Match center
IFV
- Innerschweizerischer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (Partnerschaften)
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-13 (Partnerschaften)
FE-12
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Juniorinnen
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-19
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-15
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Swiss Futsal Women League
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Credit Suisse 8. Klasse Knaben
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
BCJ Cup AJF (Aktive)
BCJ Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
BCJ Cup AJF (Junioren A)
BCJ Cup AJF (Junioren B)
BCJ Cup AJF (Junioren C)
BCJ Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
BCJ Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
BCJ Cup AJF (FF-19)
BCJ Cup AJF (FF-15)
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
BCJ Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Bündner Cup (Frauen)
Firmensport-Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
ELEVENTEAMSPORTS CUP coupe genevoise féminines juniors C
ELEVENTEAMSPORTS CUP coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Cup Senioren 40+
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
IFV - what's on - Aktuelle Spiele
Fr 03.05.2024
19:30
FC Ebikon
-
FC Südstern
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 178513
19:30
FC Dagmersellen
-
Team Region Entlebuch I
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 178660
19:30
FC Sarnen
-
FC Adligenswil
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184865
19:30
SG Küssnacht Weggis Meggen
-
SC Kriens
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184866
19:30
FC Schötz
-
SC Obergeissenstein
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184871
19:30
Team Südstern / Littau
-
FC Baar
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184878
19:30
Team Surental
-
FC Horw
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184877
19:30
FC Eschenbach
-
Luzerner SC
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184872
19:45
FC Grosswangen-Ettiswil
-
Team Surental
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 179223
19:45
FC Littau
-
SC Buochs
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 178630
20:00
SK Root
-
SC Kriens
3
:
0
F
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
forfait
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 178001
20:00
FC Buttisholz
-
FC Ibach
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 178002
20:00
SC Schwyz
-
FC Baar
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
Spielnummer 179037
20:00
FC Horw b
-
Luzerner SC
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
Spielnummer 179092
20:00
FC Stans
-
FC Luzern
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 179150
20:00
FC Horw c
-
FC Hergiswil
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 179148
20:00
SG Zell/Willisau
-
SC Nebikon
Gass, Zell - Gass
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 179222
20:00
Team Gunzwil/Eich
-
FC Ibach 40+ M
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 178514
20:00
FC Luzern / Inter Altstadt
-
SC Goldau
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 178591
20:00
SC Nebikon
-
SG Küssnacht Weggis
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 178588
20:00
FC Sins/Dietwil
-
FC Alpnach
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 179309
20:00
SC Cham
-
FC Perlen-Buchrain
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 179307
20:00
TEAM Kerns/Sachseln
-
FC Ebikon
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 179308
20:00
SC Goldau
-
Weggiser SC
Sportplatz Tierpark, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 179306
20:00
SG Wolhusen-Malters
-
FC Dagmersellen
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 179398
20:00
Team Eich / Gunzwil
-
FC Horw a
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 179397
20:00
SV Meggen/Weggis
-
FC Horw
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 178629
20:00
SC Reiden
-
FC Adligenswil
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 178661
20:00
Luzerner SC Bb
-
FC Hergiswil
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216706
20:00
FC Altdorf Azzurri Senioren
-
FC Emmenbrücke b
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 179149
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
-
FC Wauwil-Egolzwil
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - EM-HP
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 179221
20:00
FC Sarnen
-
SG Malters-Wolhusen
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 178512
20:00
FC Ibach
-
Team Aegeri / Menzingen S-40
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 178589
20:05
Team Surental
-
Team Südstern / Littau
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184879
20:05
SC Obergeissenstein
-
Luzerner SC
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184874
20:05
FC Horw
-
FC Baar
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184880
20:05
FC Sarnen
-
SG Küssnacht Weggis Meggen
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184867
20:05
FC Schötz
-
FC Eschenbach
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184873
20:05
FC Adligenswil
-
SC Kriens
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184868
20:15
FC Sursee
-
Zug 94
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112730
20:15
FC Hergiswil
-
FC Schattdorf
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171067
20:15
FC Schenkon I
-
FC Triengen 3
Grundmatte, Schenkon - Grundmatte
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175798
20:15
Team OG Kickers a
-
SC Emmen
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 178004
20:15
FC Muotathal
-
SC Steinhausen Sen 30+
