Verein

Aktuelle Spiele

Sa 06.06.2020
13:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Abbruch der Saison
Spielnummer 221414
Moosmättili - 1, Schüpfheim
13:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Abbruch der Saison
Spielnummer 236970
Schützenberg - 4 (Bärenmatt unten), Ruswil
13:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 207464
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
13:45
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Abbruch der Saison
Spielnummer 220850
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
15:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Abbruch der Saison
Spielnummer 222517
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
15:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 221761
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
17:30
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 167538
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 137024
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
18:30
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 207022
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
19:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 207231
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 167679
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Sa 13.06.2020
00:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Abbruch der Saison
Spielnummer 236977
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
10:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Abbruch der Saison
Spielnummer 222519
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Abbruch der Saison
Spielnummer 221421
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
11:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 221770
Sportpark - 1, Buttisholz
13:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 207472
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
13:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Abbruch der Saison
Spielnummer 220855
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
16:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 207232
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 207029
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen