Verein

Aktuelle Spiele

Mi 23.10.2019
18:30
SC Eich a (Jun.E)
Junioren E - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515484
Sportanlage Brand - 1, Eich
19:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 183057
Sportanlage Brand - 1, Eich
Fr 25.10.2019
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 186051
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
20:00
Team Eich/Gunzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 153117
Sportanlage Brand - 1, Eich
Sa 26.10.2019
10:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 188828
Aengelgehr - 2, Altbüron
10:30
SC Eich b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 188938
Sportanlage Brand - 1, Eich
12:00
SC Eich a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186199
Löösch - 1, Adligenswil
15:00
SC Eich
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 183072
Sportanlage Brand - 1, Eich
18:00
SC Eich
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 145546
Sportanlage Brand - 1, Eich
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 167639
Sportanlage Brand - 1, Eich
Mo 28.10.2019
18:30
SC Eich a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 188834
Sportanlage Brand - 1, Eich
19:15
SC Eich (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514915
Sportanlage Brand - 1, Eich
Di 29.10.2019
20:15
SC Eich
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 167646
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Do 31.10.2019
20:00
SC Eich
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 167637
Stämpfel - 2, Nebikon
Fr 01.11.2019
20:15
Team Eich/Gunzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 153119
Blindei - 1, Wolhusen
Sa 02.11.2019
12:00
SC Eich b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 188941
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
13:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 183073
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
15:00
SC Eich b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 186050
Sportanlage Brand - 1, Eich