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
Spielnummer 179039
20:15
Team Aegeri / Menzingen S-30
-
FC Hünenberg Senioren
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
Spielnummer 179036
20:15
Zug 94
-
FC Brunnen
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 1
Spielnummer 179038
20:15
FC Adligenswil
-
FC Inter Altstadt
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
Spielnummer 179093
20:15
SC Kriens
-
Team Nottwil/Buttisholz
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 178515
20:15
Team Region Entlebuch I
-
FC Sempach
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-HP
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 179399
20:15
FC Ruswil
-
FC Perlen-Buchrain
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218118
20:15
FC Küssnacht a/R 3
-
FC Altdorf II
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174727
20:15
Team OG Kickers b
-
FC Hitzkirch
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
Spielnummer 179095
20:15
FC Küssnacht a/R
-
FC Meggen
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 179305
20:30
FC Emmenbrücke a
-
FC Rotkreuz
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 2
Spielnummer 179094
20:30
FC Emmenbrücke c
-
SC Reiden
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 179220
20:30
SC Emmen
-
FC Giswil/Kerns
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
Spielnummer 178590
20:30
FC Südstern a
-
Luzern United FC
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
Spielnummer 179395
20:40
Team Südstern / Littau
-
FC Horw
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184882
20:40
SC Kriens
-
FC Sarnen
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184869
20:40
FC Eschenbach
-
SC Obergeissenstein
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184876
20:40
Luzerner SC
-
FC Schötz
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184875
20:40
FC Baar
-
Team Surental
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184881
20:40
SG Küssnacht Weggis Meggen
-
FC Adligenswil
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Senioren 50+ II / Gruppe 1
Spielnummer 184870
Sa 04.05.2024
08:30
FC Horw 2
-
FC Eschenbach d
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227682
09:00
SC Cham f
-
FC Aegeri Dd
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 223092
09:00
Zug 94 a
-
FC Emmenbrücke II
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219295
09:15
FC Rotkreuz a
-
SC Cham d
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 227552
09:30
FC Ebikon a
-
FC Schenkon Da
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219884
09:30
FC Ebikon d
-
FC Südstern b
Risch, Ebikon - 4 (Risch 9-er)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221949
09:30
SC Steinhausen a
-
FC Altdorf a
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227412
09:30
FC Sempach e
-
FC Knutwil b
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227927
09:30
FC Ebikon a1
-
FC Kickers Luzern b
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227411
09:30
FC Sempach
(FF-15)
-
FC Wiedikon ZH b
(J-C/9 (F))
AN
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 727437
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
Team Wohlen
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186260
10:00
FC Luzern Nord
-
Team Zugerland
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185970
10:00
Team Zugerland
-
FCZ Utogrund
Eschfeld, Steinhausen - II
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185696
10:00
FC Hergiswil
-
SK Root
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217088
10:00
FC Schötz a
-
Zug 94 a
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219886
10:00
FC Sursee a
-
FC Grosswangen-Ettiswil a
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219765
10:00
Luzerner SC Da
-
FC Littau Juniors II
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 223034
10:00
FC Willisau b
-
SC Reiden Da
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 223337
10:00
JF Sarneraatal b
-
SC Buochs c
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 221906
10:00
FC Luzern Frauen Db
-
FC Wolhusen c
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222062
10:00
FC Ruswil c
-
FC Zell b
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222217
10:00
FC Eschenbach b
-
FC Adligenswil b
Weiherhus, Eschenbach - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 223282
10:00
SC Emmen f
-
JF Sarneraatal a
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221952
10:00
SC Emmen
-
FC Aegeri D-FF-15
Sportanlage Feldbreite, Emmen - Rossmoos (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219328
10:00
FC Hochdorf c
-
FC Emmenbrücke c
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227439
10:00
SC Cham c
-
FC Rothenburg a
Eizmoos, Cham - 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227440
10:00
FC Kickers Luzern d
-
FC Südstern a
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227476
10:00
FC Schötz a
-
FC Grosswangen-Ettiswil a
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227475
10:00
FC Hünenberg b
-
FC Aegeri Ec
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227680
10:00
FC Kerns c
-
FC Rothenburg c
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227925
10:00
FC Südstern Rot
-
FC Wolhusen c
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227928
10:00
Team Aegeri / Menzingen
-
Lachen/Siebnen
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193309
10:30
FC Zell a
-
FC Wauwil-Egolzwil a
Gass, Zell - Gass
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 223334
10:30
FC Eschenbach c
-
FC Sins e
Weiherhus, Eschenbach - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227739
10:30
FC Rotkreuz d
-
FC Littau Rookies II
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227709
10:45
SC Cham b
-
FC Ibach a
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 223145
11:00
FC Meggen a
-
FC Hochdorf a
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219885
11:00
FC Gunzwil D U12
-
FC Wolhusen a
Linden, Gunzwil - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219763
11:00
SC Emmen b
-
FC Eschenbach a
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219816
11:00
FC Horw b
-
FC Emmenbrücke c
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 223038
11:00
FC Kerns a
-
FC Horw d
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 221905
11:00
SC Menzingen c
-
FC Küssnacht a/R c
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 222007
11:00
SC Buochs b
-
Engelberger SC a
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 222990
11:00
FC Sins d
-
FC Altdorf c
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227708
11:00
FC Alpnach a
-
FC Lungern
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 227767
11:00
FC Altbüron-Grossdietwil gelb
-
FC Willisau c
Aengelgehr, Altbüron - 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227980
11:00
FC Horw 1
-
FC Kerns a
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 227502
11:30
FC Luzern Nord
-
GC Stadt Nord Neudikids
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185675
11:30
FC Littau Rookies
-
FC Ruswil b
Ruopigen, Littau - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 223235
11:30
FC Rothenburg b
-
FC Hochdorf c
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 223338
11:30
FC Sempach d
-
FC Triengen b
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221852
11:30
Zug 94 b
-
SC Cham a
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227410
11:30
SC Steinhausen c
-
SC Cham e
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227681
11:30
Zug 94 e
-
FC Hünenberg a
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 227579
11:45
SC Kriens c
-
FC Alpnach b
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 222993
11:45
SC Kriens b
-
SC Obergeissenstein b
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 223036
11:45
SC Kriens a
-
FC Stans Brisen
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219888
12:00
FC Willisau a
-
FC Sempach a
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217179
12:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Kickers Luzern c
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219663
12:00
FC Kickers Luzern d
-
FC Littau Juniors III
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 222992
12:00
Zug 94 d
-
FC Sins/Dietwil b
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 223148
12:00
FC Hochdorf b
-
Hildisrieder SV a
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 223280
12:00
Hildisrieder SV b
-
FC Knutwil c
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221849
12:00
FC Stans Haldigrat
-
Luzerner SC Db
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221951
12:00
FC Schötz b
-
FC Entlebuch b
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222059
12:00
FC Altdorf b
-
FC Flüelen
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222104
12:00
FC Brunnen Rigi
-
SC Schwyz weiss
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222103
12:00
FC Eschenbach c
-
FC Gunzwil Juniors I
Weiherhus, Eschenbach - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 222161
12:00
FC Südstern a
-
FC Ebikon b
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 223035
12:00
FC Ibach b
-
FC Küssnacht a/R b
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 223193
12:00
SC Schwyz rot
-
FC Sins/Dietwil d
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 222005
12:00
FC Hitzkirch b
-
FC Littau Rookies I
0
:
0
N
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227438
12:00
FC Hünenberg c
-
FC Aegeri Ed
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227711
12:00
FC Aegeri Ee
-
SK Root b
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227736
12:00
FC Hochdorf f
-
FC Südstern Blau
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227737
12:00
SC Eich b
-
FC Grosswangen-Ettiswil b
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227926
12:00
SC Nebikon a
-
FC Emmenbrücke b
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227474
12:00
FC Gunzwil Juniors I a
-
SC Cham i
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 227599
12:00
FC Gunzwil Rookies I b
-
SC Reiden Eb
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 227957
12:00
SC Emmen e
-
FC Rotkreuz e
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 227738
12:30
FC Perlen-Buchrain a
-
SC Obergeissenstein a
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219817
12:30
SK Root a
-
FC Perlen-Buchrain b
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 223189
12:30
FC Ebikon c
-
SC Kriens d
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 221904
12:30
FC Rotkreuz d
-
FC Baar d
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 222003
12:30
FC Malters d
-
FC Sempach c
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222061
12:30
SC Cham d
-
ESC Erstfeld b
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222106
12:30
FC Wolhusen b
-
FC Kickers Luzern f
Connection Fussballpark Wolhusen, Wolhusen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 223234
12:30
FC Kerns b
-
Luzerner SC Eb
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 227766
12:30
FC Ebikon a2
-
Zug 94 f
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227441
12:45
SC Emmen a
-
FC Horw a
Sportanlage Feldbreite, Emmen - Rossmoos (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219883
12:45
FC Küssnacht a/R Mädchen
-
FC Schattdorf b
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 223144
12:45
Engelberger SC b
-
SC Emmen f
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 227764
13:00
FC Baar a
-
FC Brunnen
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217046
13:00
FC Zell
-
SC Reiden Ca
Gass, Zell - Gass
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217180
13:00
SV Adligenswil/Meggen c
-
SC Schwyz weiss
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217249
13:00
Weggiser SC a
-
FC Altdorf a
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219710
13:00
FC Altbüron-Grossdietwil Db
-
FC Schüpfheim b
Aengelgehr, Altbüron - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 223238
13:00
SC Menzingen a
-
FC Baar a
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219706
13:00
FC Sins a
-
FC Hitzkirch a
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227413
13:00
FC Sins c
-
FC Rotkreuz c
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 227683
13:00
FC Wauwil-Egolzwil b
-
FC Knutwil c
0
:
0
N
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227978
13:15
FC Littau Juniors I
-
FC Malters a
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219887
13:15
FC Alpnach a
-
SC Emmen d
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 223037
13:15
FC Escholzmatt-Marbach a
-
FC Emmenbrücke d
0
:
0
N
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - EM-NP
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 223237
13:15
SC Steinhausen d
-
SC Cham h
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 227710
13:30
Team Region Entlebuch II
-
SG Malters/Wolhusen b
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - EM-HP
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217178
13:30
FC Rothenburg b
-
FC Nottwil b
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 217279
13:30
SC Cham
-
FC Willisau
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217990
13:30
Team Obwalden (UN13)
-
SC Cham a
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 219889
13:30
ESC Erstfeld a
-
SC Steinhausen a
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219709
13:30
FC Ruswil a
-
FC Nottwil a
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219761
13:30
FC Entlebuch a
-
FC Malters b
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-KR
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 223236
13:30
FC Buttisholz b
-
FC Dagmersellen b
Sportpark, Buttisholz - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 223281
13:30
FC Sempach b
-
FC Dagmersellen a
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 223336
13:30
FC Dagmersellen c
-
SC Eich b
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221850
13:30
FC Schüpfheim c
-
SC Reiden Db
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222058
13:30
FC Grosswangen-Ettiswil b
-
FC Schötz c
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222213
13:30
FC Rothenburg c
-
SC Nebikon b
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222216
13:30
FC Sempach a
-
SC Buochs a
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219819
13:30
FC Zell b
-
FC Schötz c
Gass, Zell - Gass
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227977
13:30
FC Littau Juniors I
-
Zug 94 d
Ruopigen, Littau - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 227523
13:30
FC Horw 5
-
FC Giswil b
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 227765
13:45
SC Goldau a
-
JF Sarneraatal a
Sportplatz Tierpark, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217000
13:45
FC Aegeri Dc
-
FC Baar c
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 223147
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
SC Kriens
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185962
14:00
SC Kriens
-
FC Schaffhausen
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 101674
14:00
FC Luzern U-17 (F)
-
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-17 (Frauen) / Gruppe 1
Spielnummer 189057
14:00
FC Luzern
-
FC Sion
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-19 Elite
Spielnummer 101446
14:00
FC Altdorf a
-
FC Rothenburg a
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216998
14:00
Team OG Kickers c
-
FC Südstern
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217092
14:00
SC Kriens c
-
FC Hünenberg b
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217091
14:00
JF Sarneraatal b
-
FC Gunzwil b
Seefeld, Sarnen - Seefeld 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 217280
14:00
FC Luzern Frauen C
-
FC Horw b
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 217338
14:00
FC Stans Stanserh.
-
Team Obwalden UN12
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 222991
14:00
FC Emmenbrücke e
-
SC Emmen e
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 223091
14:00
Zug 94 c
-
SC Emmen g
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 223192
14:00
Team Surental Db
-
FC Sempach LEO11
Schäracher, Triengen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 223279
14:00
SC Nebikon a
-
FC Altbüron-Grossdietwil Da
Stämpfel, Nebikon - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 223335
14:00
FC Kickers Luzern e
-
FC Luzern Frauen Da
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221948
14:00
SC Obergeissenstein c
-
FC Hochdorf e
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221950
14:00
FC Hitzkirch b
-
FC Adligenswil c
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 222158
14:00
FC Hochdorf d
-
FC Rotkreuz c
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 222159
14:00
Zug 94 c
-
FC Hochdorf a
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217136
14:00
SC Buochs b
-
JF Sarneraatal c
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 217335
14:00
FC Adligenswil a
-
FC Rotkreuz a
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219665
14:00
FC Gunzwil Rookies I
-
FC Sursee c
Linden, Gunzwil - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221848
14:00
FC Giswil/Lungern
-
FC Stans Bürgensto
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 221903
14:00
FC Hünenberg c
-
SK Root b
