage Letten, Sins - 1
Mi 16.10.2019
18:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 186076
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
Do 17.10.2019
19:00
HSV Michelsamt E-Selection
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189398
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 18.10.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150993
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 19.10.2019
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 188933
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
11:00
HSV Michelsamt E-Selection
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189401
Sportpark, Buttisholz - 1
11:15
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 186568
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
15:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 186085
Linden, Gunzwil - 2
16:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183027
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136815
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
18:00
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180942
Sportanlage Brand, Eich - 1
19:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167852
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
20:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167493
Schäracher, Triengen - 1
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180433
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Di 22.10.2019
20:00
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180937
Eizmoos, Cham - 1
Mi 23.10.2019
18:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 186562
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 25.10.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151001
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Sa 26.10.2019
10:00
HSV Michelsamt E-Selection
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189405
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
10:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 188938
Sportanlage Brand, Eich - 1
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 186571
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
14:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 186087
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
16:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183034
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
17:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167857
Aengelgehr, Altbüron - 1
18:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167495
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 27.10.2019
13:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180437
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
15:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136819
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
16:00
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180948
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Mo 28.10.2019
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151002
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Do 31.10.2019
20:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167859
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 02.11.2019
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 188940
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
11:00
HSV Michelsamt E-Selection
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189410
Sportanlage Letten, Sins - 1
12:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 186579
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
17:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167502
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136826
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
18:00
Eich/Hildisrieden
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180951
Sportanlage Brand, Eich - 1
18:15
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 183038
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180442
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 09.11.2019
10:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 188929
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Sa 21.03.2020
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136832
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Fr 27.03.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151011
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Sa 28.03.2020
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136837
Seefeld, Horw - Seefeld 1
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167866
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 03.04.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151013
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 04.04.2020
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136845
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
19:15
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167510
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Sa 11.04.2020
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136848
Seefeld, Buochs - 1
Fr 17.04.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151020
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 18.04.2020
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136858
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167511
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 19.04.2020
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167874
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Fr 24.04.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151024
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 25.04.2020
17:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167517
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167875
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136859
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
Fr 01.05.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151029
Seebli, Knutwil - 1
Sa 02.05.2020
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167520
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136870
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167881
Schadhölzli, Dietwil - 1
Fr 08.05.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151035
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 09.05.2020
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167884
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136872
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
18:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167524
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 15.05.2020
19:45
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151038
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 16.05.2020
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167529
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167888
Schäracher, Triengen - 1
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136881
Löösch, Adligenswil - 1
Fr 22.05.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151046
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 23.05.2020
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167531
Moosmättili, Schüpfheim - 1
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136885
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - Spielfeld 2
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167893
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Fr 05.06.2020
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151047
Kleinfeld, Reiden - 1
Sa 06.06.2020
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167538
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 07.06.2020
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167895
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 136892
Risch, Ebikon - 1 (Risch)