Verein

Aktuelle Spiele

Sa 25.09.2021
10:00
FC Willisau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 172631
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
10:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165011
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
11:30
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 172582
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
12:00
FC Willisau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173047
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
13:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 172310
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
13:30
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 172197
Moosmättili - 1, Schüpfheim
15:00
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 165322
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
17:30
FC Willisau
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153291
Sportanlage Brand - 1, Eich
18:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 164647
Kleinfeld - 2, Reiden
20:00
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156340
Stämpfel - 2, Nebikon
So 26.09.2021
11:30
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 164520
Chärnsmatt - I, Rothenburg
12:00
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156136
Stadio Comunale Cornaredo - D, Lugano
13:00
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155488
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:30
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138879
Eizmoos - 1, Cham
15:00
FC Willisau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159121
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Mo 27.09.2021
19:00
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 165324
Blindei - 2, Wolhusen
Di 28.09.2021
18:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 172303
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
20:30
FC Willisau (2.)
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513591
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Mi 29.09.2021
18:00
FC Willisau a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 513613
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
18:15
FC Willisau (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 513845
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
18:45
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164889
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
Do 30.09.2021
19:15
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 172313
Linden - Schanz, Gunzwil
20:15
FC Willisau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155490
Moosmättili - 1, Schüpfheim
Sa 02.10.2021
13:00
FC Willisau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 164651
Sportzentrum Schlossfeld - 2, Willisau
14:00
FC Willisau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 172591
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
15:00
FC Willisau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 164527
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
16:30
FC Willisau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173055
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
18:00
FC Willisau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138880
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
18:00
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156142
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
20:00
FC Willisau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159132
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
So 03.10.2021
14:00
SG Nebikon-Willisau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156345
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
14:00
FC Willisau
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 153298
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau