Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Kickers Luzern9720(10)32:10+2223 
2.SC Obergeissenstein9612(10)16:11+519 
3.FC Littau II9612(11)35:18+1719 
4.FC Malters9513(8)32:19+1316 
5.FC Rothenburg9423(14)15:15014 
6.SC Eich9342(13)26:13+1313 
7.FC Südstern b9315(18)14:28-1410 
8.SC Emmen a9315(42)28:24+410 
9.FC Sins b9108(11)11:31-203 
10.FC Horw b9018(16)6:46-401 

5. Liga - Gruppe 4

Sa 09.11.2019
FC Zell
FC Grosswangen-Ettiswil
V

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Grosswangen-Ettiswil 7610(15)23:6+1719 
2.FC Schötz8611(4)21:7+1419 
3.FC Zell 7511(8)20:13+716 
4.SC Nebikon 8404(8)16:17-112 
5.FC Emmenbrücke III8323(9)31:32-111 
6.FC Willisau 7214(12)15:21-67 
7.FC Ruswil b7205(11)12:21-96 
8.FC Dagmersellen 8206(20)14:23-96 
9.SC Eich 8107(4)10:22-123 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Kriens a8800(0)62:3+5924 
2.FC Littau a8602(4)43:10+3318 
3.Team Surental a8512(1)43:26+1716 
4.FC Ruswil8404(1)21:26-512 
5.FC Gunzwil b8314(2)22:45-2310 
6.FC Südstern8305(3)25:39-149 
7.SG Malters/Wolhusen b8215(0)17:25-87 
8.Team Region Entlebuch II8215(0)20:37-177 
9.SC Eich8107(6)15:57-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Luzern FE-1210100066:12+5430 
2.FC Sempach a1070334:18+1621 
3.FC Hochdorf a1062242:15+2720 
4.FC Rothenburg a1053234:20+1418 
5.SC Eich a1052326:29-317 
6.FC Eschenbach a1040631:28+312 
7.Zug 94 Da / FE-121040633:31+212 
8.FC Ebikon a1031627:47-2010 
9.FC Adligenswil a1030724:55-319 
10.SC Kriens b1022620:44-248 
11.FC Hitzkirch a1010913:51-383 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Hitzkirch c861133:16+1718 
2.SC Eich b843142:21+2114 
3.FC Buttisholz c842235:18+1713 
4.FC Grosswangen-Ettiswil b832318:32-1410 
5.FC Ruswil b831428:36-89 
6.FC Hochdorf d821518:24-66 
7.FC Rothenburg c821527:34-76 
8.SC Emmen e821530:50-206 
9.FC Emmenbrücke cR 80800:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Sa 02.11.2019
FC Grosswangen-Ettiswil a
FC Altbüron-Grossdietwil a
*
*
SC Reiden b
FC Willisau c
*
*
SC Nebikon b
FC Gunzwil a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Sa 09.11.2019
FC Sursee c
Hildisrieder SV a
*
*

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 9531(1)22:12+1018 
2.SC Kriens 9513(4)26:22+416 
3.SG Wolhusen-Malters9513(8)22:19+316 
4.SK Root 9513(8)22:20+216 
5.SC Buochs9504(4)28:20+815 
6.Team OG Kickers a9423(8)19:19014 
7.TEAM Aegeri / Menzingen9414(2)24:18+613 
8.FC Entlebuch 9414(6)32:30+213 
9.Team Eich/Gunzwil9216(3)15:30-157 
10.FC Ibach9018(5)10:30-201