Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:000 
FC Eschenbach III0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
FC Knutwil0000(0)0:000 
SC Nebikon0000(0)0:000 
FC Schüpfheim0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Triengen0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Triengen 28602(9)31:20+1118 
2.FC Ruswil a7511(9)30:6+2416 
3.FC Escholzmatt-Marbach 7412(4)15:14+113 
4.FC Wolhusen7403(10)23:12+1112 
5.FC Hochdorf8305(29)15:25-109 
6.FC Schüpfheim 6213(11)12:15-37 
7.FC Entlebuch7214(6)8:25-177 
8.FC Malters8143(9)13:21-87 
9.Hildisrieder SV b8125(6)14:23-95 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Emmenbrücke Academy B0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 
SG Algro / Zell0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
FC Willisau b0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
Team Wiggertal0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Eschenbach a00000:000 
FC Gunzwil a00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Schüpfheim a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
SC Reiden a00000:000 
FC Zell a00000:000 
FC Schötz a00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Escholzmatt-Marbach00000:000 
FC Schüpfheim b00000:000 
FC Willisau b00000:000 
FC Wolhusen b00000:000 
FC Zell b00000:000 
SC Nebikon b00000:000 
FC Knutwil b00000:000 
FC Gunzwil c00000:000 
FC Sempach d00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Malters b00000:000 
FC Ruswil b00000:000 
FC Sursee d00000:000 
FC Triengen b00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil b00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil b00000:000 
FC Schötz b00000:000 
FC Buttisholz c00000:000 
FC Schüpfheim D700000:000 
FC Sempach e00000:000