Verein

Postfach 830
6330 Cham
Vereinsnr.: 2607
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 33.

Vereinsspielplan

Mi 16.01.2019
19:30
SC Cham (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709378
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Sa 19.01.2019
14:00
SC Cham (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712886
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.01.2019
14:00
SC Cham a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716204
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
15:00
SC Cham (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708822
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Di 29.01.2019
19:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 712175
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 02.02.2019
13:00
SC Cham (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712178
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Mi 06.02.2019
19:00
SC Cham (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712179
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Fr 08.02.2019
19:00
SC Cham (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712181
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Di 12.02.2019
20:00
SC Cham (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712182
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Fr 15.02.2019
20:00
SC Cham II (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712183
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 16.02.2019
16:00
SC Cham a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710696
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Sa 23.02.2019
16:00
SC Cham II (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710460
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
So 24.02.2019
14:00
SC Cham b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710620
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Di 26.02.2019
20:00
SC Cham II (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712185
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 02.03.2019
13:45
SC Cham a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713711
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107906
Eizmoos, Cham - 1
18:30
SC Cham IV (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713710
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
So 03.03.2019
10:00
SC Cham b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712552
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
16:00
SC Cham a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711342
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Sa 09.03.2019
12:00
SC Cham II (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712186
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
15:15
SC Cham a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713712
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
17:30
SC Cham IV (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713713
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
20:00
SC Cham (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710898
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
So 10.03.2019
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107914
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - A
12:00
SC Cham III (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712192
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
13:00
SC Cham a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711338
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
14:15
SC Cham a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712304
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
16:30
SC Cham b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716056
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Di 12.03.2019
20:00
SC Cham II (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715381
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 16.03.2019
11:00
SC Cham c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715991
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
13:00
SC Cham II (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712187
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Cham c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717104
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2
15:00
SC Cham a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716642
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
15:15
SC Cham b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716003
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107922
Eizmoos, Cham - 1
16:00
SC Cham a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714810
Sportanlage Feldbreite, Emmen - Rossmoos (Kunststoffrasen)
18:00
SC Cham IV (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713714
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
20:15
SC Cham b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716672
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
So 17.03.2019
12:00
SC Cham a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712188
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
14:15
SC Cham III (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712189
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Fr 22.03.2019
20:30
SC Cham III (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712193
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 23.03.2019
10:00
SC Cham a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715993
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
SC Cham c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715770
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
13:00
SC Cham a (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711251
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
SC Cham e (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716881
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
16:00
SC Cham b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713046
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
17:30
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107930
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
17:30
SC Cham a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716632
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150836
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
So 24.03.2019
12:00
SC Cham a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712190
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
17:00
SC Cham IV (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716360
Hinterleisibach, Buchrain - Kunststoffrasen 2
18:00
SC Cham (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713664
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
Sa 30.03.2019
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213599
Eizmoos, Cham - 1
10:00
SC Cham a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715994
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107938
Eizmoos, Cham - 1
So 31.03.2019
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212803
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160651
Schadhölzli, Dietwil - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214009
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213665
Eizmoos, Cham - 1
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150846
Eizmoos, Cham - 1
Sa 06.04.2019
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215915
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217301
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215690
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216302
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213610
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217552
Gerbihof, Ibach - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216726
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217337
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215466
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215882
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216913
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217030
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
11:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216949
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107946
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
18:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192927
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150849
Ruopigen, Littau - 1
20:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212811
Sportpark, Buttisholz - 1
So 07.04.2019
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214013
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214120
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213676
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160652
Eizmoos, Cham - 1
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215335
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Mi 10.04.2019
18:30
SC Cham a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515317
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
20:00
SC Cham a (Jun.A 1/S)
Junioren A - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515282
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 13.04.2019
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217347
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216953
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217592
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217037
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215149
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216311
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216732
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215699
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216918
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217304
Hofmatt, Meggen - 1
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215921
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213612
Gerbihof, Ibach - 1
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215883
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
15:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215467
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107954
Eizmoos, Cham - 1
17:00
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160658
Hinterleisibach, Buchrain - 1
So 14.04.2019
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192931
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212812
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213678
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150861
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214020
Eizmoos, Cham - 1
15:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215336
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
16:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214122
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
Mi 17.04.2019
19:00
SC Cham a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515306
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
20:00
SC Cham a (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515293
Eizmoos, Cham - 1
Sa 20.04.2019
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107962
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150862
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Di 23.04.2019
20:00
Frauen Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515325
Eizmoos, Cham - 1
20:00
SC Cham III (5.)
Liga Cup 5. Liga / 1/4 - Final
Spielnummer 515328
Eizmoos, Cham - 1
Mi 24.04.2019
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215150
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Sa 27.04.2019
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215158
