Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Malters11821(25)35:1426 
2.FC Altbüron-Grossdietwil11722(19)25:1223 
3.FC Dagmersellen 11623(12)28:1420 
4.FC Ruswil 11614(29)18:1619 
5.FC Entlebuch 11533(15)25:1418 
6.FC Buttisholz 11524(25)13:1417 
7.FC Schötz II11425(30)24:2914 
8.FC Grosswangen11407(19)19:2612 
9.FC Triengen 11335(23)20:2612 
10.FC Wolhusen 11326(36)17:2311 
11.SC Reiden11227(16)13:248 
12.FC Schüpfheim11218(39)10:357 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Malters a8800(10)29:624 
2.FC Entlebuch a8701(4)30:421 
3.FC Wauwil-Egolzwil8512(7)22:1416 
4.FC Zell 8503(8)18:1515 
5.SC Nebikon 8314(4)22:1410 
6.FC Dagmersellen 8143(9)17:167 
7.FC Grosswangen a8125(9)9:215 
8.SC Eich 8026(11)3:362 
9.FC Willisau 8026(15)7:312 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Hochdorf a8701(15)31:1121 
2.SC Buochs a8422(8)18:1514 
3.FC Kickers Luzern8422(13)24:1914 
4.Luzern United FC8404(16)12:1712 
5.Olympique Lucerne8323(9)19:1411 
6.Luzerner SC b8323(20)19:2311 
7.FC Littau III8314(14)21:1810 
8.FC Luzern b8305(7)17:279 
9.FC Malters b8017(13)12:291 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SG Küssnacht Weggis I11911(5)47:2128 
2.Team OG Kickers a11902(2)47:1427 
3.SG Schwyz/Ibach11704(4)31:2321 
4.SG Malters/Wolhusen a11632(5)33:2121 
5.Rottal Selection11623(4)42:1820 
6.SC Goldau a11614(5)40:2219 
7.FC Rothenburg a11515(13)31:2916 
8.SC Emmen B-Futuro 111506(18)32:2915 
9.SC Cham a11416(0)33:2813 
10.FC Sempach11308(6)20:359 
11.SG Buochs-Stans11119(3)20:624 
12.FC Emmenbrücke Academy B110011(13)10:840 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SG Algro / Zell9801(1)63:1724 
2.Team Amt Entlebuch II9801(4)56:1224 
3.FC Perlen-Buchrain9702(2)57:2821 
4.Team Surental a9612(3)43:3119 
5.FC Grosswangen9504(3)38:4615 
6.SC Reiden9315(9)28:4010 
7.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil9225(3)14:268 
8.FC Gunzwil b9207(1)19:496 
9.FC Ruswil9108(1)15:503 
10.SG Malters/Wolhusen b9108(6)19:533 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Seetal121011(0)71:1231 
2.Team Sempachersee121011(1)71:1131 
3.FC Rothenburg a12930(3)70:1730 
4.Team Rontal12813(9)44:2425 
5.Team OG Kickers a12714(4)40:3222 
6.SV Meggen/Adligenswil a12624(2)34:3320 
7.SG Ibach / Schwyz a12615(2)36:1919 
8.FC Gunzwil a12417(4)31:4413 
9.Team Amt Entlebuch I12327(1)34:5111 
10.SG Malters/Wolhusen a12318(0)20:8410 
11.FC Zell12318(1)21:4710 
12.SC Emmen C-Futuro121110(2)18:554 
13.FC Luzern Frauen U17120012(1)12:730 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Rothenburg b9810(8)58:625 
2.FC Hochdorf a9711(0)74:722 
3.FC Sempach a9630(0)69:1121 
4.Team Amt Entlebuch II9513(0)28:1716 
5.FC Perlen-Buchrain9414(1)23:2213 
6.FC Willisau b9405(0)25:4812 
7.SG Malters/Wolhusen b9315(8)14:3910 
8.FC Ruswil a9216(0)15:487 
9.Team Surental b9108(1)11:693 
10.FC Südstern9018(1)13:631 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Hochdorf a861124:719 
2.FC Ebikon a860233:1818 
3.FC Eschenbach a850320:1515 
4.Zug 94 b841320:2613 
5.SC Emmen a840434:2112 
6.FC Adligenswil a831426:2210 
7.FC Hitzkirch a831427:3510 
8.FC Malters a812514:335 
9.FC Rothenburg a81079:303 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Sins a970244:1221 
2.FC Grosswangen a951334:1716 
3.FC Sempach b951336:2816 
4.FC Zell951331:2316 
5.FC Wauwil-Egolzwil942324:2614 
6.FC Schötz941423:2613 
7.FC Willisau b940539:4112 
8.FC Gunzwil b931525:3010 
9.FC Entlebuch b921618:357 
10.FC Malters b920722:586 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baar d871046:1522 
2.SC Cham e861144:2619 
3.SC Goldau b850351:2715 
4.FC Rotkreuz b850354:3515 
5.FC Sins b841327:2413 
6.SK Root b831431:3610 
7.FC Meggen c821531:347 
8.FC Perlen-Buchrain b802614:482 
9.FC Malters c80179:621 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Sins/Dietwil9711(9)26:622 
2.FC Ibach 9630(11)23:1021 
3.TEAM Menzingen / Aegeri9513(4)22:1416 
4.SG Malters-Wolhusen9432(8)17:1415 
5.SC Kriens 9423(6)17:1614 
6.SC Goldau 9324(0)22:2711 
7.Team Nottwil/Buttisholz9225(4)17:268 
8.FC Südstern 9144(9)21:217 
9.FC Horw 9207(6)12:256 
10.FC Wauwil-Egolzwil 9126(14)9:275 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Littau12101130:1431 
2.FC Seetal1273222:924 
3.Luzerner SC870118:421 
4.FC Ibach862012:120 
5.FC Küssnacht a/R 1253415:1218 
6.FC Südstern 1246211:818 
7.FC Eschenbach 1253413:1118 
8.FC Malters1260618:1718 
9.FC Horw125259:1417 
10.SC Obergeissenstein 851218:516 
11.Team Gunzwil/Eich851215:916 
12.FC Grosswangen-Ettiswil-Zell843116:615 
13.FC Perlen-Buchrain 1243513:1515 
14.FC Sarnen 841310:913 
15.SV Weggis-Meggen1234511:1413 
16.FC Hergiswil840410:1112 
17.SC Buochs 1232712:1611 
18.FC Ebikon122287:228 
19.FC Baar 82067:136 
20.SC Kriens 1201114:251 
21.Team Surental1200120:360 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw 9702(2)22:721 
2.FC Altdorf 9621(1)22:520 
3.SK Root 9522(1)15:1117 
4.SC Cham 9333(0)10:1312 
5.FC Gunzwil9333(11)13:1812 
6.FC Baar 29324(2)18:1811 
7.FC Ascona9315(8)10:1210 
8.SG Malters / Wolhusen9225(1)11:268 
9.TEAM Menzingen / Aegeri9225(2)12:158 
10.SG Obwalden9135(3)10:186