Verein

3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

FC Dagmersellen 0000()0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil 0000()0:000 
FC Malters0000()0:000 
SC Reiden0000()0:000 
FC Ruswil 0000()0:000 
FC Schötz II0000()0:000 
FC Sempach0000()0:000 
FC Wolhusen 0000()0:000 
FC Zell0000()0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil0000()0:000 
FC Buttisholz 0000()0:000 
FC Nottwil 0000()0:000 

5. Liga - Gruppe 2

FC Hochdorf0000()0:000 
FC Malters0000()0:000 
FC Ruswil a0000()0:000 
FC Schüpfheim 0000()0:000 
FC Wolhusen0000()0:000 
FC Entlebuch0000()0:000 
FC Triengen 20000()0:000 
FC Escholzmatt-Marbach 0000()0:000 
Hildisrieder SV b0000()0:000 

5. Liga - Gruppe 4

FC Dagmersellen 0000()0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil 0000()0:000 
FC Schötz0000()0:000 
FC Zell 0000()0:000 
SC Eich 0000()0:000 
FC Willisau 0000()0:000 
FC Emmenbrücke III0000()0:000 
SC Nebikon 0000()0:000 
FC Ruswil b0000()0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Wiggertal0000()0:000 
2.FC Schötz0000()0:000 
3.FC Sursee0000()0:000 
4.SG Wolhusen / Malters0000()0:000 
5.SG Algro / Zell0000()0:000 
6.FC Ruswil0000()0:000 
7.Team Surental0000()0:000 
8.SG Sempach/Nottwil0000()0:000 
9.FC Rothenburg b0000()0:000 
10.Team Region Entlebuch IIR 0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

SG Schwyz/Ibach0000()0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000()0:000 
FC Rothenburg a0000()0:000 
Rottal Selection0000()0:000 
FC Aegeri0000()0:000 
FC Rotkreuz a0000()0:000 
Team Region Entlebuch I0000()0:000 
SC Cham a0000()0:000 
Team Seetal0000()0:000 
SC Goldau0000()0:000 
Team Obwalden0000()0:000 
SV Adligenswil/Meggen a0000()0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Grosswangen-Ettiswil 0000()0:000 
SC Reiden0000()0:000 
FC Sursee b0000()0:000 
FC Nottwil0000()0:000 
FC Willisau a0000()0:000 
Team Region Entlebuch II0000()0:000 
FC Rothenburg b0000()0:000 
Team Wiggertal0000()0:000 
FC Ruswil0000()0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

FC Gunzwil b0000()0:000 
FC Littau a0000()0:000 
FC Ruswil0000()0:000 
Team Surental a0000()0:000 
SC Eich0000()0:000 
Team Region Entlebuch II0000()0:000 
FC Südstern0000()0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000()0:000 
SC Kriens a0000()0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Gunzwil a00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Schüpfheim a00000:000 
FC Sursee a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
SC Reiden a00000:000 
FC Zell a00000:000 
FC Triengen a00000:000 
FC Schötz a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

SC Emmen e00000:000 
FC Emmenbrücke c00000:000 
FC Hochdorf d00000:000 
FC Ruswil b00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil b00000:000 
FC Rothenburg c00000:000 
FC Hitzkirch c00000:000 
FC Buttisholz c00000:000 
SC Eich b00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14