Verein

Aktuelle Spiele

So 11.04.2021
14:00
Team OG Kickers a (JL A)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 720236
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
14:00
FC Kickers Luzern (3.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 720842
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
16:00
Team OG Kickers b
9
1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223636
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Mi 14.04.2021
20:15
FC Kickers Luzern (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 723404
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Fr 16.04.2021
00:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143734
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144782
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 17.04.2021
09:30
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213387
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213711
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
11:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213233
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
12:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211739
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
12:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213348
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
12:15
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213025
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:30
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210593
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:00
FC Kickers Luzern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213564
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
18:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223643
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
18:00
FC Kickers Luzern (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 725120
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 214605
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
So 18.04.2021
00:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169898
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
15:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109476
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
16:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223262
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Fr 23.04.2021
00:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144791
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
00:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143740
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern