Verein

Vereinsspielplan

Sa 04.04.2020
10:30
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222688
Lienisberg, Walchwil - 1
13:00
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220957
Lienisberg, Walchwil - 1
15:30
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 207777
Lienisberg, Walchwil - 1
So 05.04.2020
15:00
FC Walchwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 211871
Lienisberg, Walchwil - 1
Mi 15.04.2020
18:00
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220963
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Sa 18.04.2020
10:00
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222692
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
19:30
FC Walchwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 211879
Eschfeld, Steinhausen - I
So 19.04.2020
12:00
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 207783
Eizmoos, Cham - 1
Sa 25.04.2020
10:30
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222697
Lienisberg, Walchwil - 1
13:00
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220966
Lienisberg, Walchwil - 1
15:30
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 207786
Lienisberg, Walchwil - 1
So 26.04.2020
15:00
FC Walchwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 211880
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Sa 02.05.2020
12:00
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222703
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:30
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220974
Schadhölzli, Dietwil - 2
15:00
FC Walchwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211889
Lienisberg, Walchwil - 1
So 03.05.2020
14:00
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207794
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:30
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222706
Lienisberg, Walchwil - 1
13:00
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220975
Lienisberg, Walchwil - 1
20:15
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207795
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
So 10.05.2020
15:00
FC Walchwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211891
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Sa 16.05.2020
13:00
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220984
Lienisberg, Walchwil - 1
13:15
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222714
Hofmatt, Meggen - 2
15:30
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207804
Lienisberg, Walchwil - 1
So 17.05.2020
15:00
FC Walchwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211898
Lienisberg, Walchwil - 1
Mi 20.05.2020
18:00
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220986
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Sa 23.05.2020
10:30
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222715
Lienisberg, Walchwil - 1
20:00
FC Walchwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211902
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
So 24.05.2020
11:30
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207806
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Mi 03.06.2020
18:30
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220997
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Sa 06.06.2020
10:30
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222724
Lienisberg, Walchwil - 1
13:00
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 220993
Lienisberg, Walchwil - 1
15:30
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207813
Lienisberg, Walchwil - 1
So 07.06.2020
14:00
FC Walchwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211907
Lienisberg, Walchwil - 1
Sa 13.06.2020
10:00
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222726
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet