Verein

Vereinsspielplan

Mi 21.08.2019
18:30
FC Ruswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703828
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
19:30
FC Ruswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704529
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
Rottal Selection (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703540
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Do 22.08.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136897
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 24.08.2019
10:00
FC Ruswil b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702667
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701516
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
13:30
FC Ruswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701866
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703291
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
18:00
FC Ruswil (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702349
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
19:30
Rottal Selection (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704671
Linden, Gunzwil - 1
So 25.08.2019
15:00
FC Ruswil a (5.)
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510594
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Mo 26.08.2019
18:30
FC Ruswil c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708531
Blindei, Wolhusen - 2
18:30
FC Ruswil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705268
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
Mi 28.08.2019
20:00
FC Ruswil b (5.)
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510586
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 31.08.2019
10:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189081
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186210
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
11:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188551
Hinterleisibach, Buchrain - 1
13:30
FC Ruswil (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708369
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
14:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186021
Sportanlage Brand, Eich - 1
15:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189036
Kleinfeld, Reiden - 2
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167613
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136905
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180831
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
19:15
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167467
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
19:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180446
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180561
Sportpark, Buttisholz - 1
Mi 04.09.2019
19:30
FC Ruswil (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 512832
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Do 05.09.2019
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186030
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Fr 06.09.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136908
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 07.09.2019
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189041
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186023
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
13:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186219
Gass, Zell - Gass
13:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183048
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
14:15
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189087
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180837
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
18:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180563
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
18:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167616
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167473
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
So 08.09.2019
14:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180454
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Mi 11.09.2019
FC Ruswil (Jun.B 3/S)
Junioren B - Cup / Runde 1
Spielnummer 512929
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Sa 14.09.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188561
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:30
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189090
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
12:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189047
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
17:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136918
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180572
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Mo 16.09.2019
18:45
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186238
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
Mi 18.09.2019
18:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186241
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
20:00
FC Ruswil (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup / Runde 1
Spielnummer 513000
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Fr 20.09.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136919
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 21.09.2019
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189050
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186229
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
14:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189098
Seebli, Knutwil - 1
15:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188562
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
16:15
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183049
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167620
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167476
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180455
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
19:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180840
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180576
Löösch, Adligenswil - 1
Mi 25.09.2019
18:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189058
Linden, Gunzwil - Schanz
Fr 27.09.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180464
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Sa 28.09.2019
10:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189099
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186038
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188570
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
13:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183055
Sportpark, Buttisholz - 1
14:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186230
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136930
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180848
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167480
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180583
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Mi 02.10.2019
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167625
Sportanlage Brand, Eich - 1
Sa 05.10.2019
10:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189108
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189059
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
12:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188573
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
14:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186039
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
14:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183058
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167627
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136932
Gass, Zell - Gass
18:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167485
Blindei, Wolhusen - 1
18:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180589
Chärnsmatt, Rothenburg - I
19:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180849
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
So 06.10.2019
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180466
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Fr 11.10.2019
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136941
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 12.10.2019
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186045
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188579
Schützenberg, Ruswil - 4 (Bärenmatt unten)
13:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183062
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
17:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167487
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167634
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180858
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
19:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180473
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180594
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Sa 19.10.2019
13:30
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186247
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
13:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189068
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
14:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188584
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
14:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186048
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
14:30
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189110
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
15:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183067
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
17:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136945
Aengelgehr, Altbüron - 1
18:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180602
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167494
Moosmättili, Schüpfheim - 1
19:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180860
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
So 20.10.2019
14:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180477
Blindei, Wolhusen - 1
Mi 23.10.2019
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167642
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 26.10.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188588
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 186052
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:30
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189117
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
13:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186252
Moosmättili, Schüpfheim - 1
13:30
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183069
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
14:30
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189070
Moosmättili, Schüpfheim - 1
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136952
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180867
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
20:00
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180605
Sportpark, Buttisholz - 1
20:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180482
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 02.11.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186256
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
10:00
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 189077
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188595
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
13:00
FC Ruswil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 189121
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
15:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183076
Schäracher, Triengen - 2
17:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167502
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136958
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
19:15
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180615
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
So 03.11.2019
13:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167643
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
14:00
FC Ruswil
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180871
Stämpfel, Nebikon - 1
Sa 09.11.2019
10:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 188597
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
14:00
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186263
Schäracher, Triengen - 2
19:30
Rottal Selection
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180616
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 29.02.2020
17:00
FC Ruswil (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708787
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Sa 21.03.2020
17:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136963
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Sa 28.03.2020
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136971
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167649
Stämpfel, Nebikon - 1
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167503
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 04.04.2020
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167652
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136974
Sportpark, Buttisholz - 1
So 05.04.2020
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167509
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Sa 11.04.2020
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136984
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 18.04.2020
16:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167656
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167512
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136985
Blindei, Wolhusen - 1
Sa 25.04.2020
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167516
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
17:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136996
Kleinfeld, Reiden - 1
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167661
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 02.05.2020
17:45
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136998
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167521
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167663
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167670
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
18:15
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137007
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167523
Schäracher, Triengen - 1
Sa 16.05.2020
17:45
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137011
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:00
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167530
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 23.05.2020
18:00
FC Ruswil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137018
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
18:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167678
Gass, Zell - Gass
Sa 06.06.2020
17:00
FC Ruswil b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167679
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
17:30
FC Ruswil a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167538
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
So 07.06.2020
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137024
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)