Verein

Heimspielplan

Mi 18.09.2019
20:15
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167692
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 21.09.2019
12:00
FC Littau a (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup / Runde 2
Spielnummer 513759
Ruopigen, Littau - 1
12:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189208
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186373
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:45
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186141
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110585
Ruopigen, Littau - 1
20:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180300
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 22.09.2019
13:30
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176791
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 27.09.2019
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150982
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 28.09.2019
12:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188515
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186288
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:45
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183153
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145526
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180743
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Di 01.10.2019
18:30
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189399
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mi 02.10.2019
20:15
FC Littau (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513695
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 04.10.2019
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150991
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 05.10.2019
10:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186148
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186382
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183060
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110598
Ruopigen, Littau - 1
20:15
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167699
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 06.10.2019
13:30
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176800
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:45
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180311
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 12.10.2019
15:45
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183162
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180752
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mo 14.10.2019
18:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188524
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mi 16.10.2019
18:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188859
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:15
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145535
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 19.10.2019
12:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189223
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:45
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186297
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183067
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145544
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 20.10.2019
13:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176809
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180322
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 25.10.2019
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151000
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 26.10.2019
11:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188866
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:00
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189406
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188533
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186391
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110624
Ruopigen, Littau - 1
20:15
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167714
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 27.10.2019
14:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180761
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mi 30.10.2019
19:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183181
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 02.11.2019
12:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189230
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186306
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:45
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183074
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176818
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 09.11.2019
15:15
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188542
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
17:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110637
Ruopigen, Littau - 1
19:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180344
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 21.03.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110641
Ruopigen, Littau - 1
Fr 03.04.2020
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151015
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 04.04.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167724
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110656
Ruopigen, Littau - 1
So 05.04.2020
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176826
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 18.04.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110671
Ruopigen, Littau - 1
So 19.04.2020
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176827
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 24.04.2020
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151026
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 25.04.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167733
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 02.05.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110686
Ruopigen, Littau - 1
So 03.05.2020
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176838
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 09.05.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167742
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 15.05.2020
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151038
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 16.05.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110701
Ruopigen, Littau - 1
So 17.05.2020
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176849
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 23.05.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110702
Ruopigen, Littau - 1
Fr 05.06.2020
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151049
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 06.06.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167751
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 07.06.2020
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176860
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 13.06.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110717
Ruopigen, Littau - 1