Match center
IFV
- Innerschweizerischer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-12
FE-14 (Partnerschaften)
FE-13 (Partnerschaften)
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
4-United
Futsal
Swiss Futsal Women League
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
Cup AJF (Aktive)
Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Firmensport-Cup
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-19
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
IFV - what's on - Aktuelle Spiele
Di 19.03.2024
15:00
FC Perlen-Buchrain III
(5.)
-
Hildisrieder SV a
(5.)
AN
Hinterleisibach, Buchrain - Kunststoffrasen 2
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 716262
20:00
FC Hitzkirch 2
(5.)
-
FC Gunzwil III
(5.)
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 722731
Mi 20.03.2024
18:00
Team OG Kickers a
-
SC Cham a
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216884
18:00
FC Schötz c
(J D/9 3/3)
-
FC Wauwil-Egolzwil b
(J D/9 3/3)
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 717601
18:15
FC Aegeri Da
(J D/9 3/3)
-
SC Steinhausen a
(J D/9 3/3)
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Trainingsspiele
Spielnummer 725897
18:45
SC Nebikon a
(J D/9 3/3)
-
Team Surental Db
(J D/9 3/3)
Stämpfel, Nebikon - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 726413
19:00
FC Luzern
(AWSL)
-
Servette FC Chênois Féminin
(AWSL)
swissporarena, Luzern - Stadion
Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) - 1/2 - Final
Spielnummer 500263
20:00
FC Schötz
-
FC Köniz
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2
Spielnummer 119067
20:00
SG Algro/Zell
(Jun.B 2/S)
-
SC Huttwil
(Jun.B 2/S)
Aengelgehr, Altbüron - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 725402
20:00
FC Ruswil
(5.)
-
FC Adligenswil lll
(5.)
Schützenberg, Ruswil - 3 (Schützenberg)
Trainingsspiele
Spielnummer 728404
20:00
FC Hergiswil
(Sen.30+/R)
-
Hildisrieder SV
(Sen.30+/P)
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Trainingsspiele
Spielnummer 721539
20:00
FC Dagmersellen
(Sen.30+/P)
-
SC Nebikon
(Sen.30+/R)
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 723984
20:00
FC Grosswangen-Ettiswil
(Jun.A 2/S)
-
FC Nottwil
(Jun.A 2/S)
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Trainingsspiele
Spielnummer 726539
20:00
Olympique Lucerne
(4.)
-
FC Dietwil
(5.)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 718481
20:00
FC Knutwil 2
(4.)
-
FC Klus-Balsthal
(4.)
AN
FC Knutwil, Knutwil - Birrer Arena
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 723637
20:15
FC Rotkreuz
-
FC Solothurn
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2
Spielnummer 119065
20:15
FC Hünenberg Damen
(4.L(F))
-
SC Goldau
(3.L(F))
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 729123
20:15
FC Littau
(Sen.40+/R)
-
FC Südstern
(Sen.40+/M)
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 724059
20:15
Team Aegeri / Menzingen S-40
(Sen.40+/P)
-
FC Baar
(Sen.30+/R)
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Trainingsspiele
Spielnummer 726375
Do 21.03.2024
19:00
FC Emmenbrücke e
-
SC Cham f
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 223073
20:00
FC Zell
(5.)
-
FC Steckholz
(5.)
Gass, Zell - Gass
Trainingsspiele
Spielnummer 725852
20:00
FC Luzern
(4.)
-
FC Sempach a
(4.)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 715789
20:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
(Jun.B 1/S)
-
FC Buttisholz
(Jun.B 3/S)
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 722272
Fr 22.03.2024
14:00
FC Luzern
(SL)
-
FC Sion
(ChL)
swissporarena, Luzern - Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 728602
18:00
FC Littau b
(Jun.C3/S)
-
Luzerner SC C
(Jun.C3/S)
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 724026
19:00
SC Menzingen c
(J D/9 3/3)
-
SC Cham f
(Jun.E)
Chrüzegg, Menzingen - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 725414
19:30
FC Hergiswil
(5.)
