Verein

Vereinsspielplan

Sa 06.06.2020
10:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 222479
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
10:00
FC Hünenberg d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222677
Ehret, Hünenberg - Ehret
10:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 221992
Ehret, Hünenberg - Ehret
12:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221245
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220718
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221814
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
14:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207555
Weiherhus, Eschenbach - Kunststoffrasen (3)
15:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 220901
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
18:00
FC Hünenberg III
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 212044
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
FC Hünenberg I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 136761
Ehret, Hünenberg - Ehret
So 07.06.2020
13:30
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 212476
Ehret, Hünenberg - Ehret
16:00
FC Hünenberg
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176769
Ehret, Hünenberg - Ehret
Sa 13.06.2020
FC Hünenberg d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222683
Hofmatt, Meggen - 1
11:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 221817
Ehret, Hünenberg - Ehret
12:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 222000
Chrüzegg, Menzingen - 1
12:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 222484
Ehret, Hünenberg - Ehret
12:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221249
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 220908
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:30
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220724
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
15:45
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 212481
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
17:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207560
Ehret, Hünenberg - Ehret
Sa 20.06.2020
10:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 222456
Hofmatt, Meggen - 2
14:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 220729
Ehret, Hünenberg - Ehret