Verein

Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
13:00
FC Entlebuch a
4
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
13:15
FC Entlebuch c
5
0
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
14:00
FC Entlebuch b
3
8
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
14:00
FC Entlebuch a
6
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Schäracher, Triengen - 2
15:00
FC Entlebuch b
2
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
16:00
Team Amt Entlebuch
0
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
17:00
FC Entlebuch b
0
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
18:00
FC Entlebuch a
1
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
19:15
Team Amt Entlebuch
2
3
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
So 21.10.2018
14:00
FC Entlebuch
1
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Di 23.10.2018
20:00
FC Entlebuch a (5.)
Liga Cup 5. Liga / 1/8 - Final
Spielnummer 514712
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Mi 24.10.2018
18:00
FC Entlebuch a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514948
SPZ, Nottwil - Rasen
Fr 26.10.2018
20:00
FC Entlebuch
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163243
Linden, Gunzwil - 1
20:15
FC Entlebuch
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 163955
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Sa 27.10.2018
10:00
FC Entlebuch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 192644
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
10:00
FC Entlebuch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 24
Spielnummer 192690
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
11:40
FC Entlebuch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193260
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
13:10
FC Entlebuch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193174
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - Kunststoffrasen
14:00
FC Entlebuch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193216
Sportanlage Letten, Sins - 2
17:00
FC Entlebuch b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161006
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
18:00
FC Entlebuch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156460
Sportpark, Buttisholz - 1
19:00
FC Entlebuch a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 160573
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
19:15
Team Amt Entlebuch
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 189856
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1