Verein

Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
19:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
20:00
FC Littau
2
6
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
20:00
FC Littau I
1
2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Arena, Hochdorf - A
20:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
21:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Sa 20.10.2018
10:00
2
8
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
10:30
FC Littau b
5
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
11:30
2
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:45
FC Littau a
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau b
24
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
14:00
FC Littau b
5
0
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Littau a
4
8
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Sportanlage Letten, Sins - 1
15:30
FC Littau a
2
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
17:00
FC Littau III
4
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
18:00
FC Littau II
2
2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Littau a
6
2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 21.10.2018
11:30
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190375
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
Di 23.10.2018
20:00
FC Littau III (5.)
Liga Cup 5. Liga / 1/8 - Final
Spielnummer 514710
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mi 24.10.2018
18:00
FC Littau a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514947
Chärnsmatt, Rothenburg - I
18:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191870
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Littau (Jun.B 3/S)
Junioren B - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514665
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:15
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189761
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 26.10.2018
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163693
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 27.10.2018
10:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191879
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
10:45
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193457
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:15
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 192463
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191161
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
13:45
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 190800
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 193337
Sportpark, Buttisholz - 1
15:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 191484
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190964
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
16:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 190569
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150821
Ruopigen, Littau - 1
20:15
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 160788
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 28.10.2018
13:30
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190384
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189776
Chruzelen, Unterägeri - 1
17:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157790
Unterallmend, Root - Unterallmend 1