Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC13904(52)30:23+727 
2.FC Eschenbach I13805(24)34:27+724 
3.SC Cham II13733(28)31:20+1124 
4.SC Emmen13724(14)26:18+823 
5.FC Schattdorf13724(21)30:29+123 
6.FC Altdorf13634(28)27:19+821 
7.FC Entlebuch13535(20)27:27018 
8.FC Hochdorf13535(23)26:21+518 
9.SC Obergeissenstein13445(23)23:24-116 
10.FC Sursee13445(24)22:27-516 
11.FC Gunzwil13346(32)25:27-213 
12.FC Stans13337(31)17:31-1412 
13.FC Sempach13328(23)21:39-1811 
14.FC Littau I13238(25)21:28-79 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Dagmersellen 11911(24)26:9+1728 
2.FC Malters11731(24)28:17+1124 
3.FC Altbüron-Grossdietwil11632(14)31:14+1721 
4.SC Reiden11524(21)20:18+217 
5.FC Wolhusen 11524(26)17:14+317 
6.FC Schötz II11515(26)19:22-316 
7.FC Buttisholz 11362(18)18:16+215 
8.FC Ruswil 11506(25)13:17-415 
9.FC Nottwil 11425(25)21:23-214 
10.FC Sempach11236(20)15:30-159 
11.FC Grosswangen-Ettiswil 11128(17)19:34-155 
12.FC Zell11038(22)13:26-133 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:000 
FC Eschenbach III0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
FC Knutwil0000(0)0:000 
SC Nebikon0000(0)0:000 
FC Schüpfheim0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Triengen0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Eschenbach0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
Hildisrieder SV0000(0)0:000 
FC Schötz0000(0)0:000 
FC Sursee0000(0)0:000 
SG Algro / Zell0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
SG Sempach/Nottwil0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Emmenbrücke Academy B0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 
SG Algro / Zell0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Emmen C-Futuro 10000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
SC Reiden a0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
FC Hitzkirch a0000(0)0:000 
FC Gunzwil a0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Wiggertal II0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 
FC Willisau b0000(0)0:000 
SC Eich0000(0)0:000 
FC Sempach b0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
FC Schötz0000(0)0:000 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:000 
SC Reiden b0000(0)0:000 
FC Rothenburg c0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Schattdorf a00000:000 
FC Hochdorf a00000:000 
FC Horw a00000:000 
SC Kriens FE-1200000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
FC Sempach a00000:000 
FC Sursee a00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
SC Cham a00000:000 
SC Steinhausen a00000:000 
FC Triengen a00000:000 
FC Luzern FE-1200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

FC Dagmersellen b00000:000 
FC Gunzwil b00000:000 
FC Hochdorf c00000:000 
Hildisrieder SV a00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
FC Sempach b00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Hitzkirch b00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:000 
FC Nottwil b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

SC Reiden b00000:000 
FC Sempach c00000:000 
FC Willisau a00000:000 
FC Wolhusen a00000:000 
SC Eich a00000:000 
FC Entlebuch b00000:000 
FC Knutwil a00000:000 
FC Nottwil c00000:000 
FC Sursee c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Sursee b861168:16+5219 
2.SC Reiden b853045:13+3217 
3.FC Schüpfheim b850344:33+1115 
4.FC Schötz b841335:31+413 
5.FC Sempach d841328:39-1113 
6.FC Zell b840431:27+412 
7.FC Willisau b831438:37+19 
8.FC Knutwil b810712:62-503 
9.FC Wolhusen b801720:63-431 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.SC Nebikon a8710118:11+10722 
2.FC Gunzwil c860255:29+2618 
3.FC Triengen b851257:23+3416 
4.FC Sempach e841333:32+113 
5.FC Eschenbach c841349:54-513 
6.FC Sursee d831433:51-1810 
7.FC Wauwil-Egolzwil b821537:50-137 
8.FC Malters81077:82-753 
9.Hildisrieder SV b802612:69-572 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Buttisholz 9900(6)31:7+2427 
2.SG Emmen/Emmenbrücke9612(8)39:19+2019 
3.FC Dagmersellen 9522(4)27:17+1017 
4.FC Sempach9423(4)30:19+1114 
5.SG Zell/Willisau9324(8)12:20-811 
6.SC Nebikon 9315(13)12:23-1110 
7.FC Wauwil-Egolzwil 9234(7)12:17-59 
8.FC Rothenburg 9216(6)14:19-57 
9.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg9135(9)15:36-216 
10.FC Sins/Dietwil9054(8)16:31-155 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental9711(4)45:16+2922 
2.FC Sins/Dietwil9621(2)26:8+1820 
3.FC Perlen-Buchrain9513(9)26:24+216 
4.LSC Inter Altstadt9342(7)19:19013 
5.FC Seetal9342(9)19:22-313 
6.FC Sarnen 9333(5)16:20-412 
7.FC Sempach 9324(6)18:16+211 
8.Team Gunzwil/Eich9225(5)16:20-48 
9.FC Ibach 9126(6)13:21-85 
10.SC Steinhausen9117(5)12:44-324 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Sempach I111001(1)45:8+3730 
2.SG Schattdorf/Altdorf I11911(2)38:8+3028 
3.FF Lugano 1976 II11713(8)37:14+2322 
4.SC Nebikon11614(0)21:18+319 
5.FC Luzern Frauen 211614(2)31:20+1119 
6.Team Region Entlebuch11416(1)25:39-1413 
7.FC Willisau 11344(3)21:21013 
8.SG Stans-Engelberg11335(10)26:32-612 
9.FC Horw11254(5)25:32-711 
10.SC Schwyz II11236(3)10:22-129 
11.FC Adligenswil11236(6)12:42-309 
12.SC Cham 110110(0)7:42-351 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Kickers Luzern8701(4)32:5+2721 
2.SC Kriens 9621(4)30:14+1620 
3.FC Ascona9603(2)21:13+818 
4.FC Sursee 9513(2)31:12+1916 
5.SG Malters / Wolhusen9423(3)22:19+314 
6.FC Meggen9414(3)23:26-313 
7.FC Littau Frauen9315(1)26:28-210 
8.SC Goldau 9306(0)16:39-239 
9.FC Sempach II9216(1)13:26-137 
10.SC Schwyz III8008(2)3:35-320 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sempach7520(0)32:8+2417 
2.SC Nebikon7511(0)20:9+1116 
3.Team Region Entlebuch7511(1)35:9+2616 
4.FF Malters-Rottal7502(1)26:9+1715 
5.FC Rothenburg7214(0)13:24-117 
6.SG Obwalden7214(0)12:26-147 
7.FC Adligenswil7106(12)7:23-163 
8.SG Stans/Engelberg7007(0)2:39-370