Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.AC Taverne 113913(31)24:14+1028 
2.FC Ascona 13733(48)31:25+624 
3.FC Eschenbach I13715(29)25:22+322 
4.FC Gambarogno-Contone 13715(46)15:14+122 
5.FC Emmenbrücke13706(45)26:21+521 
6.FC Brunnen 13625(26)26:21+520 
7.FC Ibach 13616(30)24:26-219 
8.FC Mendrisio 13616(42)26:19+719 
9.FC Perlen-Buchrain13616(44)18:17+119 
10.FC Kickers Luzern 13526(31)13:17-417 
11.FC Hergiswil 13427(32)16:14+214 
12.AS Novazzano13355(83)23:33-1014 
13.SC Goldau 13418(25)32:41-913 
14.FC Schattdorf 13238(28)19:34-159 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Horw111010(14)50:8+4231 
2.FC Gunzwil11722(17)26:17+923 
3.FC Malters11713(18)29:21+822 
4.FC Ebikon I11713(24)26:13+1322 
5.SC Kriens11614(15)29:18+1119 
6.FC Kickers Luzern11614(25)21:18+319 
7.SK Root 11506(31)22:25-315 
8.FC Adligenswil11425(17)31:25+614 
9.FC Hitzkirch 11317(21)15:31-1610 
10.SC Buochs 11308(36)17:39-229 
11.FC Hergiswil II11227(35)11:22-118 
12.Olympique Lucerne110011(73)13:53-400 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SG Küssnacht Weggis11911(13)29:16+1328 
2.FC Schattdorf11821(15)37:15+2226 
3.Team OG Kickers a11713(11)34:23+1122 
4.SC Kriens a11614(12)24:21+319 
5.FC Rothenburg a11425(0)19:15+414 
6.Zug 94 a11353(6)19:14+514 
7.SG Malters / Wolhusen11425(13)15:27-1214 
8.SG Ibach/Schwyz11326(4)12:25-1311 
9.FC Aegeri a11317(6)12:25-1310 
10.Team Region Entlebuch I11317(7)17:23-610 
11.FC Lachen/Altendorf a11317(23)19:27-810 
12.Team Limmattal Süd a11236(13)14:20-69 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Hergiswil8701(4)42:16+2621 
2.SC Kriens b8602(1)35:18+1718 
3.SC Buochs 8512(0)16:15+116 
4.Team OG Kickers b8512(4)28:12+1616 
5.ESC Erstfeld8422(4)28:13+1514 
6.FC Horw8323(6)22:16+611 
7.FC Südstern8206(18)11:52-416 
8.FC Stans8107(15)12:27-153 
9.FC Alpnach8008(6)10:35-250 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Littau Juniors I880031:7+2424 
2.FC Kickers Luzern a870143:8+3521 
3.FC Eschenbach a850323:15+815 
4.FC Ebikon a840423:33-1012 
5.SC Steinhausen a832329:18+1111 
6.SC Emmen a831432:20+1210 
7.Zug 94 b831423:23010 
8.FC Meggen a810718:66-483 
9.FC Emmenbrücke a800811:43-320 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Obwalden (UN13)880069:12+5724 
2.SC Kriens a870158:16+4221 
3.SC Buochs a850324:17+715 
4.FC Adligenswil a841327:26+113 
5.Luzerner SC a840427:25+212 
6.FC Horw a821520:49-297 
7.FC Stans a820634:58-246 
8.FC Kickers Luzern b820618:52-346 
9.FC Rothenburg a810715:37-223 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.FC Malters b971151:17+3422 
2.FC Kickers Luzern c970247:27+2021 
3.FC Emmenbrücke b962153:23+3020 
4.FC Horw b953134:14+2018 
5.SC Kriens d943234:26+815 
6.FC Ebikon c950441:50-915 
7.FC Hitzkirch b920725:32-76 
8.FC Sins/Dietwil c920721:54-336 
9.FC Adligenswil b911718:60-424 
10.SC Emmen d910815:36-213 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.SC Obergeissenstein b870144:16+2821 
2.FC Gunzwil c841326:19+713 
3.FC Kickers Luzern d841327:27013 
4.FC Eschenbach c841321:26-513 
5.FC Hochdorf c832322:20+211 
6.FC Malters c832319:22-311 
7.FC Emmenbrücke c831420:26-610 
8.FC Luzern Frauen821514:16-27 
9.FC Rothenburg c811613:34-214 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 9702(20)23:6+1721 
2.FC Buttisholz9603(4)21:9+1218 
3.FC Schattdorf 9522(3)21:18+317 
4.SC Kriens 9522(7)33:21+1217 
5.SC Emmen9423(6)28:25+314 
6.Team Eich/Gunzwil9405(7)19:21-212 
7.SC Buochs9315(5)16:26-1010 
8.Team Region Entlebuch9315(10)18:23-510 
9.Team OG Kickers a9225(6)28:27+18 
10.FC Sarnen9108(6)6:37-313 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Meggen 7610(5)25:11+1419 
2.FC Horw b7430(2)21:13+815 
3.Hildisrieder SV 7331(10)19:14+512 
4.Luzern United FC 7322(10)24:16+811 
5.FC Inter Altstadt7313(7)15:15010 
6.Team OG Kickers b7124(4)15:21-65 
7.FC Emmenbrücke a7124(34)18:16+25 
8.Luzerner SC7007(11)9:40-310 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SK Root11911(2)27:14+1328 
2.SG Stans-Engelberg11911(3)42:10+3228 
3.Team Uri Frauen I11902(2)36:8+2827 
4.FC Luzern Frauen 211533(12)24:16+818 
5.FC Willisau 11524(4)18:22-417 
6.FC Horw11515(1)19:30-1116 
7.FC Küssnacht a/R11434(3)16:20-415 
8.Team Region Entlebuch11326(8)16:29-1311 
9.FC Lugano Femminile II11245(5)16:18-210 
10.FC Kickers Luzern11218(2)12:19-77 
11.FC Adligenswil11209(2)11:30-196 
12.SC Nebikon11128(0)15:36-215