-
SK Root II
(4.)
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Trainingsspiele
Spielnummer 712439
20:00
FC Hochdorf
(Sen.30+/M)
-
FC Sarmenstorf
(Sen.30+/M)
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 711288
20:00
FC Küssnacht a/R
(Sen.30+/P)
-
FC Roggwil
(Sen.30+)
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 721506
20:00
FC Sursee
-
FC Rothenburg
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171304
20:00
FC Schattdorf
(4.)
-
FC Altdorf II
(5.)
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713742
20:00
FC Brunnen
(5.)
-
SC Goldau III
(5.)
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 722505
20:00
Team Sarneraatal b
(5.)
-
Team Sarneraatal a
(4.)
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714625
20:00
Eibuselection CF
(4.)
-
FC Hergiswil II
(4.)
Sportplatz RUAG, Emmen - RUAG
Trainingsspiele
Spielnummer 712708
20:00
FC Rothenburg
(Sen.30+/M)
-
SC Emmen
(Sen.30+/M)
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713180
20:00
FC Buttisholz
(Sen.30+/M)
-
Team Eich / Gunzwil
(Sen.30+/P)
Sportpark, Buttisholz - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 721033
20:00
FC Südstern a
(Sen.30+/P)
-
FC Horw c
(Sen.30+/R)
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718636
20:00
FC Sins III
(5.)
-
FC Eschenbach III
(4.)
Sportanlage Letten, Sins - Kunststoffrasenfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 722169
20:00
SC Buochs b
(4.)
-
FC Ruswil
(4.)
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712193
20:00
FC Hünenberg Senioren
(Sen.30+/R)
-
Zug 94
(Sen.30+/R)
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 726174
20:00
FC Alpnach a
(4.)
-
FC Dietwil
(5.)
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Trainingsspiele
Spielnummer 717719
20:00
SG Malters-Wolhusen
(Sen.40+/M)
-
Team Region Entlebuch I
(Sen.40+/R)
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Trainingsspiele
Spielnummer 727480
20:15
Team Aegeri / Menzingen S-30
(Sen.30+/R)
-
FC Ebikon
(Sen.30+/P)
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Trainingsspiele
Spielnummer 722980
20:15
Luzerner SC
(Sen.30+/R)
-
FC Seetal
(Sen.40+/R)
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Trainingsspiele
Spielnummer 713540
20:15
SC Kriens
(Sen.30+/M)
-
FC Horw a
(Sen.30+/P)
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 714345
20:15
SC Cham
(Sen.30+/P)
-
Hildisrieder SV
(Sen.30+/P)
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 722842
20:15
FC Schötz III
(5.)
-
FC Grosswangen-Ettiswil
(5.)
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 719513
20:15
FC Meggen
(Sen.30+/P)
-
FC Sempach
(Sen.30+/P)
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 717155
20:15
Team Region Entlebuch I
(Sen.30+/P)
-
SG Zell/Willisau
(Sen.30+/R)
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-KR
Trainingsspiele
Spielnummer 724664
20:15
Team OG Kickers
(Sen.40+/P)
-
Team Nottwil/Buttisholz
(Sen.40+/M)
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713732
20:15
FC Rotkreuz
(Sen.30+/R)
-
FC Wauwil-Egolzwil
(Sen.30+/R)
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 719438
20:15
FC Littau
(Sen.30+/P)
-
FC Luzern
(Sen.30+/R)
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 714050
20:15
Weggiser SC
(5.)
-
FC Hünenberg II
(5.)
