Verein

Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
19:30
FC Wauwil-Egolzwil
2
1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Stämpfel, Nebikon - 1
Sa 20.10.2018
10:00
FC Wauwil-Egolzwil b
1
12
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Hofmatt, Meggen - 2
11:00
FC Wauwil-Egolzwil c
13
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
13:00
FC Wauwil-Egolzwil a
10
0
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
14:30
FC Wauwil-Egolzwil b
2
2
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Aengelgehr, Altbüron - 2
14:30
FC Wauwil-Egolzwil
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
16:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a
4
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
So 21.10.2018
14:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157827
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
14:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157873
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Mo 22.10.2018
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163871
Sportanlage Letten, Sins - 1
Di 23.10.2018
20:00
FC Wauwil-Egolzwil (5.)
Liga Cup 5. Liga / 1/8 - Final
Spielnummer 514712
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Mi 24.10.2018
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163866
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163331
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Sa 27.10.2018
13:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 192088
Sportpark, Buttisholz - 1
14:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 192724
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
14:30
FC Wauwil-Egolzwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 192761
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
16:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 191573
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
16:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193218
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
16:00
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191162
Stämpfel, Nebikon - 1
18:00
FC Wauwil-Egolzwil a
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 157880
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
19:00
FC Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 160573
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
So 28.10.2018
14:30
FC Wauwil-Egolzwil b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157832
Weiherhus, Eschenbach - 2