Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw b11920(18)26:1129 
2.Zug 94 II11713(31)31:1922 
3.FC Baar 111623(18)31:1520 
4.SC Buochs 11623(23)25:1720 
5.FC Ibach II11542(19)29:1819 
6.FC Muotathal 11524(11)17:2017 
7.SC Steinhausen11524(26)22:2017 
8.SK Root 11506(24)18:2715 
9.FC Küssnacht a/R 11317(9)15:2710 
10.Weggiser SC11317(16)15:2910 
11.SC Goldau11128(15)10:255 
12.SC Menzingen 11119(25)14:254 

5. Liga - Gruppe 4

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Walchwil 8710(4)24:1222 
2.FC Brunnen 8422(6)15:1114 
3.ESC Erstfeld 8413(5)19:1413 
4.FC Schattdorf b8404(4)16:1912 
5.FC Flüelen 8323(7)18:1411 
6.FC Küssnacht a/R 8314(5)13:1710 
7.Weggiser SC 8233(3)19:199 
8.FC Muotathal8305(5)23:269 
9.FC Ibach IV8107(7)11:263 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Brunnen7610(4)29:1119 
2.SC Kriens a7601(4)39:718 
3.SG Ibach / Schwyz b7313(2)17:1410 
4.FC Hünenberg7313(11)14:1710 
5.SC Cham b7223(6)15:278 
6.SG Küssnacht Weggis II7214(4)13:317 
7.ESC Erstfeld7115(2)13:244 
8.FC Littau b7115(7)11:204 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SV Adligenswil/Meggen a9711(7)48:1122 
2.FC Schattdorf a9702(1)58:1221 
3.FC Rotkreuz9612(8)34:2619 
4.ESC Erstfeld9603(3)38:3918 
5.FC Aegeri a9522(3)47:1717 
6.Zug 94 b9504(4)34:2615 
7.FC Sins/Dietwil a9405(0)43:2612 
8.SG Küssnacht Weggis II9108(0)11:373 
9.B Schwyz/Muotathal9108(2)12:803 
10.FC Horw9108(3)15:663 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Brunnen a9801(2)64:1224 
2.SC Menzingen 9711(1)73:2422 
3.Weggiser SC9711(1)39:1522 
4.FC Ibach9612(0)36:2719 
5.FC Ebikon a9513(0)42:3116 
6.FC Altdorf9306(2)33:449 
7.Zug 94 c9207(1)24:446 
8.FC Küssnacht a/R b9207(2)9:676 
9.SV Meggen/Adligenswil b9207(11)32:436 
10.SC Cham b9108(0)10:553 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Muotathal a880072:1124 
2.FC Meggen b870143:1621 
3.FC Küssnacht a/R b860242:2618 
4.FC Ibach a840429:2512 
5.FC Hünenberg b830534:199 
6.Weggiser SC830533:639 
7.SC Cham c820617:426 
8.SC Schwyz a820617:496 
9.FC Brunnen b810721:573 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Luzern b9900(10)37:827 
2.Zug 94 9612(11)30:2019 
3.Blau Weiss Zug 9522(8)29:2017 
4.FC Brunnen9522(9)37:2217 
5.FC Rotkreuz 9414(15)22:2213 
6.FC Südstern a9333(4)28:2912 
7.FC Altdorf Azzurri Senioren9324(12)13:1811 
8.SC Schwyz 9306(6)21:349 
9.Weggiser SC 9108(7)15:363 
10.ESC Erstfeld 9018(1)9:321 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Littau12101130:1431 
2.FC Seetal1273222:924 
3.Luzerner SC870118:421 
4.FC Ibach862012:120 
5.FC Küssnacht a/R 1253415:1218 
6.FC Südstern 1246211:818 
7.FC Eschenbach 1253413:1118 
8.FC Malters1260618:1718 
9.FC Horw125259:1417 
10.SC Obergeissenstein 851218:516 
11.Team Gunzwil/Eich851215:916 
12.FC Grosswangen-Ettiswil-Zell843116:615 
13.FC Perlen-Buchrain 1243513:1515 
14.FC Sarnen 841310:913 
15.SV Weggis-Meggen1234511:1413 
16.FC Hergiswil840410:1112 
17.SC Buochs 1232712:1611 
18.FC Ebikon122287:228 
19.FC Baar 82067:136 
20.SC Kriens 1201114:251 
21.Team Surental1200120:360