Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Dagmersellen 11911(24)26:9+1728 
2.FC Malters11731(24)28:17+1124 
3.FC Altbüron-Grossdietwil11632(14)31:14+1721 
4.SC Reiden11524(21)20:18+217 
5.FC Wolhusen 11524(26)17:14+317 
6.FC Schötz II11515(26)19:22-316 
7.FC Buttisholz 11362(18)18:16+215 
8.FC Ruswil 11506(25)13:17-415 
9.FC Nottwil 11425(25)21:23-214 
10.FC Sempach11236(20)15:30-159 
11.FC Grosswangen-Ettiswil 11128(17)19:34-155 
12.FC Zell11038(22)13:26-133 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Knutwil 8521(7)16:9+717 
2.FC Gunzwil 8431(14)14:11+315 
3.FC Altbüron-Grossdietwil8413(9)21:21013 
4.FC Nottwil 8413(12)23:15+813 
5.FC Sursee 8413(13)18:10+813 
6.FC Dietwil III8413(21)16:13+313 
7.FC Wauwil-Egolzwil8404(9)20:25-512 
8.FC Triengen 38215(5)14:16-27 
9.Hildisrieder SV a8008(9)8:30-220 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
FC Willisau b0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
Team Wiggertal0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gunzwil b0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
Hildisrieder SV0000(0)0:000 
Team Wiggertal I0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:000 
Team Surental a0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Schattdorf a00000:000 
FC Hochdorf a00000:000 
FC Horw a00000:000 
SC Kriens FE-1200000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
FC Sempach a00000:000 
FC Sursee a00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
SC Cham a00000:000 
SC Steinhausen a00000:000 
FC Triengen a00000:000 
FC Luzern FE-1200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

FC Dagmersellen b00000:000 
FC Gunzwil b00000:000 
FC Hochdorf c00000:000 
Hildisrieder SV a00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
FC Sempach b00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Hitzkirch b00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:000 
FC Nottwil b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

SC Reiden b00000:000 
FC Sempach c00000:000 
FC Willisau a00000:000 
FC Wolhusen a00000:000 
SC Eich a00000:000 
FC Entlebuch b00000:000 
FC Knutwil a00000:000 
FC Nottwil c00000:000 
FC Sursee c00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Nottwil9612(5)18:12+619 
2.FC Meggen 9612(7)30:17+1319 
3.FC Rotkreuz9603(9)27:11+1618 
4.Team OG Kickers b9513(4)25:25016 
5.Weggiser SC 9423(2)17:19-214 
6.Zug 94 9405(5)23:23012 
7.FC Adligenswil9324(5)24:23+111 
8.Blau Weiss Zug 9225(14)13:28-158 
9.FC Emmenbrücke a9135(12)22:32-106 
10.FC Luzern a9045(7)15:24-94 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Südstern 9711(5)25:15+1022 
2.SC Goldau 9612(1)17:11+619 
3.FC Ibach 9531(24)34:17+1718 
4.SC Kriens 9432(7)25:20+515 
5.SC Emmen9333(8)14:21-712 
6.SG Malters-Wolhusen8224(3)18:17+18 
7.Team Nottwil/Buttisholz9225(4)26:27-18 
8.SG Zell/Grosswangen8143(9)15:19-47 
9.FC Giswil / Kerns9135(4)17:22-56 
10.TEAM Menzingen / Aegeri9207(6)14:36-226