Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.AC Taverne 113913(31)24:14+1028 
2.FC Ascona 13733(48)31:25+624 
3.FC Eschenbach I13715(29)25:22+322 
4.FC Gambarogno-Contone 13715(46)15:14+122 
5.FC Emmenbrücke13706(45)26:21+521 
6.FC Brunnen 13625(26)26:21+520 
7.FC Ibach 13616(30)24:26-219 
8.FC Mendrisio 13616(42)26:19+719 
9.FC Perlen-Buchrain13616(44)18:17+119 
10.FC Kickers Luzern 13526(31)13:17-417 
11.FC Hergiswil 13427(32)16:14+214 
12.AS Novazzano 13355(83)23:33-1014 
13.SC Goldau 13418(25)32:41-913 
14.FC Schattdorf 13238(28)19:34-159 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Horw111010(14)50:8+4231 
2.FC Gunzwil11722(17)26:17+923 
3.FC Malters11713(18)29:21+822 
4.FC Ebikon I11713(24)26:13+1322 
5.SC Kriens11614(15)29:18+1119 
6.FC Kickers Luzern11614(25)21:18+319 
7.SK Root 11506(31)22:25-315 
8.FC Adligenswil11425(17)31:25+614 
9.FC Hitzkirch 11317(21)15:31-1610 
10.SC Buochs 11308(36)17:39-229 
11.FC Hergiswil II11227(35)11:22-118 
12.Olympique Lucerne110011(73)13:53-400 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SG Malters / Wolhusen0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
SG Ibach/Schwyz0000(0)0:000 
FC Aegeri0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
FC Wetzikon0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.ESC Erstfeld0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
FC Altdorf0000(0)0:000 
FC Alpnach0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
SC Buochs0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Luzerner SC a00000:000 
SC Kriens a00000:000 
FC Sins/Dietwil a00000:000 
FC Malters a00000:000 
FC Horw a00000:000 
FC Sursee a00000:000 
SC Cham a00000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
FC Littau Juniors I00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Aegeri a00000:000 
FC Kickers Luzern b00000:000 
Weggiser SC a00000:000 
FC Hünenberg a00000:000 
SC Steinhausen a00000:000 
FC Perlen-Buchrain a00000:000 
FC Rotkreuz a00000:000 
FC Ebikon a00000:000 
Zug 94 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Zug 94 c00000:000 
SC Buochs c00000:000 
FC Luzern Frauen00000:000 
FC Horw b00000:000 
SC Kriens b00000:000 
FC Kickers Luzern c00000:000 
SC Obergeissenstein a00000:000 
FC Südstern a00000:000 
Team Obwalden (UN12)00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Kickers Luzern d00000:000 
Luzerner SC b00000:000 
SC Obergeissenstein b00000:000 
FC Südstern b00000:000 
FC Hünenberg c00000:000 
FC Ebikon c00000:000 
FC Adligenswil b00000:000 
FC Aegeri e00000:000 
FC Hitzkirch c00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 9702(20)23:6+1721 
2.FC Buttisholz9603(4)21:9+1218 
3.FC Schattdorf 9522(3)21:18+317 
4.SC Kriens 9522(7)33:21+1217 
5.SC Emmen9423(6)28:25+314 
6.Team Eich/Gunzwil9405(7)19:21-212 
7.SC Buochs9315(5)16:26-1010 
8.Team Region Entlebuch9315(10)18:23-510 
9.Team OG Kickers a9225(6)28:27+18 
10.FC Sarnen9108(6)6:37-313 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Meggen 7610(5)25:11+1419 
2.FC Horw b7430(2)21:13+815 
3.Hildisrieder SV 7331(10)19:14+512 
4.Luzern United FC 7322(10)24:16+811 
5.FC Inter Altstadt7313(7)15:15010 
6.Team OG Kickers b7124(4)15:21-65 
7.FC Emmenbrücke a7124(34)18:16+25 
8.Luzerner SC7007(11)9:40-310 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SK Root11911(2)27:14+1328 
2.SG Stans-Engelberg11911(3)42:10+3228 
3.Team Uri Frauen I11902(2)36:8+2827 
4.FC Luzern Frauen 211533(12)24:16+818 
5.FC Willisau 11524(4)18:22-417 
6.FC Horw11515(1)19:30-1116 
7.FC Küssnacht a/R11434(3)16:20-415 
8.Team Region Entlebuch11326(8)16:29-1311 
9.FC Lugano Femminile II11245(5)16:18-210 
10.FC Kickers Luzern11218(2)12:19-77 
11.FC Adligenswil11209(2)11:30-196 
12.SC Nebikon11128(0)15:36-215