Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.SC Cham II131012(30)37:15+2231 
2.SC Emmen13733(18)28:18+1024 
3.Luzerner SC13733(62)32:24+824 
4.FC Sempach 13724(28)27:20+723 
5.FC Littau 13706(39)22:17+521 
6.FC Hochdorf13544(19)29:24+519 
7.FC Aegeri 13544(21)21:23-219 
8.FC Sins13517(23)18:23-516 
9.FC Willisau13436(16)16:21-515 
10.FC Sarnen13436(62)18:21-315 
11.FC Rothenburg13355(33)14:19-514 
12.FC Altdorf 13346(25)19:24-513 
13.SC Obergeissenstein13337(45)15:30-1512 
14.FC Stans13148(43)12:29-177 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Knutwil 9702(17)24:14+1021 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a9702(19)34:13+2121 
3.FC Escholzmatt-Marbach 9612(9)18:13+519 
4.FC Zell 9513(25)25:17+816 
5.FC Entlebuch9504(9)20:23-315 
6.FC Schüpfheim 9504(11)25:16+915 
7.Hildisrieder SV b9315(7)24:31-710 
8.FC Wolhusen9315(12)23:19+410 
9.FC Willisau 9207(14)12:27-156 
10.FC Malters9009(8)6:38-320 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Willisau0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke A0000(0)0:000 
SK Root0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
FC Hünenberg0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Zell0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 
SC Eich0000(0)0:000 
SC Reiden b0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Ruswil a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Team Surental b0000(0)0:000 
FC Gunzwil b0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch III0000(0)0:000 
FC Sempach b0000(0)0:000 
FC Willisau b0000(0)0:000 
FC Nottwil b0000(0)0:000 
SG Wolhusen/Malters c0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b0000(0)0:000 
Team Wiggertal III0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Schötz a00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
SC Eich a00000:000 
FC Sempach a00000:000 
FC Schüpfheim a00000:000 
FC Gunzwil b00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Willisau a00000:000 
FC Nottwil a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Sins/Dietwil d00000:000 
FC Sempach b00000:000 
SC Reiden a00000:000 
FC Willisau b00000:000 
FC Zell00000:000 
FC Triengen00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil a00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil00000:000 
Team Surental00000:000 
FC Dagmersellen b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Entlebuch b00000:000 
FC Gunzwil c00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil b00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil D700000:000 
FC Knutwil00000:000 
FC Buttisholz b00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil b00000:000 
FC Willisau c00000:000 
SC Nebikon b00000:000 
SC Reiden b00000:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SK Root11911(2)27:14+1328 
2.SG Stans-Engelberg11911(3)42:10+3228 
3.Team Uri Frauen I11902(2)36:8+2827 
4.FC Luzern Frauen 211533(12)24:16+818 
5.FC Willisau 11524(4)18:22-417 
6.FC Horw11515(1)19:30-1116 
7.FC Küssnacht a/R11434(3)16:20-415 
8.Team Region Entlebuch11326(8)16:29-1311 
9.FC Lugano Femminile II11245(5)16:18-210 
10.FC Kickers Luzern11218(2)12:19-77 
11.FC Adligenswil11209(2)11:30-196 
12.SC Nebikon11128(0)15:36-215 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC6510(2)43:10+3316 
2.SC Kriens 6411(1)34:9+2513 
3.FC Littau Frauen6312(1)19:14+510 
4.SC Goldau 6222(2)23:17+68 
5.SG Malters / Wolhusen6204(1)12:21-96 
6.FC Sempach II6114(0)9:20-114 
7.SG Nebikon-Willisau6105(0)3:52-493