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Trainingsspiele
Spielnummer 715872
20:30
FC Horw
(Sen.40+/R)
-
FC Ebikon
(Sen.40+/M)
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718793
20:30
FC Perlen-Buchrain
(Sen.40+/M)
-
FC Eschenbach
(Sen.40+/R)
Hinterleisibach, Buchrain - Kunststoffrasen 2
Trainingsspiele
Spielnummer 720984
Sa 23.03.2024
09:30
FC Sempach
(FF-15)
-
FFC Zofingen a
(FF-15)
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 717233
09:30
FC Küssnacht a/R c
(J D/9 3/3)
-
SC Schwyz weiss
(J D/9 3/3)
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 722851
10:00
FC Luzern Stadt
(FE-12)
-
Team Wohlen
(FE-12)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 700492
10:00
SC Kriens
-
FC Luzern
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101964
10:00
Team Zugerland
(FE-14/9)
-
FC Luzern SZ-UR
(FE-14/9)
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Trainingsspiele
Spielnummer 729280
10:00
FC Luzern Nord
(FE-14/9)
-
Team Basel OB
(FE-14/9)
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714450
10:00
FC Luzern Nord
(FE-13)
-
FC Rapperswil-Jona
(FE-13)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 712619
10:00
FC Brunnen Fronalp
(Jun.E)
-
FC Ibach a
(Jun.E)
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 727983
10:00
SC Goldau
(FF-15)
-
FC Küssnacht a/R
(FF-15)
Sportplatz Tierpark, Goldau - Kunststoffrasen (PHSZ)
Trainingsspiele
Spielnummer 722558
10:00
SC Goldau a
(J D/9 3/3)
-
SG Ibach-Schwyz
(J D/9 3/3)
Schul- und Sportanlage Oberarth, - Kunststoffrasen (SUSO)
Trainingsspiele
Spielnummer 717416
10:00
FC Ibach c
(J D/9 3/3)
-
FC Muotathal
(J D/9 3/3)
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 725864
10:00
SG Stans-Engelberg
(FF-15)
-
SG Obwalden
(FF-15)
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Trainingsspiele
Spielnummer 716862
10:00
FC Littau Juniors II
(J D/9 3/3)
-
FC Adligenswil b
(J D/9 3/3)
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 714047
10:00
FC Hünenberg b
(J D/9 3/3)
-
FC Ebikon b
(J D/9 3/3)
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 724759
10:00
FC Sarnen a
(Jun.F)
-
FC Stans Pilatus rot
(Jun.F)
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 728993
10:00
FC Emmenbrücke II
(FF-15)
-
SC Kriens
(FF-15)
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - E Gersag (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714731
10:00
FC Adligenswil a
(J D/9 3/3)
-
FC Sursee a
(J D/9 3/3)
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715347
10:00
FC Schötz a
(Jun.E)
-
FC Sursee a
(Jun.E)
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 721332
10:00
FC Grosswangen-Ettiswil a
(J D/9 3/3)
-
FC Zell a
(J D/9 3/3)
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Trainingsspiele
Spielnummer 726536
10:00
FC Schötz c
(J D/9 3/3)
-
FC Zell b
(J D/9 3/3)
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 717602
10:00
FC Wolhusen c
(J D/9 3/3)
-
FC Entlebuch b
(J D/9 3/3)
Connection Fussballpark Wolhusen, Wolhusen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 718218
10:00
FC Malters a
(Jun.E)
-
FC Triengen a
(Jun.E)
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Trainingsspiele
Spielnummer 728959
10:00
FC Eschenbach d
(Jun.E)
-
FC Eschenbach c
(Jun.E)
Weiherhus, Eschenbach - Kunststoffrasen (3)
Trainingsspiele
Spielnummer 728961
10:00
FC Entlebuch b
(Jun.E)
-
FC Wolhusen b
(Jun.E)
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-KR
Trainingsspiele
Spielnummer 727368
11:00