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 20
Spielnummer 222162
14:15
SV Adligenswil/Meggen a
-
FC Littau a
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216910
14:15
FC Rotkreuz b
-
Zug 94 e
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 223090
14:30
SG Malters/Wolhusen a
-
SC Kriens a
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216955
14:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Ebikon a
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217137
14:30
SC Emmen c
-
Zug 94 b
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219662
14:30
FC Wauwil-Egolzwil b
-
FC Escholzmatt-Marbach
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222060
15:00
FC Küssnacht a/R c
-
FC Altdorf b
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217250
15:00
FC Littau b
-
SG Wolhusen/Malters c
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 217309
15:00
FC Hergiswil a
-
FC Stans Pilatus
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219818
15:00
FC Baar Juniorinne
-
SC Menzingen b
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 223093
15:00
FC Sins/Dietwil c
-
FC Walchwil
Sportanlage Letten, Sins - Letten 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 223089
15:00
FC Baar b
-
FC Adligenswil d
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 223190
15:00
FC Meggen b
-
FC Gunzwil D U11
Hofmatt, Meggen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 223283
15:00
SC Reiden Dc
-
FC Nottwil b
Kleinfeld, Reiden - 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222214
15:00
FC Altbüron-Grossdietwil Ca
-
FC Ruswil a
Aengelgehr, Altbüron - 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217181
15:00
FC Wolhusen a
-
FC Willisau a
Connection Fussballpark Wolhusen, Wolhusen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 227477
15:15
Engelberger SC b
-
FC Hergiswil b
0
:
0
N
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 221907
15:30
Team Rontal C
-
Team OG Kickers a
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216912
15:30
Team Region Entlebuch I
-
Team Obwalden
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216914
15:30
FC Gunzwil a
-
Team OG Kickers b
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216954
15:30
SG Küssnacht Weggis II
-
Team Wiggertal II
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217134
15:30
FC Buttisholz
-
SC Eich
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 217182
15:30
FC Sempach b
-
FC Altbüron-Grossdietwil Cb
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 217282
15:30
FC Ebikon b
-
Team Surental b
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 217308
15:30
FC Rothenburg a
-
SC Cham c
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219664
15:30
SC Goldau d
-
FC Brunnen Urmiberg
Sportplatz Tierpark, Goldau - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 222006
15:30
FC Aegeri Db
-
SC Goldau c
Chruzelen, Unterägeri - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222107
15:30
FC Grosswangen-Ettiswil c
-
FC Sempach d
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 17
Spielnummer 227979
15:45
FC Muotathal
-
SC Steinhausen b
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 222105
16:00
FC Luzern
-
FCO St. Gallen Frauen U-19
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
Spielnummer 123955
16:00
FC Luzern U-21
-
SR Delémont
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 118583
16:00
FC Schötz
-
FC Münsingen
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2
Spielnummer 119119
16:00
FC Ibach III
-
ESC Erstfeld II
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174726
16:00
Team Wiggertal I
-
FC Sursee a
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216957
16:00
FC Hünenberg a
-
SC Menzingen a
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217047
16:00
FC Stans
-
FC Luzern U-15 (F)
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217089
16:00
Team Surental a
-
FC Emmenbrücke United C
Schäracher, Triengen - 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217135
16:00
FC Eschenbach a
-
FC Hitzkirch Ca
Weiherhus, Eschenbach - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 217133
16:00
Team OG Kickers d
-
FC Willisau b
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 217281
16:00
FC Hochdorf b
-
SC Emmen C3
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 217336
16:00
FC Emmenbrücke a
-
FC Kickers Luzern a
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 219820
16:00
FC Wauwil-Egolzwil c
-
FC Willisau c
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222215
16:00
Zug 94 a
-
Team Seetal C
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216913
16:00
FC Horw a
-
SC Emmen C-Futuro 1
Seefeld, Horw - Seefeld 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 216953
16:00
SC Emmen C-Futuro 2
-
SC Buochs a
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217090
16:00
SC Cham c
-
FC Sins/Dietwil b
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217247
16:00
Team Wiggertal III
-
Team Region Entlebuch III
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 217307
16:00
Team Surental a
-
FC Schüpfheim a
FC Knutwil, Knutwil - Seebli
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219764
16:30
FC Sins/Dietwil a
-
FC Hitzkirch a
Sportanlage Letten, Sins - Letten 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219661
17:00
FC Rotkreuz
-
FC Courtételle
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2
Spielnummer 119117
17:00
FC Perlen-Buchrain
-
FC Collina d'Oro
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112734
17:00
FC Sarnen
-
FC Eschenbach I
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171065
17:00
FC Horw
-
Luzerner SC
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171068
17:00
FC Malters
-
FC Horw
