Verein

Heimspielplan

Mi 21.08.2019
18:30
FC Ruswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703828
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
19:30
FC Ruswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704529
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Do 22.08.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136897
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 24.08.2019
10:00
FC Ruswil b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702667
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701516
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
13:30
FC Ruswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701866
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702349
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Mo 26.08.2019
18:30
FC Ruswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705268
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
Mi 28.08.2019
20:00
FC Ruswil b (5.)
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510586
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 31.08.2019
10:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189081
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186210
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167613
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180831
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
19:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180446
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180561
Sportpark, Buttisholz - 1
Mi 04.09.2019
19:30
FC Ruswil (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 512832
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Fr 06.09.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136908
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 07.09.2019
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189041
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186023
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
13:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183048
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167473
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 14.09.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188561
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:30
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189090
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180572
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Mo 16.09.2019
18:45
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186238
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
Mi 18.09.2019
20:00
FC Ruswil (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup / Runde 1
Spielnummer 513000
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Fr 20.09.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136919
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 21.09.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186229
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189050
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167620
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180455
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
19:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180840
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Fr 27.09.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180464
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Sa 28.09.2019
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186038
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189099
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188570
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
13:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183055
Sportpark, Buttisholz - 1
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136930
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167480
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180583
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Sa 05.10.2019
10:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189108
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167627
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
19:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180849
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Fr 11.10.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136941
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 12.10.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188579
Schützenberg, Ruswil - 4 (Bärenmatt unten)
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186045
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
13:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183062
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
17:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167487
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180858
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
19:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180473
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180594
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Sa 19.10.2019
13:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186247
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
13:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189068
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Mi 23.10.2019
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167642
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 26.10.2019
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186052
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188588
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:30
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189117
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
13:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183069
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136952
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180867
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180482
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180605
Sportpark, Buttisholz - 1
Sa 02.11.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186256
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189077
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
17:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167502
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 09.11.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188597
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
19:30
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180616
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 28.03.2020
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136971
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167503
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 04.04.2020
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167652
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 11.04.2020
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136984
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 18.04.2020
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167512
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 25.04.2020
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167661
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 02.05.2020
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136998
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167521
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 09.05.2020
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167670
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 16.05.2020
17:45
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137011
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167530
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 06.06.2020
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167679
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
So 07.06.2020
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137024
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)