Weggiser SC a
(J D/9 3/3)
-
FC Küssnacht a/R Mädchen
(J D/9 3/3)
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Trainingsspiele
Spielnummer 728459
11:00
FC Perlen-Buchrain
(Jun.C 2/S)
-
SC Emmen C-Futuro 2
(Jun.C 2/S)
Hinterleisibach, Buchrain - Kunststoffrasen 2
Trainingsspiele
Spielnummer 720949
11:00
SC Reiden Db
(J D/9 3/3)
-
FC Wauwil-Egolzwil b
(J D/9 3/3)
Kleinfeld, Reiden - 3
Trainingsspiele
Spielnummer 728177
11:00
SC Steinhausen b
(J D/9 3/3)
-
SC Cham b
(J D/9 3/3)
Eschfeld, Steinhausen - II
Trainingsspiele
Spielnummer 727361
11:00
FC Willisau a
(Jun.E)
-
FC Altbüron-Grossdietwil blau
(Jun.E)
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 725095
11:00
Zug 94
(J-C/9 (F))
-
FC Thalwil a
(J-C/9 (F))
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Trainingsspiele
Spielnummer 714809
11:15
SC Menzingen a
(J D/9 3/3)
-
FC Baar a
(J D/9 3/3)
Chrüzegg, Menzingen - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717259
11:30
FC Luzern Nord
(FE-12)
-
FCW Winti
(FE-12)
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 712680
11:30
FC Küssnacht a/R a
(J D/9 3/3)
-
FC Kickers Luzern c
(J D/9 3/3)
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 718281
11:30
FC Malters b
(J D/9 3/3)
-
FC Buttisholz b
(J D/9 3/3)
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Trainingsspiele
Spielnummer 727325
11:45
SC Goldau b
(J D/9 3/3)
-
FC Ibach a
(J D/9 3/3)
Schul- und Sportanlage Oberarth, - Kunststoffrasen (SUSO)
Trainingsspiele
Spielnummer 717418
11:45
FC Littau JuniorsIII
(J D/9 3/3)
-
FC Gunzwil D U11
(J D/9 3/3)
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 714124
12:00
Team Zugerland
(U-15)
-
SC Kriens
(U-15)
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Trainingsspiele
Spielnummer 710723
12:00
FC Luzern SZ-UR
(FE-13)
-
Team Zugerland
(FE-13)
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 712601
12:00
Team Luzern/Kriens
-
FCO Wil U18
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18
Spielnummer 101789
12:00
FC Luzern Stadt
(FE-13)
-
FC Schaffhausen
(FE-13)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 720808
12:00
FC Ibach b
(J D/9 3/3)
-
SC Goldau c
(J D/9 3/3)
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 725863
12:00
FC Adligenswil d
(J D/9 3/3)
-
FC Küssnacht a/R b
(J D/9 3/3)
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 722702
12:00
SC Nebikon b
(Jun.E)
-
FC Dagmersellen b
(Jun.E)
Stämpfel, Nebikon - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 726415
12:00
FC Horw b
(Jun.C3/S)
-
FC Ebikon b
(Jun.C3/S)
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 723897
12:00
FC Emmenbrücke e
(J D/9 3/3)
-
FC Emmenbrücke c
(J D/9 3/3)
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - E Gersag (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 717456
12:00
FC Rothenburg c
(J D/9 3/3)
-
FC Gunzwil Juniors I
(J D/9 3/3)
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713546
12:00
SG Buochs-Stans a
(Jun.C 1/S)
-
SC Kriens a
(Jun.C 1/S)
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Trainingsspiele
Spielnummer 727282
12:00
FC Kickers Luzern a rot
(Jun.E)
-
SC Obergeissenstein b
(J D/9 3/3)
Sportanlagen Allmend, Luzern - 33 (Allmend Süd)
Trainingsspiele
Spielnummer 720791
12:00
FC Sins/Dietwil b
(Jun.C3/S)
-
SG Küssnacht Weggis II
(Jun.C 2/S)
Sportanlage Letten, Sins - Kunststoffrasenfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 716026
12:00
FC Grosswangen-Ettiswil a
(Jun.E)
-
FC Zell a
(Jun.E)
