Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Dagmersellen 11911(24)26:9+1728 
2.FC Malters11731(24)28:17+1124 
3.FC Altbüron-Grossdietwil11632(14)31:14+1721 
4.SC Reiden11524(21)20:18+217 
5.FC Wolhusen 11524(26)17:14+317 
6.FC Schötz II11515(26)19:22-316 
7.FC Buttisholz 11362(18)18:16+215 
8.FC Ruswil 11506(25)13:17-415 
9.FC Nottwil 11425(25)21:23-214 
10.FC Sempach11236(20)15:30-159 
11.FC Grosswangen-Ettiswil 11128(17)19:34-155 
12.FC Zell11038(22)13:26-133 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.SC Emmen a0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
FC Südstern b0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Sins b0000(0)0:000 
FC Entlebuch0000(0)0:000 
FC Buttisholz0000(0)0:000 
SC Eich0000(0)0:000 
FC Horw b0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
Team Rontal0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
FC Zell0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Eschenbach a00000:000 
FC Gunzwil a00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Schüpfheim a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
SC Reiden a00000:000 
FC Zell a00000:000 
FC Schötz a00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Adligenswil a00000:000 
FC Ebikon b00000:000 
SC Emmen b00000:000 
FC Emmenbrücke a00000:000 
FC Hitzkirch a00000:000 
FC Hochdorf b00000:000 
FC Littau a00000:000 
SC Obergeissenstein a00000:000 
FC Malters a00000:000 
FC Buttisholz b00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 
SC Kriens g00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Hitzkirch c861133:16+1718 
2.SC Eich b843142:21+2114 
3.FC Buttisholz c842235:18+1713 
4.FC Grosswangen-Ettiswil b832318:32-1410 
5.FC Ruswil b831428:36-89 
6.FC Hochdorf d821518:24-66 
7.FC Rothenburg c821527:34-76 
8.SC Emmen e821530:50-206 
9.FC Emmenbrücke cR 80800:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Buttisholz 9900(6)31:7+2427 
2.SG Emmen/Emmenbrücke9612(8)39:19+2019 
3.FC Dagmersellen 9522(4)27:17+1017 
4.FC Sempach9423(4)30:19+1114 
5.SG Zell/Willisau9324(8)12:20-811 
6.SC Nebikon 9315(13)12:23-1110 
7.FC Wauwil-Egolzwil 9234(7)12:17-59 
8.FC Rothenburg 9216(6)14:19-57 
9.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg9135(9)15:36-216 
10.FC Sins/Dietwil9054(8)16:31-155