Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:000 
FC Eschenbach III0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
FC Knutwil0000(0)0:000 
SC Nebikon0000(0)0:000 
FC Schüpfheim0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Triengen0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 4

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Grosswangen-Ettiswil 7610(15)23:6+1719 
2.FC Schötz8611(4)21:7+1419 
3.FC Zell 7511(8)20:13+716 
4.SC Nebikon 8404(8)16:17-112 
5.FC Emmenbrücke III8323(9)31:32-111 
6.FC Willisau 7214(12)15:21-67 
7.FC Ruswil b7205(11)12:21-96 
8.FC Dagmersellen 8206(20)14:23-96 
9.SC Eich 8107(4)10:22-123 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gunzwil b0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
Hildisrieder SV0000(0)0:000 
Team Wiggertal I0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:000 
Team Surental a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Wiggertal II0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 
FC Willisau b0000(0)0:000 
SC Eich0000(0)0:000 
FC Sempach b0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
FC Schötz0000(0)0:000 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:000 
SC Reiden b0000(0)0:000 
FC Rothenburg c0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

FC Dagmersellen b00000:000 
FC Gunzwil b00000:000 
FC Hochdorf c00000:000 
Hildisrieder SV a00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
FC Sempach b00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Hitzkirch b00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:000 
FC Nottwil b00000:000 

Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Luzerner SC970266:45+2121 
2.SC Nebikon b961259:44+1519 
3.FC Escholzmatt-Marbach751162:37+2516 
4.SK Root b731368:25+4310 
5.FC Entlebuch931548:59-1110 
6.FC Schüpfheim820679:53+266 
7.FC Kerns b700713:132-1190 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Buttisholz 9900(6)31:7+2427 
2.SG Emmen/Emmenbrücke9612(8)39:19+2019 
3.FC Dagmersellen 9522(4)27:17+1017 
4.FC Sempach9423(4)30:19+1114 
5.SG Zell/Willisau9324(8)12:20-811 
6.SC Nebikon 9315(13)12:23-1110 
7.FC Wauwil-Egolzwil 9234(7)12:17-59 
8.FC Rothenburg 9216(6)14:19-57 
9.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg9135(9)15:36-216 
10.FC Sins/Dietwil9054(8)16:31-155 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Entlebuch 7511(3)24:14+1016 
2.Team OG Kickers7430(1)16:6+1015 
3.FC Altbüron-Grossdietwil7412(4)26:17+913 
4.SC Reiden 7403(2)26:15+1112 
5.SC Nebikon 7313(6)20:11+910 
6.FC Schötz7223(1)14:16-28 
7.FC Dagmersellen 7124(3)13:32-195 
8.FC Eschenbach 7007(5)12:40-280 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Sempach I111001(1)45:8+3730 
2.SG Schattdorf/Altdorf I11911(2)38:8+3028 
3.FF Lugano 1976 II11713(8)37:14+2322 
4.SC Nebikon11614(0)21:18+319 
5.FC Luzern Frauen 211614(2)31:20+1119 
6.Team Region Entlebuch11416(1)25:39-1413 
7.FC Willisau 11344(3)21:21013 
8.SG Stans-Engelberg11335(10)26:32-612 
9.FC Horw11254(5)25:32-711 
10.SC Schwyz II11236(3)10:22-129 
11.FC Adligenswil11236(6)12:42-309 
12.SC Cham 110110(0)7:42-351 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sempach7520(0)32:8+2417 
2.SC Nebikon7511(0)20:9+1116 
3.Team Region Entlebuch7511(1)35:9+2616 
4.FF Malters-Rottal7502(1)26:9+1715 
5.FC Rothenburg7214(0)13:24-117 
6.SG Obwalden7214(0)12:26-147 
7.FC Adligenswil7106(12)7:23-163 
8.SG Stans/Engelberg7007(0)2:39-370