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Trainingsspiele
Spielnummer 726537
12:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (SG)
(Jun.C 1/S)
-
FC Zell
(Jun.C 2/S)
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 717010
12:00
FC Entlebuch a
(Jun.E)
-
FC Buttisholz a
(Jun.E)
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-KR
Trainingsspiele
Spielnummer 727369
12:00
Team Obwalden (UN13)
(J D/9 3/3)
-
FC Nottwil a
(J D/9 3/3)
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Trainingsspiele
Spielnummer 715320
12:00
FC Sursee b
(J D/9 3/3)
-
FC Sempach b
(J D/9 3/3)
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 711528
12:15
FC Rotkreuz a
(Jun.F)
-
SK Root a
(Jun.F)
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 727492
12:15
SC Cham c
(J D/9 3/3)
-
FC Rotkreuz a
(J D/9 3/3)
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718804
12:30
FC Aegeri Db
(J D/9 3/3)
-
Zug 94 c
(J D/9 3/3)
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Trainingsspiele
Spielnummer 724179
12:30
JF Sarneraatal b
(J D/9 3/3)
-
FC Subingen d
(J D/9 3/3)
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 724139
13:00
FC Hünenberg b
(Jun.C 2/S)
-
Team Wiggertal II
(Jun.C 2/S)
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 724083
13:00
FC Knutwil a
(Jun.E)
-
FC Wauwil-Egolzwil a
(Jun.E)
FC Knutwil, Knutwil - Seebli
Trainingsspiele
Spielnummer 723640
13:00
FC Willisau b
(Jun.E)
-
FC Altbüron-Grossdietwil gelb
(Jun.E)
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 725096
13:30
FC Altbüron-Grossdietwil Da
(J D/9 3/3)
-
SC Reiden Da
(J D/9 3/3)
Aengelgehr, Altbüron - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 726258
13:30
SG Malters/Wolhusen b
(Jun.C 2/S)
-
FC Ruswil a
(Jun.C 2/S)
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Trainingsspiele
Spielnummer 714645
13:30
FC Sempach a
(J D/9 3/3)
-
FC Buttisholz a
(J D/9 3/3)
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 712013
13:30
SC Menzingen a
(Jun.C 2/S)
-
FC Aegeri Ca
(Jun.C 1/S)
Chrüzegg, Menzingen - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714384
13:30
FC Littau
(FF-15)
-
FC Aegeri D-FF-15
(FF-15)
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 724023
13:30
FC Küssnacht a/R c
(Jun.C3/S)
-
FC Willisau b
(Jun.C3/S)
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 719408
14:00
SC Kriens
(FE-14/9)
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
(FE-14/9)
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 711631
14:00
SC Kriens
-
Team Südostschweiz
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 101648
14:00
FC Luzern
-
FC Zürich
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-19 Elite
Spielnummer 101420
14:00
FC Eschenbach b
(J D/9 3/3)
-
SC Seengen b
(Jun.D/9)
Weiherhus, Eschenbach - Kunststoffrasen (3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716757
14:00
FC Emmenbrücke III
(FF-15)
-
FC Entfelden a
(FF-15)
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - E Gersag (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714732
14:00
SG Algro/Zell
(Jun.B 2/S)
-
FC Lotzwil-Madiswil
(Jun.B 2/S)
Aengelgehr, Altbüron - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 722207
14:00
Team Sempachersee C
-
Team Region Entlebuch I
Sportanlage Brand, Eich - 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216876
14:00
Rottal Selection a
-
Team OG Kickers a
Sportpark, Buttisholz - 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216873
14:00
FC Ibach III
(5.)
-
FC Muotathal
(5.)
