Verein

Vereinsspielplan

Sa 08.02.2020
14:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 709972
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Di 11.02.2020
20:00
FC Littau I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713413
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 15.02.2020
14:00
FC Littau I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710903
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Mo 17.02.2020
20:00
FC Littau Frauen (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 715365
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Sa 22.02.2020
18:00
FC Littau I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710594
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Sa 29.02.2020
14:45
FC Littau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713421
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
17:00
FC Littau II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713416
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
19:15
FC Littau III (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715111
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Di 03.03.2020
20:00
FC Littau I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713414
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 06.03.2020
18:30
FC Littau c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714373
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:30
FC Littau (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713498
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Sa 07.03.2020
12:00
FC Littau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712933
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
18:00
FC Littau I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713411
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:15
FC Littau II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713412
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 08.03.2020
11:45
FC Littau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713673
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Mi 11.03.2020
20:15
FC Littau III (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715383
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 14.03.2020
14:45
FC Littau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713422
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
17:00
FC Littau I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713415
Ruopigen, Littau - 1
19:15
FC Littau II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713417
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mi 18.03.2020
20:15
FC Littau II (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713418
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 20.03.2020
20:00
FC Littau (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714338
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 21.03.2020
13:30
FC Littau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713425
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:30
FC Littau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713423
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110641
Ruopigen, Littau - 1
Fr 27.03.2020
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151009
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 28.03.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110650
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
So 29.03.2020
14:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167721
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Fr 03.04.2020
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151015
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 04.04.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167724
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110656
Ruopigen, Littau - 1
So 05.04.2020
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176826
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 11.04.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110663
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Fr 17.04.2020
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151018
Seebli, Knutwil - 1
Sa 18.04.2020
18:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167728
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110671
Ruopigen, Littau - 1
So 19.04.2020
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176827
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Di 21.04.2020
FC Littau III (5.)
Liga Cup 5. Liga / 1/4 - Final
Spielnummer 515555
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
20:00
FC Littau I (2.)
IFV-Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515561
Arena, Hochdorf - A
Fr 24.04.2020
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151026
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 25.04.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167733
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110676
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
So 26.04.2020
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176836
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Mi 29.04.2020
FC Littau (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ / 1/4 - Final
Spielnummer 515686
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 01.05.2020
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151027
Kleinfeld, Reiden - 1
Sa 02.05.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110686
Ruopigen, Littau - 1
So 03.05.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167735
Seefeld, Buochs - 1
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176838
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 08.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151036
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Sa 09.05.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167742
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110689
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
So 10.05.2020
14:00
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176845
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
Fr 15.05.2020
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151038
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 16.05.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110701
Ruopigen, Littau - 1
So 17.05.2020
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176849
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 22.05.2020
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151045
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Sa 23.05.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110702
Ruopigen, Littau - 1
So 24.05.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167750
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176854
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Fr 05.06.2020
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151049
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 06.06.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167751
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110715
Linden, Gunzwil - 1
So 07.06.2020
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176860
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 13.06.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110717
Ruopigen, Littau - 1
So 14.06.2020
16:15
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176863
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Sa 20.06.2020
17:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110728
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1