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217560
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216741
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215476
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216920
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217041
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217308
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213621
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216958
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216313
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217354
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215889
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:30
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217593
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215701
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215924
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107970
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150875
Linden, Gunzwil - 1
So 28.04.2019
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214129
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212821
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214026
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215343
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160661
Eizmoos, Cham - 1
17:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192936
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 04.05.2019
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215161
Stämpfel, Nebikon - 2
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216745
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216927
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212823
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216320
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217362
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215478
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217313
Sportanlage Letten, Sins - 1
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217599
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215928
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217046
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216960
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215708
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217561
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
13:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215892
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
15:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213625
Moosmättili, Schüpfheim - 1
16:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107978
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
So 05.05.2019
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192942
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150877
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214133
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214031
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213691
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
15:00
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160665
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
16:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215345
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Sa 11.05.2019
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215485
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215896
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217315
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217371
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215933
Ehret, Hünenberg - Ehret
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217567
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217052
Thermoplan Arena, Weggis - 1
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217602
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216756
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213632
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216967
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215167
Eizmoos, Cham - 1
11:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215712
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
15:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216324
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107986
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150888
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
So 12.05.2019
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215350
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213698
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214039
Sportpark, Buttisholz - 2
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160670
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192945
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212830
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214138
Eizmoos, Cham - 1
Sa 18.05.2019
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213638
Sportanlage Brand, Eich - 1
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215717
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215901
Gerbihof, Ibach - 1
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215935
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216935
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217055
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217606
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217322
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216758
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215489
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216329
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217377
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217570
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215172
SPZ, Nottwil - Rasen
16:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107994
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain principal
19:30
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160672
Chrüzegg, Menzingen - 1
So 19.05.2019
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192953
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150892
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214042
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212834
Ehret, Hünenberg - Ehret
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215354
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213704
Seefeld, Horw - Seefeld 1
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214144
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Sa 25.05.2019
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216975
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217388
Hofmatt, Meggen - 1
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217574
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217611
Chrüzegg, Menzingen - 1
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213643
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215176
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215903
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215723
Gerbihof, Ibach - 1
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216936
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215494
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:30
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217063
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215942
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216771
Schäracher, Triengen - 1
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 108002
Eizmoos, Cham - 1
16:15
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216335
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150901
Sportanlage Letten, Sins - 1
20:15
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192954
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
So 26.05.2019
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214052
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215357
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160679
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213709
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214147
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212839
Eizmoos, Cham - 1
Sa 01.06.2019
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217064
Gerbihof, Ibach - 1
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217330
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217579
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217613
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216338
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217392
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215726
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216942
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213651
Chärnsmatt, Rothenburg - I
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215910
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
11:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216976
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
13:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215183
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215500
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214155
Chruzelen, Unterägeri - 1
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213717
Linden, Gunzwil - 1
So 02.06.2019
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214053
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150907
Eizmoos, Cham - 1
14:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212845
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
14:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192963
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
Sa 15.06.2019
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216945
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215950
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217405
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216785
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213654
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215503
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217331
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215185
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216982
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217073
Eizmoos, Cham - 4
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217581
Eizmoos, Cham - 4
11:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217620
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215734
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:55
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216346
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150914
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
So 16.06.2019
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192965
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214064
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214156
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213720
Eizmoos, Cham - 1
Sa 22.06.2019
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215194
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213664
Hofmatt, Meggen - 2
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217407
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214066
Chärnsmatt, Rothenburg - I
So 23.06.2019
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150922
Eizmoos, Cham - 1
16:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213730
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Mi 26.06.2019
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217422
Schäracher, Triengen - 2