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 728732
14:00
FC Rotkreuz c
(J D/9 3/3)
-
FC Ebikon c
(J D/9 3/3)
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 727083
14:00
FC Horw a
(Jun.C 1/S)
-
SC Kriens b
(Jun.C 1/S)
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 716588
14:00
FC Luzern U-15 (F)
(Jun.C 2/S)
-
Team OG Kickers c
(Jun.C 2/S)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 723001
14:00
FC Rothenburg b
(Jun.C3/S)
-
FC Buttisholz
(Jun.C 2/S)
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713696
14:00
Zug 94 e
(J D/9 3/3)
-
Zug 94 d
(J D/9 3/3)
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Trainingsspiele
Spielnummer 717327
14:00
FC Stans
(Jun.C 2/S)
-
SV Adligenswil/Meggen b
(Jun.C3/S)
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Trainingsspiele
Spielnummer 718759
14:00
SC Nebikon b
(J D/9 3/3)
-
FC Dagmersellen c
(J D/9 3/3)
Stämpfel, Nebikon - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 726414
14:00
FC Sins / Dietwil
(Jun.A 2/S)
-
FC Brunnen
(Jun.A 2/S)
Sportanlage Letten, Sins - Kunststoffrasenfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 715072
14:00
SC Goldau b
(Jun.C3/S)
-
FC Ibach
(Jun.C3/S)
Schul- und Sportanlage Oberarth, - Kunststoffrasen (SUSO)
Trainingsspiele
Spielnummer 717415
14:00
FC Luzern U-17 (F)
(U-17(F))
-
FC Sins/Dietwil a
(Jun.C 1/S)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Spielnummer 728372
14:00
FC Grosswangen-Ettiswil c
(Jun.E)
-
FC Zell b
(Jun.E)
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Trainingsspiele
Spielnummer 726538
14:15
SC Cham a
-
Team Seetal C
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216874
14:15
SV Adligenswil/Meggen a
-
Zug 94 a
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216877
14:15
SC Reiden Ca
(Jun.C 2/S)
-
Team Surental b
(Jun.C3/S)
Kleinfeld, Reiden - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 713744
14:15
FC Aegeri Da
(J D/9 3/3)
-
Weggiser SC a
(J D/9 3/3)
AN
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 725896
14:30
FC Baar 3
(5.)
-
FC Ebikon III
(5.)
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717496
14:30
FC Brunnen a
(4.)
-
FC Ibach II
(4.)
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 713487
14:30
Weggiser SC
(FF-15)
-
SG Root/Ebikon grün
(FF-15)
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Trainingsspiele
Spielnummer 720702
14:30
Team Wiggertal III
(Jun.C3/S)
-
FC Nottwil b
(Jun.C3/S)
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 728576
14:30
SC Reiden Dc
(J D/9 3/3)
-
FC Wauwil-Egolzwil c
(J D/9 3/3)
Kleinfeld, Reiden - 3
Trainingsspiele
Spielnummer 727555
14:30
FC Gunzwil b
(Jun.C3/S)
-
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b
(Jun.C3/S)
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 728269
14:30
SC Reiden Db
(J D/9 3/3)
-
FC Altbüron-Grossdietwil Db
(J D/9 3/3)
AN
Kleinfeld, Reiden - 3
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 727556
14:30
Engelberger SC b
(J D/9 3/3)
-
Luzerner SC Db
(J D/9 3/3)
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 727526
15:00
FC Willisau c
(J D/9 3/3)
-
FC Grosswangen-Ettiswil b
(J D/9 3/3)
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
Trainingsspiele
Spielnummer 725101
15:00
FC Entlebuch a
(J D/9 3/3)
-
FC Wolhusen a
(J D/9 3/3)
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-KR
Trainingsspiele
Spielnummer 727367
15:00
FC Dagmersellen a
(J D/9 3/3)
-
SC Nebikon a
(J D/9 3/3)
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 725121
15:00
FC Hergiswil
(Jun.A 2/S)
-
SC Cham b
(Jun.A 2/S)
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Trainingsspiele
Spielnummer 723512
15:00
FC Hünenberg a
(Jun.C 2/S)
-
FC Rotkreuz
(Jun.C3/S)
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 723096
15:00
FC Willisau c
(Jun.E)
-
FC Altbüron-Grossdietwil weiss
(Jun.E)
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 725097
15:30
FC Littau a
-
Team Obwalden
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216875
15:30
Team Uri
(FF-19)
-
SC Schwyz
(FF-19)
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 721649
15:30
FC Malters a
(4.)
