Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Emmenbrücke131102(37)38:1533 
2.FC Rotkreuz13922(22)42:929 
3.SC Cham II13832(19)31:1127 
4.SC Emmen13814(19)29:2025 
5.SC Obergeissenstein13625(25)20:3020 
6.Luzerner SC13625(41)24:2620 
7.FC Schattdorf13616(16)22:2619 
8.FC Stans13544(40)23:2319 
9.FC Gunzwil13526(27)25:2317 
10.FC Littau I13427(34)22:3014 
11.FC Hochdorf13418(23)17:2513 
12.FC Küssnacht a/R13328(27)13:2611 
13.FC Sins13229(21)14:338 
14.FC Sursee132011(49)11:346 

4. Liga - Gruppe 5 (Abstiegsrunde)

1.FC Altdorf III0000(0)0:00 
FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Eschenbach b0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Sins a0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
SC Steinhausen a0000(0)0:00 
SC Cham IV0000(0)0:00 
FC Hünenberg III0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil b0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

1.FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
SC Nebikon0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Sins b0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Zell0000(0)0:00 
SC Kriens II0000(0)0:00 
FC Südstern c0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Zug 94 b8620(2)40:820 
2.FC Hergiswil8611(6)25:1019 
3.SC Buochs8611(18)30:919 
4.FC Rothenburg b8404(3)22:2412 
5.FC Walchwil 8314(1)25:3210 
6.FC Sins/Dietwil8314(2)23:2710 
7.FC Ebikon8215(10)23:257 
8.FC Hochdorf8125(4)19:365 
9.SK Root8017(3)10:461 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SV Adligenswil/Meggen a9711(7)48:1122 
2.FC Schattdorf a9702(1)58:1221 
3.FC Rotkreuz9612(8)34:2619 
4.ESC Erstfeld9603(3)38:3918 
5.FC Aegeri a9522(3)47:1717 
6.Zug 94 b9504(4)34:2615 
7.FC Sins/Dietwil a9405(0)43:2612 
8.SG Küssnacht Weggis II9108(0)11:373 
9.B Schwyz/Muotathal9108(2)12:803 
10.FC Horw9108(3)15:663 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Altdorf9810(1)67:1324 
2.SC Menzingen 9612(3)26:818 
3.FC Aegeri b9522(4)29:2316 
4.FC Sins/Dietwil b9432(2)23:2014 
5.FC Brunnen9315(1)20:279 
6.Zug 94 c9315(7)19:199 
7.SC Goldau b9234(9)18:368 
8.FC Ibach9225(9)15:377 
9.FC Schattdorf b9018(3)9:430 
10.FC Baar bR 9090(6)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Rottal Selection9810(0)32:725 
2.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9621(0)35:1120 
3.Zug 94 a9612(2)39:1719 
4.FC Willisau a9522(2)29:1017 
5.FC Baar a9414(2)32:2913 
6.SC Goldau a9315(2)25:3510 
7.Team Wiggertal I9315(7)24:3610 
8.FC Sursee a9216(2)22:407 
9.FC Sins/Dietwil a9216(7)18:347 
10.FC Littau a9018(2)16:531 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Aegeri b11731(0)50:3124 
2.FC Hünenberg b11722(2)60:3323 
3.FC Muotathal11713(0)56:3922 
4.FC Sins/Dietwil b11713(0)48:4222 
5.FC Adligenswil11713(1)48:2722 
6.FC Brunnen b11605(3)56:4618 
7.FC Emmenbrücke11605(8)66:4018 
8.FC Schattdorf b11344(1)39:3213 
9.FC Hitzkirch b11317(2)31:5610 
10.FC Meggen11218(0)25:817 
11.SC Schwyz b11209(0)21:366 
12.SC Goldau b11209(2)39:766 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Sins a970244:1221 
2.FC Grosswangen a951334:1716 
3.FC Sempach b951336:2816 
4.FC Zell951331:2316 
5.FC Wauwil-Egolzwil942324:2614 
6.FC Schötz941423:2613 
7.FC Willisau b940539:4112 
8.FC Gunzwil b931525:3010 
9.FC Entlebuch b921618:357 
10.FC Malters b920722:586 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baar d871046:1522 
2.SC Cham e861144:2619 
3.SC Goldau b850351:2715 
4.FC Rotkreuz b850354:3515 
5.FC Sins b841327:2413 
6.SK Root b831431:3610 
7.FC Meggen c821531:347 
8.FC Perlen-Buchrain b802614:482 
9.FC Malters c80179:621 

Junioren E - Gruppe 26 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.FC Escholzmatt-Marbach9801(5)27:1624 
2.FC Meggen 9711(3)34:1222 
3.FC Sins/Dietwil9603(14)28:1518 
4.FC Horw 9522(8)23:1517 
5.FC Hergiswil 9405(4)19:2912 
6.FC Alpnach 9405(5)14:1612 
7.FC Inter Altstadt 9315(8)24:2210 
8.FC Adligenswil9225(8)15:258 
9.FC Luzern a9135(5)14:246 
10.FC Emmenbrücke b9018(8)7:311 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Sins/Dietwil9711(9)26:622 
2.FC Ibach 9630(11)23:1021 
3.TEAM Menzingen / Aegeri9513(4)22:1416 
4.SG Malters-Wolhusen9432(8)17:1415 
5.SC Kriens 9423(6)17:1614 
6.SC Goldau 9324(0)22:2711 
7.Team Nottwil/Buttisholz9225(4)17:268 
8.FC Südstern 9144(9)21:217 
9.FC Horw 9207(6)12:256 
10.FC Wauwil-Egolzwil 9126(14)9:275