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171340
17:00
FC Entlebuch
-
FC Knutwil
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-HP
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171472
17:00
SC Reiden
-
FC Ruswil
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171475
17:00
FC Triengen 1
-
FC Sempach a
Schäracher, Triengen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 174562
17:00
FC Escholzmatt-Marbach
-
FC Willisau
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - EM-HP
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175721
17:00
SC Kriens b
-
Zug 94 b
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217001
17:00
SC Kriens II
-
FC Südstern
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171339
17:15
FC Meggen
-
FC Brunnen a
Hofmatt, Meggen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174112
17:30
FC Küssnacht a/R 1
-
FC Gunzwil
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171066
17:30
SC Eich
-
FC Malters a
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 174474
17:30
Hildisrieder SV b
-
FC Wolhusen
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175719
17:30
SG Buochs-Stans a
-
FC Aegeri Ca
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216999
18:00
SC Goldau
-
FC Kickers Luzern
Sportplatz Tierpark, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112732
18:00
SC Buochs
-
SC Cham II
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112728
18:00
FC Baar 1
-
FC Lugano
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 109065
18:00
FC Brunnen
-
FC Ascona
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112729
18:00
SC Emmen
-
FC Locarno
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112735
18:00
SC Obergeissenstein
-
FC Aegeri 1
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171064
18:00
FC Sempach
-
FC Willisau
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171069
18:00
FC Hitzkirch
-
SC Emmen II
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171342
18:00
FC Littau
-
FC Hochdorf
Ruopigen, Littau - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171344
18:00
FC Rothenburg
-
FC Kickers Luzern ll
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171341
18:00
FC Sursee
-
FC Ebikon I
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171343
18:00
FC Buttisholz
-
FC Wolhusen
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171473
18:00
FC Wauwil-Egolzwil
-
FC Dagmersellen
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171476
18:00
FC Grosswangen-Ettiswil
-
FC Altbüron-Grossdietwil
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171474
18:00
FC Hünenberg I
-
FC Adligenswil ll
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174113
18:00
FC Schattdorf
-
SC Steinhausen
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174115
18:00
SC Menzingen I
-
Weggiser SC
Chrüzegg, Menzingen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174116
18:00
FC Sachseln
-
SC Buochs a
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 174293
18:00
FC Luzern
-
FC Hochdorf
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 174382
18:00
SC Nebikon
-
FC Emmenbrücke III
Stämpfel, Nebikon - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 174566
18:00
FC Knutwil 2
-
Eibuselection CF
FC Knutwil, Knutwil - Birrer Arena
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 174563
18:00
FC Muotathal
-
Weggiser SC
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174725
18:00
FC Schüpfheim
-
FC Zell
Moosmättili, Schüpfheim - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175720
18:00
FC Inter Altstadt Selection
-
FC Hergiswil
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 175116
18:00
FC Alpnach
-
FC Horw
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 175117
18:00
Engelberger SC
-
FC Emmenbrücke II
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 175115
18:00
FC Kickers Luzern III
-
FC Meggen 2
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 175195
18:00
FC Sins III
-
FC Perlen-Buchrain III
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 175193
18:00
SC Cham b
-
Zug 94 d
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217045
18:00
FC Emmenbrücke b
-
Luzerner SC C
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 217337
18:00
FC Ibach
-
FC Sins I
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171070
18:00
Olympique Lucerne
-
FC Eschenbach III
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 174385
18:00
FC Luzern
-
FC Rothenburg IIII
0
:
0
N
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 175032
18:00
FC Adligenswil lll
-
FC Ebikon III
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 175192
18:15
FC Schötz II
-
FC Zell
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171471
18:30
SG Stans-Engelberg II
-
Team Uri Frauen II
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175848
19:15
Team Sarneraatal a
-
FC Lungern
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 174292
19:15
FC Entlebuch
-
FC Triengen 2
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-HP
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 174476
19:15
FC Malters b
-
FC Ruswil
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175722
19:15
FC Rotkreuz
-
FC Baar b
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217248
19:15
Team Sarneraatal b
-
FC Kerns
Seefeld, Sarnen - Seefeld 2
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 175118
19:30
FC Horw
-
FC Stans
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 174294
20:00
FC Luzern Frauen
-
FC Eschenbach 1
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 109066
20:00
FC Grosswangen-Ettiswil
-
FC Willisau
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 174472
20:00
FC Brunnen
-
FC Schattdorf
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174724
20:00
SC Schwyz
-
FC Dietwil
