Verein

Vereinsspielplan

Sa 29.02.2020
18:00
FC Triengen 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711074
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - Rossmoos (Kunststoffrasen)
Sa 07.03.2020
12:00
Team Surental a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710907
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
So 08.03.2020
13:00
FC Triengen 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711444
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Sa 14.03.2020
18:00
FC Triengen 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712613
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Di 17.03.2020
20:15
Team Surental (Sen.40+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711227
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
Fr 20.03.2020
20:00
Team Surental (Sen.40+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711232
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Sa 21.03.2020
14:00
Team Surental a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711870
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
18:00
FC Triengen 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711901
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Fr 27.03.2020
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152157
Schäracher, Triengen - 1
Sa 28.03.2020
20:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167505
Schäracher, Triengen - 1
20:00
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167863
Schadhölzli, Dietwil - 1
Fr 03.04.2020
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152158
Schäracher, Triengen - 1
Sa 04.04.2020
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167507
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
18:00
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167870
Schäracher, Triengen - 1
Fr 17.04.2020
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152167
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Sa 18.04.2020
20:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167514
Schäracher, Triengen - 1
Fr 24.04.2020
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152169
Schäracher, Triengen - 1
Sa 25.04.2020
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167878
Aengelgehr, Altbüron - 1
Mi 29.04.2020
Team Surental (Sen.40+/M)
Cup Senioren 40+ / 1/4 - Final
Spielnummer 515690
Hofmatt, Meggen - 1
Fr 01.05.2020
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152176
Linden, Gunzwil - 1
Sa 02.05.2020
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167522
Moosmättili, Schüpfheim - 1
18:00
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167879
Schäracher, Triengen - 1
Fr 08.05.2020
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152180
Schäracher, Triengen - 1
Sa 09.05.2020
20:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167523
Schäracher, Triengen - 1
So 10.05.2020
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167885
Linden, Gunzwil - 1
Fr 15.05.2020
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152185
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Sa 16.05.2020
17:30
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167529
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:00
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167888
Schäracher, Triengen - 1
Fr 22.05.2020
19:30
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152191
Schäracher, Triengen - 1
Sa 23.05.2020
20:00
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167532
Schäracher, Triengen - 1
So 24.05.2020
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167892
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
Fr 05.06.2020
20:00
Team Surental
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152194
Schäracher, Triengen - 1
Sa 06.06.2020
18:00
FC Triengen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167897
Schäracher, Triengen - 1
So 07.06.2020
FC Triengen 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 167536
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)