-
SC Reiden
(4.)
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Trainingsspiele
Spielnummer 714647
15:30
FC Sempach a
(Jun.C 2/S)
-
FC Nottwil a
(Jun.C 1/S)
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715316
15:45
SG Küssnacht Weggis
(Jun.A 1/S)
-
FC Rothenburg a
(Jun.A 1/S)
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 718988
16:00
SC Cham
-
SC Brühl SG
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 118517
16:00
Zug 94
-
FC Collina d'Oro
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112674
16:00
Luzerner SC
(2.L(F))
-
FC Niederlenz 1
(2.L(F))
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Trainingsspiele
Spielnummer 713217
16:00
FC Horw b
(Jun.B 3/S)
-
FC Seon
(Jun.B 3/S)
AN
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 716710
16:00
Team Mythenregion C
-
Team Rontal C
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216878
16:00
SC Goldau a
(Jun.C 1/S)
-
SG Küssnacht Weggis I
(Jun.C 2/S)
Schul- und Sportanlage Oberarth, - Kunststoffrasen (SUSO)
Trainingsspiele
Spielnummer 715308
16:00
FC Rothenburg a
(Jun.C 1/S)
-
SC Emmen C-Futuro 1
(Jun.C 1/S)
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718112
16:00
FC Emmenbrücke United C
(Jun.C 2/S)
-
FC Eschenbach a
(Jun.C 2/S)
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - E Gersag (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715932
16:00
SC Nebikon
(4.)
-
FC Willisau
(4.)
Stämpfel, Nebikon - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 715195
16:00
FC Sins/Dietwil a
(J D/9 3/3)
-
SC Cham a
(J D/9 3/3)
Sportanlage Letten, Sins - Kunststoffrasenfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 717165
16:00
FC Sursee a
(Jun.C 1/S)
-
SC Eich
(Jun.C 2/S)
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715735
16:00
FC Horw b
(Jun.B 3/S)
-
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b
(Jun.B 3/S)
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 723873
16:00
SC Menzingen I
(4.)
-
FC Einsiedeln 1
(3.)
Chrüzegg, Menzingen - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 721509
17:00
FC Baar 1
-
Zug 94 II
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171175
17:00
SC Reiden
-
FC Buttisholz
Kleinfeld, Reiden - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171436
17:00
FC Entlebuch
(4.)
-
SC Obergeissenstein
(4.)
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-KR
Trainingsspiele
Spielnummer 713371
17:00
SG Malters/Wolhusen a
(Jun.B 2/S)
-
FC Nottwil
(Jun.B 3/S)
Connection Fussballpark Wolhusen, Wolhusen - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 717211
17:00
FC Alpnach
(5.)
-
SC Eich
(5.)
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Trainingsspiele
Spielnummer 718934
17:00
JF Sarneraatal a
(Jun.B 3/S)
-
Team Region Entlebuch II
(Jun.B 3/S)
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 722793
17:00
FC Stans
(Jun.B 3/S)
-
Eich/Hildisrieden
(Jun.B 3/S)
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Trainingsspiele
Spielnummer 715965
17:00
SC Steinhausen
(5.)
-
FC Schenkon I
(5.)
Eschfeld, Steinhausen - II
Trainingsspiele
Spielnummer 713085
17:00
Zug 94 III
(4.)
-
FC Richterswil 1
(4.)