Gerbihof, Ibach - 2
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 174889
20:00
Hildisrieder SV a
-
FC Hochdorf b
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175796
20:00
Luzerner SC
-
Team Region Entlebuch
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175495
20:00
FC Ruswil
-
FC Escholzmatt-Marbach
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 174473
20:00
FC Buttisholz
-
FC Entlebuch
Sportpark, Buttisholz - 2
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 175723
20:15
SG Obwalden
-
Frauenfussball Seetal
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175583
20:15
FC Rothenburg III
-
FC Aegeri 2
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174114
20:15
SC Obergeissenstein
-
SK Root I
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 174384
20:15
SC Buochs b
-
Hildisrieder SV
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 174386
20:15
FC Sempach b
-
FC Schüpfheim
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 174475
20:15
FC Schötz III
-
FC Gunzwil III
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 175031
20:15
SC Goldau
-
SC Cham
Sportplatz Tierpark, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175584
20:15
FC Hünenberg II
-
FC Ibach IV
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 174887
So 05.05.2024
10:00
FC Gunzwil a
-
FC Rothenburg a
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218058
10:00
SC Kriens b
-
SC Schwyz
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216756
10:00
FC Hünenberg a
-
Weggiser SC b
0
:
0
N
Ehret, Hünenberg - Ehret
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 223146
10:45
SC Reiden
-
SG Wolhusen/Malters b
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216845
11:00
FC Küssnacht a/R
-
SG Root/Adligenswil
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175496
11:30
SC Goldau
-
SC Cham b
Sportplatz Tierpark, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216613
11:45
FC Sempach
-
FC Luzern Frauen FF-19
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217938
12:00
SC Schwyz
-
Zürisee United 1
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 109064
12:00
FC Baar 2
-
FC Sempach I
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175494
12:00
SC Emmen
-
FC Hochdorf a
Sportanlage Feldbreite, Emmen - Rossmoos (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 175033
12:00
SC Steinhausen
-
FC Baar Ba
Eschfeld, Steinhausen - I
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216614
12:00
JF Sarneraatal b
-
Engelberger SC
Seefeld, Sarnen - Seefeld 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216702
12:00
Zug 94 c
-
FC Küssnacht a/R b
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216753
12:00
Team LOK Luzern/Kriens Ba
-
Eich/Hildisrieden
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216801
12:00
SC Cham a
-
Team OG Kickers a
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218202
12:15
SC Kriens b
-
FC Grosswangen-Ettiswil
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216441
12:15
SC Kriens a
-
SC Cham a
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216510
12:30
FC Perlen-Buchrain
-
Zug 94 b
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216615
13:00
FC Willisau
-
FC Horw
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175492
13:00
FC Horw a
-
SG Algro/Zell
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216660
13:00
FC Littau
-
SC Goldau
0
:
0
N
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217992
13:00
SK Root II
-
FC Muotathal
0
:
0
N
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 174204
13:00
FC Gunzwil II
-
FC Rothenburg II
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 174564
13:30
FC Rothenburg b
-
FC Horw b
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216800
14:00
FC Küssnacht a/R
(NLB (F))
-
FC Solothurn Frauen
(NLB (F))
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Nationalliga B (Frauen) / Platzierungsspiele
Spielnummer 400165
14:00
SC Goldau II
-
FC Perlen-Buchrain II
Sportplatz Tierpark, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171210
14:00
FC Stans
-
FC Altdorf I
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171209
14:00
SC Steinhausen
-
SC Schwyz
Eschfeld, Steinhausen - I
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171207
14:00
FC Adligenswil I
-
Zug 94 III
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 174206
14:00
FC Ibach II
-
FC Sins II
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 174202
14:00
SC Emmen A-Futuro
-
FC Schattdorf
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218200
14:00
SG Malters / Wolhusen
-
SC Kriens a
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218199
14:00
FC Sempach
-
SC Reiden
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218114
14:00
Team Obwalden
-
FC Sursee
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218116
14:00
FC Schötz
-
Team Region Entlebuch I
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218115
14:00
FC Nottwil
-
FC Emmenbrücke United A
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216444
14:00
Zug 94 a
-
Team Seetal B
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216509
14:00
SG Küssnacht Weggis I
-
Team Wiggertal 1
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218057
14:00
FC Schattdorf a
-
FC Sempach a
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218054
14:00
FC Emmenbrücke United B
-
Team Aegeri / Menzingen Ba
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216616
14:00
FC Hitzkirch
-
FC Willisau
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216659
14:00
SC Buochs a
-
FC Schattdorf b
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216705
14:00
FC Sins/Dietwil b
-
Team Aegeri / Menzingen Bb
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216754
14:00
FC Eschenbach
-
FC Nottwil
