Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Horw10910(12)47:7+4028 
2.FC Gunzwil10712(16)25:16+922 
3.FC Malters10613(17)25:19+619 
4.FC Ebikon I10613(22)21:13+819 
5.FC Kickers Luzern10613(24)20:15+519 
6.SC Kriens10604(11)28:17+1118 
7.FC Adligenswil10424(17)29:21+814 
8.SK Root 10406(29)19:25-612 
9.SC Buochs 10307(33)17:34-179 
10.FC Hergiswil II10226(33)11:19-88 
11.FC Hitzkirch 10217(16)11:29-187 
12.Olympique Lucerne100010(57)11:49-380 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.SC Goldau II9630(3)32:8+2421 
2.FC Dietwil 9621(7)20:5+1520 
3.Zug 94 III9612(23)26:14+1219 
4.FC Südstern a9603(11)35:25+1018 
5.FC Hünenberg III9423(13)25:22+314 
6.FC Perlen-Buchrain9414(10)15:19-413 
7.FC Baar 29315(12)22:27-510 
8.FC Sins9216(6)13:18-57 
9.FC Küssnacht a/R Team Rigi9216(16)14:29-157 
10.SK Root9009(9)8:43-350 

5. Liga - Gruppe 8

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Rotkreuz III8710(17)31:0+3122 
2.FC Luzern7610(2)21:3+1819 
3.FC Sins7412(2)19:6+1313 
4.FC Perlen-Buchrain7313(8)16:10+610 
5.FC Ebikon III7313(9)18:12+610 
6.FC Dietwil II7214(7)11:18-77 
7.SC Steinhausen7214(10)19:27-87 
8.SK Root 7025(13)12:40-282 
9.FC Aegeri 37016(38)10:41-311 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Cham a9810(4)51:6+4525 
2.FC Baar 9711(7)36:12+2422 
3.SC Emmen A-Futuro9612(8)23:18+519 
4.FC Ruswil9513(3)30:24+616 
5.FC Willisau9432(5)20:10+1015 
6.FC Gunzwil9324(5)16:19-311 
7.SK Root9315(1)12:31-1910 
8.FC Sempach9306(9)17:21-49 
9.Team Obwalden9306(13)11:23-129 
10.FC Sins/Dietwil9216(7)7:28-217 
11.SC Goldau9216(122)12:24-127 
12.FC Altdorf9207(2)15:34-196 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Cham c7700(22)50:9+4121 
2.SC Schwyz a7511(3)49:11+3816 
3.FC Aegeri b7502(0)26:19+715 
4.SC Goldau b8503(3)48:21+2715 
5.FC Muotathal b8314(1)19:35-1610 
6.FC Sins/Dietwil b7304(9)26:28-29 
7.SK Root7205(1)21:41-206 
8.FC Rotkreuz b8206(2)18:49-316 
9.FC Baar C-Frauen7007(11)14:58-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Perlen-Buchrain a761056:8+4819 
2.SK Root a751141:11+3016 
3.SC Cham d751134:6+2816 
4.FC Brunnen a741249:14+3513 
5.FC Ibach a630326:18+89 
6.FC Sins/Dietwil b620420:35-156 
7.SC Schwyz a720517:42-256 
8.FC Küssnacht a/R Mädchen711512:42-304 
9.FC Meggen b80178:87-791 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Walchwil8710121:10+11122 
2.SK Root b8701114:20+9421 
3.FC Rotkreuz b750261:25+3615 
4.SC Cham e850354:35+1915 
5.FC Perlen-Buchrain b850333:23+1015 
6.FC Aegeri e831433:38-510 
7.SC Kriens e821529:75-467 
8.FC Baar d821521:82-617 
9.Weggiser SC b810742:57-153 
10.Zug 94 f Mädchen70072:145-1430 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Di 26.10.2021
FC Hergiswil a
FC Kickers Luzern b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Sa 23.10.2021
FC Ebikon a
SC Goldau c
*
*
FC Küssnacht a/R a
SK Root b
*
*
FC Perlen-Buchrain a
FC Rotkreuz b
*
*

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 8602(20)20:6+1418 
2.FC Buttisholz8503(2)19:9+1015 
3.FC Schattdorf 8422(3)18:18014 
4.SC Emmen8422(6)28:22+614 
5.SC Kriens 8422(7)27:19+814 
6.Team Eich/Gunzwil8404(5)15:15012 
7.SC Buochs8314(3)16:24-810 
8.Team Region Entlebuch8314(8)16:17-110 
9.Team OG Kickers a8125(5)22:23-15 
10.FC Sarnen8107(4)6:34-283 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SK Root9711(1)24:13+1122 
2.SG Stans-Engelberg9711(3)34:8+2622 
3.Team Uri Frauen I9702(1)32:7+2521 
4.FC Luzern Frauen 29531(11)21:10+1118 
5.FC Willisau 9522(4)18:13+517 
6.FC Horw9513(1)17:25-816 
7.FC Küssnacht a/R9234(2)10:20-109 
8.FC Lugano Femminile II9234(5)15:16-19 
9.Team Region Entlebuch9225(8)11:27-168 
10.FC Kickers Luzern9216(2)11:15-47 
11.FC Adligenswil9108(0)8:25-173 
12.SC Nebikon9018(0)12:34-221