Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw b11920(18)26:1129 
2.Zug 94 II11713(31)31:1922 
3.FC Baar 111623(18)31:1520 
4.SC Buochs 11623(23)25:1720 
5.FC Ibach II11542(19)29:1819 
6.FC Muotathal 11524(11)17:2017 
7.SC Steinhausen11524(26)22:2017 
8.SK Root 11506(24)18:2715 
9.FC Küssnacht a/R 11317(9)15:2710 
10.Weggiser SC11317(16)15:2910 
11.SC Goldau11128(15)10:255 
12.SC Menzingen 11119(25)14:254 

4. Liga - Gruppe 6 (Abstiegsrunde)

1.FC Hitzkirch 20000(0)0:00 
FC Knutwil0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Rothenburg0000(0)0:00 
FC Inter Altstadt0000(0)0:00 
FC Wolhusen0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:00 
FC Eschenbach a0000(0)0:00 
Eibuselection CF0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 1

5. Liga - Gruppe 1

1.SC Emmen8800(13)39:1424 
2.FC Emmenbrücke8611(12)29:1619 
3.FC Adligenswil a8602(4)14:1418 
4.FC Rotkreuz8413(9)22:1413 
5.SK Root 8314(6)22:1810 
6.FC Meggen8215(5)22:247 
7.FC Ebikon 8134(16)13:276 
8.FC Luzern a8125(15)12:255 
9.FC Dietwil II8017(9)12:331 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Zug 94 b8620(2)40:820 
2.FC Hergiswil8611(6)25:1019 
3.SC Buochs8611(18)30:919 
4.FC Rothenburg b8404(3)22:2412 
5.FC Walchwil 8314(1)25:3210 
6.FC Sins/Dietwil8314(2)23:2710 
7.FC Ebikon8215(10)23:257 
8.FC Hochdorf8125(4)19:365 
9.SK Root8017(3)10:461 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.SC Cham b9900(0)43:1327 
2.Team OG Kickers b9702(4)53:1021 
3.FC Stans9522(11)28:2017 
4.FC Sarnen9432(4)27:2315 
5.FC Sachseln9405(5)33:4412 
6.FC Hünenberg9405(6)32:2712 
7.SG Kerns/Alpnach9324(2)37:2311 
8.Engelberger SC9315(4)30:3510 
9.SV Adligenswil/Meggen b9207(2)18:506 
10.SK Root9009(8)22:780 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Meggen a871033:1322 
2.FC Küssnacht a/R a861131:1119 
3.Zug 94 FE-12850334:1615 
4.FC Aegeri a840417:2212 
5.SG Schwyz/Ibach832323:1711 
6.SC Goldau a821520:387 
7.SK Root a821515:347 
8.FC Brunnen a820620:256 
9.FC Perlen-Buchrain a820616:336 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baar d871046:1522 
2.SC Cham e861144:2619 
3.SC Goldau b850351:2715 
4.FC Rotkreuz b850354:3515 
5.FC Sins b841327:2413 
6.SK Root b831431:3610 
7.FC Meggen c821531:347 
8.FC Perlen-Buchrain b802614:482 
9.FC Malters c80179:621 

Junioren E - Gruppe 26 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 9720(1)27:923 
2.SC Buochs9621(6)26:1020 
3.Team Eich/Gunzwil9522(4)22:917 
4.FC Entlebuch 9504(9)26:2115 
5.SG Wolhusen-Malters9504(10)25:2515 
6.FC Schattdorf 9414(5)23:1913 
7.TEAM Aegeri / Menzingen9324(6)18:2711 
8.SC Kriens 9234(13)18:239 
9.FC Baar9108(16)14:353 
10.SG Cham/Steinhausen9027(6)6:272 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw 9702(2)22:721 
2.FC Altdorf 9621(1)22:520 
3.SK Root 9522(1)15:1117 
4.SC Cham 9333(0)10:1312 
5.FC Gunzwil9333(11)13:1812 
6.FC Baar 29324(2)18:1811 
7.FC Ascona9315(8)10:1210 
8.SG Malters / Wolhusen9225(1)11:268 
9.TEAM Menzingen / Aegeri9225(2)12:158 
10.SG Obwalden9135(3)10:186