Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.09.2019
20:15
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 167692
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 20.09.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 150981
Aengelgehr - 1, Altbüron
Sa 21.09.2019
12:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186281
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
12:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 188851
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
12:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 189391
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
12:00
FC Littau a (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup - Runde 2
Spielnummer 513759
Ruopigen - 1, Littau
12:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 189208
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186373
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188507
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
15:45
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 186141
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
16:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 183149
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110585
Ruopigen - 1, Littau
19:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180738
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
20:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180300
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
So 22.09.2019
13:30
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 176791
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 145523
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Fr 27.09.2019
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 150982
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau