Verein

Aktuelle Spiele

Sa 06.06.2020
10:00
FC Hünenberg d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Abbruch der Saison
Spielnummer 222677
Ehret - Ehret, Hünenberg
10:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 221992
Ehret - Ehret, Hünenberg
10:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Abbruch der Saison
Spielnummer 222479
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
12:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Abbruch der Saison
Spielnummer 221245
Ehret - Ehret, Hünenberg
14:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 220718
Ehret - Ehret, Hünenberg
14:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 221814
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
14:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 207555
Weiherhus - Kunststoffrasen (3), Eschenbach
15:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 220901
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
18:00
FC Hünenberg I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 136761
Ehret - Ehret, Hünenberg
18:00
FC Hünenberg III
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 212044
Ehret - Ehret, Hünenberg
So 07.06.2020
13:30
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Abbruch der Saison
Spielnummer 212476
Ehret - Ehret, Hünenberg
16:00
FC Hünenberg
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 176769
Ehret - Ehret, Hünenberg
Sa 13.06.2020
00:00
FC Hünenberg d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Abbruch der Saison
Spielnummer 222683
Hofmatt - 1, Meggen
11:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 221817
Ehret - Ehret, Hünenberg
12:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 222000
Chrüzegg - 1, Menzingen
12:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Abbruch der Saison
Spielnummer 221249
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Abbruch der Saison
Spielnummer 222484
Ehret - Ehret, Hünenberg
14:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 220908
Ehret - Ehret, Hünenberg
14:30
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 220724
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:45
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Abbruch der Saison
Spielnummer 212481
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
17:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 207560
Ehret - Ehret, Hünenberg