Verein

Vereinsspielplan

Sa 04.04.2020
12:00
FC Dietwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
verschoben
Spielnummer 222442
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
13:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221824
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
14:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222644
Schadhölzli, Dietwil - 1
17:00
FC Dietwil III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 167869
Aengelgehr, Altbüron - 1
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 136713
Schadhölzli, Dietwil - 1
Sa 11.04.2020
20:15
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 136716
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Sa 18.04.2020
10:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222646
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221827
Schadhölzli, Dietwil - 1
11:30
FC Dietwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 222447
Schadhölzli, Dietwil - 1
18:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 167946
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 136726
Schadhölzli, Dietwil - 1
20:00
FC Dietwil III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 167872
Schadhölzli, Dietwil - 2
Sa 25.04.2020
10:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221835
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
11:30
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222653
Schadhölzli, Dietwil - 1
12:00
FC Dietwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 222452
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Dietwil III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 167876
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 136727
Schadhölzli, Dietwil - 1
20:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 167947
Schadhölzli, Dietwil - 2
Sa 02.05.2020
11:30
FC Dietwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 222457
Schadhölzli, Dietwil - 1
11:30
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221836
Sportanlage Letten, Sins - 1
14:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222657
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen 2
18:00
FC Dietwil III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167881
Schadhölzli, Dietwil - 2
20:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136738
Gerbihof, Ibach - 1
20:15
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 167953
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Sa 09.05.2020
11:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222662
Schadhölzli, Dietwil - 1
11:30
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221845
Schadhölzli, Dietwil - 1
12:00
FC Dietwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 222462
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
18:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 167956
Schadhölzli, Dietwil - 2
19:00
FC Dietwil III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167883
Stadion Schlottermilch, Sursee - Grosse Allmend (3)
So 10.05.2020
14:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136740
Schadhölzli, Dietwil - 1
Sa 16.05.2020
10:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221847
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
10:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222668
Ehret, Hünenberg - Ehret
11:30
FC Dietwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 222467
Schadhölzli, Dietwil - 1
18:00
FC Dietwil III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167890
Schadhölzli, Dietwil - 2
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136749
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
20:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 167960
Löösch, Adligenswil - 1
Mi 20.05.2020
18:30
FC Dietwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 222472
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 23.05.2020
11:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222671
Schadhölzli, Dietwil - 1
11:30
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221854
Schadhölzli, Dietwil - 1
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136753
Schadhölzli, Dietwil - 1
20:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 167965
Schadhölzli, Dietwil - 2
Sa 06.06.2020
11:30
FC Dietwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 222477
Schadhölzli, Dietwil - 1
11:45
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222679
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221858
Löösch, Adligenswil - 1
17:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 167967
Eschfeld, Steinhausen - I
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136760
Sportanlage Letten, Sins - 1
20:15
FC Dietwil III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167898
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Sa 13.06.2020
10:00
FC Dietwil c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 222482
Eizmoos, Cham - 4
11:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222680
Schadhölzli, Dietwil - 1
11:30
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221863
Schadhölzli, Dietwil - 1