Verein

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Lungern0000(0)0:000 
FC Sarnen0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Hitzkirch 20000(0)0:000 
FC Horw a0000(0)0:000 
FC Sins a0000(0)0:000 
SC Kriens II0000(0)0:000 
FC Eschenbach II0000(0)0:000 
FC Luzern0000(0)0:000 
Eibuselection CF0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Sachseln8800(7)50:15+3524 
2.SC Buochs a8701(10)52:17+3521 
3.FC Alpnach a8512(21)45:20+2516 
4.Luzerner SC a8413(5)35:18+1713 
5.FC Luzern a8404(11)24:28-412 
6.FC Kerns8206(6)16:41-256 
7.FC Stans8206(7)12:33-216 
8.FC Giswil 8206(27)14:39-256 
9.Engelberger SC8107(6)9:46-373 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Alpnach b8620(14)41:8+3320 
2.FC Kickers Luzern8611(13)34:12+2219 
3.FC Luzern b8440(8)21:13+816 
4.FC Littau III8512(9)26:17+916 
5.Olympique Lucerne8314(10)24:26-210 
6.SC Buochs b8305(11)17:24-79 
7.FC Inter Altstadt Selection8305(18)15:23-89 
8.Luzerner SC b8026(14)20:42-222 
9.FC Südstern8017(31)13:46-331 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Ebikon a0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
SK Root0000(0)0:000 
FC Rotkreuz a0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
Team Surental b0000(0)0:000 
FC Aegeri b0000(0)0:000 
FC Luzern (Frauen) U-150000(0)0:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Hochdorf9720(4)43:10+3323 
2.SC Goldau 9531(10)21:18+318 
3.FC Ebikon 9522(9)29:19+1017 
4.FC Sarnen 9513(2)27:25+216 
5.FC Muotathal 9504(8)26:24+215 
6.FC Luzern b9333(9)23:20+312 
7.FC Kerns/Sachseln9225(7)19:32-138 
8.FC Baar9144(11)23:2307 
9.FC Perlen-Buchrain9207(13)17:35-186 
10.FC Stans9117(9)15:37-224 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Nottwil9612(5)18:12+619 
2.FC Meggen 9612(7)30:17+1319 
3.FC Rotkreuz9603(9)27:11+1618 
4.Team OG Kickers b9513(4)25:25016 
5.Weggiser SC 9423(2)17:19-214 
6.Zug 94 9405(5)23:23012 
7.FC Adligenswil9324(5)24:23+111 
8.Blau Weiss Zug 9225(14)13:28-158 
9.FC Emmenbrücke a9135(12)22:32-106 
10.FC Luzern a9045(7)15:24-94 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.FC Ebikon 8800(3)33:9+2424 
2.SC Buochs 8701(1)29:10+1921 
3.FC Stans 8602(2)33:15+1818 
4.FC Horw8323(2)23:24-111 
5.FC Rotkreuz8314(3)16:21-510 
6.SV Meggen/Weggis8305(3)15:22-79 
7.FC Luzern / Inter Altstadt8224(3)18:25-78 
8.FC Adligenswil8116(7)13:35-224 
9.FC Küssnacht a/R8008(11)11:30-190 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.Team Südstern/Littau1292132:10+2229 
2.FC Sarnen 1291232:17+1528 
3.FC Ibach1274118:3+1525 
4.FC Ebikon 1274117:8+925 
5.FC Eschenbach 1273219:4+1524 
6.SC Obergeissenstein1263318:9+921 
7.FC Perlen-Buchrain 1254317:15+219 
8.Team Gunzwil/Eich1261514:15-119 
9.FC Hergiswil 1253417:13+418 
10.Luzerner SC1243515:15015 
11.SC Kriens 1243516:18-215 
12.FC Seetal1243511:19-815 
13.FC Baar 1242613:14-114 
14.FC Grosswangen-Ettiswil-Zell841311:9+213 
15.SC Emmen841311:12-113 
16.FC Horw1231813:22-910 
17.SC Buochs 122378:22-149 
18.SV Weggis-Meggen122286:18-128 
19.FC Küssnacht a/R 121477:17-107 
20.FC Stans 81257:18-115 
21.FC Luzern1210116:30-243 

Nationalliga A (Frauen)

1.Servette FC Chênois Féminin13111134:11+2334 
2.FC Zürich Frauen 13101247:20+2731 
3.FC Basel 1893 1373337:24+1324 
4.FC Luzern 1361634:22+1219 
5.BSC YB-Frauen1351717:27-1016 
6.Grasshopper Club Zürich1340920:21-112 
7.FC St.Gallen-Staad1332817:33-1611 
8.Lugano Femminile1311119:57-484 

U-19 (Frauen)

U-19 (Frauen)

1.FC Zürich Frauen 1484249:17+3225 
2.BSC YB-Frauen U-191484231:14+1725 
3.FC Basel 1893 1475229:15+1423 
4.FC Luzern 1454516:28-1216 
5.FCO St. Gallen-Staad1434716:33-1710 
6.FC Aarau Frauen1433813:28-159 
7.Grasshopper Club Zürich15231013:32-196 
8.Team Vaud2102100:000