Weiherhus, Eschenbach - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216798
14:00
Team Surental a
-
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b
FC Knutwil, Knutwil - Birrer Arena
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216842
14:00
Rottal Selection a
-
Team Sempachersee C
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216909
14:00
FC Grosswangen-Ettiswil
-
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 217310
14:00
FC Baar
-
SG Obwalden
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217937
14:00
Team Wiggertal
-
SC Emmen A2
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216443
14:00
Team Rontal B
-
Team Sempachersee B
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216511
14:00
Team Region Entlebuch
-
SG Stans-Engelberg
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - EM-HP
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217934
14:15
FC Rotkreuz III
-
SC Cham III
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 174203
14:15
SC Cham IV
-
ESC Erstfeld
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171212
14:30
ESC Erstfeld
-
FC Hünenberg a
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216703
14:30
SV Meggen/Adligenswil b
-
SC Emmen B2
Hofmatt, Meggen - 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216797
15:00
Team Uri Frauen I
-
SC Balerna
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 109062
15:00
Engelberger SC
-
Zug 94 II
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171208
15:00
SC Kriens
-
FC Luzern Frauen 2
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175586
15:00
FC Alpnach b
-
FC Littau II
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 174383
15:00
SK Root III
-
Blau Weiss Zug b
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 175194
15:00
FC Gunzwil
-
Team Region Entlebuch II
Linden, Gunzwil - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216442
15:00
JF Sarneraatal a
-
FC Ebikon a
Seefeld, Sarnen - Seefeld 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 216799
15:15
FC Willisau
-
Team Seetal A
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218198
15:15
FC Littau
-
Team OG Kickers b
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216661
16:00
FC Hünenberg Damen
-
FC Kickers Luzern
Ehret, Hünenberg - Ehret
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175846
16:00
Team Mythenregion B
-
Team Obwalden
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216508
16:00
SC Emmen B-Futuro
-
FC Muotathal
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218059
16:00
FC Sins/Dietwil a
-
Team Region Entlebuch I
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218055
16:00
FC Sursee a
-
FC Hochdorf a
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216657
16:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Baar b
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216755
16:00
Team Region Entlebuch II
-
Team Wiggertal 2
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - EM-HP
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216846
16:00
FC Buttisholz
-
FC Gunzwil b
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216843
16:00
FC Rothenburg
-
SC Kriens
Chärnsmatt, Rothenburg - I
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217993
16:00
FC Grosswangen-Ettiswil
-
SC Eich
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 175799
16:00
Rottal Selection
-
SG Malters/Wolhusen a
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 216658
16:00
SG Ibach-Schwyz a
-
SC YF Juventus a
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218203
16:00
SC Schwyz II
-
AS Gambarogno
Gerbihof, Ibach - 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 175847
16:00
FC Baar
-
FC Hausen a/A
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 215114
16:15
SG Küssnacht Weggis
-
SV Meggen/Adligenswil a
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218119
16:15
FC Sempach b
-
FC Ruswil a
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 216844
16:15
SV Meggen/Adligenswil a
-
SC YF Juventus a
Löösch, Adligenswil - 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216512
16:30
FC Rotkreuz II
-
FC Baar 1
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171211
16:30
SC Buochs
-
FC Südstern
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6
Spielnummer 175119
16:30
SC Cham b
-
Zug 94 b
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 216392
Mo 06.05.2024
18:00
SC Eich b
-
FC Wolhusen c
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 227919
19:00
SC Nebikon b
-
FC Ruswil c
Stämpfel, Nebikon - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222219
19:00
FC Buttisholz a
(J D/9 3/3)
-
SC Emmen a
(J D/9 3/3)
Sportpark, Buttisholz - 2
Cup - Junioren D9er - Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 516038
19:00
Zug 94
-
FC Adliswil
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216000
20:00
FC Eschenbach
-
FC Grosswangen-Ettiswil
Weiherhus, Eschenbach - Nebenplatz (2)
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 178659
20:15
ESC Erstfeld
-
FC Stans
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 179153
20:15
FC Dagmersellen
-
FC Adligenswil
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 4
Spielnummer 178663
20:15
SC Buochs
-
FC Seetal
Seefeld, Buochs - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Gruppe 3
Spielnummer 178627
20:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Stans
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 178511
20:30
Team Gunzwil/Eich
-
SG Malters-Wolhusen
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
Spielnummer 178503
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga
Gruppe 1
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga
Torschützenliste
2. Liga
Innerschweizerischer Fussballverband
IFV - what's on - Aktuelle Spiele