Verein

Vereinsspielplan

Mo 26.08.2019
20:00
FC Littau (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511340
Ruopigen, Littau - 1
Mi 28.08.2019
19:15
FC Littau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706330
Kleinfeld, Reiden - 1
Do 29.08.2019
18:00
FC Littau c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706675
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
Fr 30.08.2019
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150964
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 31.08.2019
10:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186127
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
11:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189197
Hofmatt, Meggen - 2
11:45
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186355
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186269
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
12:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188496
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
13:00
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189377
Ruopigen, Littau - 1
14:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188837
Ruopigen, Littau - 1
15:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183043
Sportanlage Brand, Eich - 1
16:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183135
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110565
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145512
Sportanlage Letten, Sins - 1
18:15
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167685
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180280
Eizmoos, Cham - 1
20:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176781
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
20:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180725
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mi 04.09.2019
19:00
FC Littau a (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 512837
Ruopigen, Littau - 1
Do 05.09.2019
18:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188842
Linden, Gunzwil - Schanz
Fr 06.09.2019
20:30
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150970
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Sa 07.09.2019
10:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189201
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186270
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
12:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186134
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:00
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189382
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
13:45
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186364
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183138
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
15:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183045
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110572
Ruopigen, Littau - 1
20:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180727
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
20:15
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145517
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 08.09.2019
14:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180289
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
16:30
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176782
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Mi 11.09.2019
FC Littau (Jun.B 2/S)
Junioren B - Cup / Runde 1
Spielnummer 512926
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167688
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
20:15
FC Littau - Malters (LIMA) (4.L(F))
Frauen Cup / Runde 1
Spielnummer 512215
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 13.09.2019
18:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188844
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150973
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 14.09.2019
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186366
Sportpark, Buttisholz - 2
10:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188506
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
11:45
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189384
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189206
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
12:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186136
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
13:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186279
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183052
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
15:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183144
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
17:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110580
Arena, Hochdorf - A
18:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180734
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180293
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Mi 18.09.2019
20:15
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167692
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 20.09.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150981
Aengelgehr, Altbüron - 1
Sa 21.09.2019
12:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188851
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
12:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189391
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
12:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186281
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
12:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189208
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186373
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188507
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
15:45
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186141
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183149
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110585
Ruopigen, Littau - 1
19:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180738
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
20:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180300
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 22.09.2019
13:30
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176791
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145523
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Fr 27.09.2019
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150982
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 28.09.2019
12:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186145
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
12:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188515
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186288
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189215
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
15:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186377
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
15:45
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183153
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145526
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167697
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
20:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176793
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
20:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180306
Seefeld, Horw - Seefeld 1
20:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180743
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 29.09.2019
14:30
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110595
Eizmoos, Cham - 1
Fr 04.10.2019
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150991
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 05.10.2019
10:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186148
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186382
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189399
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183060
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
16:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183160
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
18:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180749
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110598
Ruopigen, Littau - 1
20:15
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167699
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:15
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145534
Chärnsmatt, Rothenburg - I
So 06.10.2019
13:30
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176800
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:45
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180311
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 12.10.2019
14:15
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188524
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183061
Schäracher, Triengen - 1
15:45
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183162
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110610
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180752
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167706
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
19:30
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176804
Hofmatt, Meggen - 2
19:30
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180319
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
So 13.10.2019
14:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145535
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Mi 16.10.2019
17:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188518
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
18:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188859
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 18.10.2019
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 150993
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 19.10.2019
10:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188529
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
11:30
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189400
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
11:30
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186388
Aengelgehr, Altbüron - 2
12:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 186154
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
12:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188860
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
12:15
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189223
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183171
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
13:45
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186297
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183067
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110611
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
18:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145544
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 20.10.2019
13:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176809
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180760
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
15:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180322
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 25.10.2019
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151000
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 26.10.2019
11:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189224
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
11:30
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188866
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:00
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189406
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186303
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
14:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183070
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188533
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
16:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186391
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110624
Ruopigen, Littau - 1
18:00
FC Littau II
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 145546
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:15
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167714
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 27.10.2019
11:45
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176815
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
14:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180761
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180332
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Mi 30.10.2019
19:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 183181
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 01.11.2019
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151004
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 02.11.2019
10:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188540
Seefeld, Buochs - 1
11:00
FC Littau c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 188869
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
12:00
FC Littau b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186399
Blindei, Wolhusen - 2
12:30
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 189230
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
13:45
FC Littau d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 189409
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
14:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186306
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
15:45
FC Littau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183074
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110626
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
18:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176818
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 03.11.2019
15:00
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180333
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
15:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167715
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Sa 09.11.2019
10:00
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 186292
Seefeld, Horw - Seefeld 2
15:15
FC Littau a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188542
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
17:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110637
Ruopigen, Littau - 1
19:15
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180344
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 21.03.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110641
Ruopigen, Littau - 1
Fr 27.03.2020
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151009
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 28.03.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110650
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
So 29.03.2020
14:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167721
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Fr 03.04.2020
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151015
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 04.04.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167724
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110656
Ruopigen, Littau - 1
So 05.04.2020
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176826
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 11.04.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110663
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
Fr 17.04.2020
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151018
Seebli, Knutwil - 1
Sa 18.04.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110671
Ruopigen, Littau - 1
18:00
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167728
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
So 19.04.2020
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176827
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 24.04.2020
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151026
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 25.04.2020
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110676
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167733
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
So 26.04.2020
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176836
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Fr 01.05.2020
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151027
Kleinfeld, Reiden - 1
Sa 02.05.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110686
Ruopigen, Littau - 1
So 03.05.2020
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176838
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167735
Seefeld, Buochs - 1
Fr 08.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151036
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
Sa 09.05.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167742
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110689
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
So 10.05.2020
14:00
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176845
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
Fr 15.05.2020
19:45
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151038
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 16.05.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110701
Ruopigen, Littau - 1
So 17.05.2020
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176849
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 22.05.2020
20:00
FC Littau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151045
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Sa 23.05.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110702
Ruopigen, Littau - 1
So 24.05.2020
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176854
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167750
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Fr 05.06.2020
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 151049
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 06.06.2020
FC Littau III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 167751
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110715
Linden, Gunzwil - 1
So 07.06.2020
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176860
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Sa 13.06.2020
18:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110717
Ruopigen, Littau - 1
So 14.06.2020
16:15
FC Littau - Malters (LIMA)
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176863
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Sa 20.06.2020
17:00
FC Littau I
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110728
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1