Verein

Neuansetzungen

Mi 18.09.2019
20:15
FC Littau III
FC Luzern b
5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167692
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 10.08.2019
Sa 21.09.2019
12:00
FC Littau a
SC Cham a
Junioren C - Cup / Runde 2
Spielnummer 513759
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 18.09.2019 / geändert am 09.09.2019
12:00
SC Obergeissenstein a
FC Littau a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186281
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 31.07.2019
12:00
HSV Michelsamt E-Selection
FC Littau d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189391
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 21.08.2019
12:00
FC Hitzkirch b
FC Littau c
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188851
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 29.07.2019
12:30
FC Littau b
FC Nottwil b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189208
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 10.08.2019
14:00
FC Littau b
FC Wauwil-Egolzwil a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186373
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 10.08.2019
14:30
SC Emmen a
FC Littau a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188507
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 31.07.2019
15:45
FC Littau c
FC Südstern b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186141
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 10.08.2019
16:00
SC Emmen a
FC Littau b
Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183149
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 31.07.2019
19:00
FC Sursee a
FC Littau
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180738
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 03.08.2019
20:15
FC Littau
SG Ibach / Schwyz a
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180300
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 10.08.2019
So 22.09.2019
13:30
FC Littau - Malters (LIMA)
SG Malters / Wolhusen
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176791
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 10.08.2019
Sa 28.09.2019
12:00
FC Emmenbrücke d
FC Littau c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186145
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 31.07.2019
12:30
FC Littau a
FC Malters a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188515
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 11.08.2019
14:00
FC Littau a
FC Malters a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186288
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 11.08.2019
14:30
SC Emmen d
FC Littau b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189215
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 31.07.2019
15:00
FC Entlebuch b
FC Littau b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186377
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 13.08.2019
15:45
FC Littau b
FC Sarnen
Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183153
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 11.08.2019
18:00
FC Littau II
FC Horw b
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145526
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 13.07.2019
18:00
FC Südstern
FC Littau III
5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167697
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 28.07.2019
20:00
FC Horw
FC Littau
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180306
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 30.07.2019
20:00
FC Sursee
FC Littau - Malters (LIMA)
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176793
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 03.08.2019
20:15
FC Littau
Team Surental
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180743
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 11.08.2019
So 29.09.2019
14:30
SC Cham II
FC Littau I
2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110595
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 14.07.2019
Di 01.10.2019
18:30
FC Littau d
FC Eschenbach b1
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189399
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 15.09.2019
Sa 05.10.2019
10:30
FC Littau c
FC Luzern Frauen (UN13)
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186148
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 11.08.2019
12:15
FC Littau b
FC Willisau a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186382
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 11.08.2019
15:30
FC Littau a
FC Gunzwil b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183060
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 11.08.2019
16:15
SC Kriens c
FC Littau b
Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183160
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 22.07.2019
18:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz
FC Littau
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180749
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 05.08.2019
20:15
FC Rothenburg
FC Littau II
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145534
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 04.08.2019
20:15
FC Littau III
SC Buochs b
5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167699
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 11.08.2019
So 06.10.2019
13:30
FC Littau - Malters (LIMA)
FC Ascona
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176800
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 11.08.2019
15:45
FC Littau
SC Kriens b
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180311
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 11.08.2019
Sa 12.10.2019
15:45
FC Littau b
FC Horw b
Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183162
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 11.08.2019
18:00
FC Sempach
FC Littau I
2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110610
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 20.07.2019
18:00
FC Littau
FC Gunzwil
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180752
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 11.08.2019
19:30
Team OG Kickers a
FC Littau
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180319
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 05.08.2019
19:30
FC Meggen
FC Littau - Malters (LIMA)
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176804
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 08.08.2019
So 13.10.2019
15:00
Team Surental a
FC Littau a
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183061
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 08.09.2019
Mo 14.10.2019
18:30
FC Littau a
FC Südstern a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188524
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 29.08.2019
20:00
FC Grosswangen-Ettiswil
FC Littau
Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151004
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 01.11.2019 / geändert am 12.09.2019
Mi 16.10.2019
17:30
FC Emmenbrücke a
FC Littau a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188518
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 12.08.2019
18:30
FC Littau c
SC Emmen b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188859
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 22.08.2019
20:15
FC Littau II
FC Südstern b
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145535
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 15.09.2019
Sa 19.10.2019
10:00
SC Obergeissenstein a
FC Littau a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188529
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 31.07.2019
11:30
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Littau b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186388
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 28.07.2019
11:30
SC Emmen f
FC Littau d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189400
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 31.07.2019
12:00
FC Stans b
FC Littau c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186154
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 01.08.2019
12:00
FC Emmenbrücke b
FC Littau c
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188860
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 31.07.2019
12:15
FC Littau b
FC Rothenburg c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189223
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 11.08.2019
13:45
FC Littau a
FC Kickers Luzern a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186297
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 11.08.2019
15:30
FC Littau a
FC Ruswil
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183067
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 11.08.2019
18:00
FC Littau II
FC Kickers Luzern
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145544
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 13.07.2019
So 20.10.2019
13:00
FC Littau - Malters (LIMA)
SC Goldau
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176809
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 12.08.2019
15:15
FC Littau
FC Gunzwil
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180322
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 12.08.2019
Sa 26.10.2019
11:30
FC Littau c
FC Malters b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188866
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 12.08.2019
13:00
FC Littau d
FC Buttisholz b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189406
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 12.08.2019
14:00
SC Emmen a
FC Littau a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186303
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 31.07.2019
14:30
SG Malters/Wolhusen b
FC Littau a
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183070
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 06.08.2019
14:30
FC Littau a
SC Kriens a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188533
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 12.08.2019
16:00
FC Littau b
FC Hochdorf c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186391
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 12.08.2019
18:00
SC Eich
FC Littau II
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145546
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 11.07.2019
20:15
FC Littau III
FC Kickers Luzern
5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167714
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 12.08.2019
So 27.10.2019
11:45
FC Sempach II
FC Littau - Malters (LIMA)
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176815
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 05.08.2019
14:00
FC Littau
FC Sins/Dietwil a
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180761
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 12.08.2019
15:00
FC Willisau
FC Littau
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180332
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 05.08.2019
Mi 30.10.2019
19:00
FC Littau b
FC Sachseln
Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183181
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.10.2019 / geändert am 12.08.2019
Sa 02.11.2019
11:00
FC Hochdorf b
FC Littau c
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188869
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 30.07.2019
12:00
FC Wolhusen a
FC Littau b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186399
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 19.08.2019
12:30
FC Littau b
FC Aegeri g
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189230
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 22.08.2019
14:00
FC Littau a
SC Buochs a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186306
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 22.08.2019
15:00
FC Hitzkirch c
FC Littau d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189409
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 06.09.2019
15:45
FC Littau a
SC Kriens a
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183074
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 22.08.2019
18:00
FC Littau - Malters (LIMA)
SC Kriens
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176818
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 22.08.2019
So 03.11.2019
15:00
FC Alpnach b
FC Littau III
5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167715
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2019 / geändert am 16.07.2019
15:00
FC Rotkreuz
FC Littau
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180333
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.11.2019 / geändert am 20.08.2019
Sa 09.11.2019
10:00
FC Horw a
FC Littau a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186292
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 19.08.2019
15:15
FC Littau a
FC Kickers Luzern a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188542
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 12.08.2019
17:00
FC Littau I
FC Entlebuch
2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110637
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 11.07.2019
19:15
FC Littau
FC Altdorf
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180344
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 12.08.2019
Sa 18.04.2020
18:00
FC Luzern b
FC Littau III
5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167728
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 19.08.2019
So 14.06.2020
16:15
SC Kriens
FC Littau - Malters (LIMA)
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176863
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.06.2020 / geändert am 30.07.2019