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Trainingsspiele
Spielnummer 714797
17:15
FC Kickers Luzern
-
SC Buochs
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112672
17:15
FC Meggen
-
Weggiser SC
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 174089
17:30
SC Kriens
-
SR Delémont
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 118515
17:30
FC Sursee
-
FC Unterstrass 1
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112678
17:30
SC Kriens b
(Jun.B 3/S)
-
JF Sarneraatal a
(Jun.B 3/S)
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 726071
17:45
FC Ruswil
-
FC Knutwil
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171439
17:45
FC Malters b
(5.)
-
Hildisrieder SV a
(5.)
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Trainingsspiele
Spielnummer 717204
18:00
FC Emmenbrücke
-
FC Münsingen
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2
Spielnummer 119074
18:00
FC Brunnen
-
FC Perlen-Buchrain
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
Spielnummer 112677
18:00
FC Rothenburg
(FF-19)
-
FC Menzo Reinach
(FF-19)
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713931
18:00
FC Sempach
-
FC Sarnen
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171024
18:00
SC Obergeissenstein
-
FC Hergiswil
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171022
18:00
FC Sins I
-
FC Eschenbach I
Sportanlage Letten, Sins - 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171026
18:00
FC Ibach
-
FC Aegeri 1
Gerbihof, Ibach - 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171025
18:00
Luzerner SC
-
FC Schattdorf
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171028
18:00
SC Goldau II
-
SC Schwyz
Sportplatz Tierpark, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171171
18:00
FC Rotkreuz II
-
FC Stans
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171172
18:00
ESC Erstfeld
-
SC Steinhausen
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171174
18:00
FC Perlen-Buchrain II
-
FC Altdorf I
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171176
18:00
FC Littau
-
FC Malters
Ruopigen, Littau - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171305
18:00
FC Hochdorf
-
SC Kriens II
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171306
18:00
SC Emmen II
-
FC Südstern
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171303
18:00
FC Grosswangen-Ettiswil
-
FC Zell
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171435
18:00
FC Dagmersellen
-
FC Entlebuch
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171437
18:00
FC Wauwil-Egolzwil
-
FC Schötz II
Sport- und Freizeitanlage Moos, Wauwil - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 171438
18:00
SC Cham IV
-
Engelberger SC
Eizmoos, Cham - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171173
18:00
FC Hitzkirch
-
FC Kickers Luzern ll
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 171308
18:00
Team LOK Luzern/Kriens Ba
(Jun.B 3/S)
-
FC Schattdorf b
(Jun.B 3/S)
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Trainingsspiele
Spielnummer 715847
18:00
FC Sursee
(Jun.A 1/S)
-
FC Gunzwil
(Jun.A 2/S)
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 716069
18:00
FC Küssnacht a/R
(FF-19)
-
Frauenfussball Seetal
(3.L(F))
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 711972
18:00
SG Küssnacht Weggis II
(Jun.B 3/S)
-
FC Hitzkirch
(Jun.B 2/S)
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
Trainingsspiele
Spielnummer 716222
18:00
FC Adligenswil ll
(4.)
-
FC Escholzmatt-Marbach
(4.)
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714907
18:00
FC Sursee
(Jun.A 1/S)
-
FC Nottwil
(Jun.A 2/S)
AN
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 716068
18:00
FC Hünenberg I
(4.)
-
FC Nottwil
(4.)
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 716943
18:00
FC Willisau
(FF-19)
-
FC Grenchen 15
(FF-19)
AN
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 725102
18:15
FC Horw
(5.)
-
FC Willisau
(5.)
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719569
19:00
SG Wolhusen/Malters b
(Jun.B 3/S)
-
FC Buttisholz
(Jun.B 3/S)
Connection Fussballpark Wolhusen, Wolhusen - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 728878
19:00
SC Steinhausen
(4.)
-
SC Eich
(4.)
Eschfeld, Steinhausen - II
Trainingsspiele
Spielnummer 715481
19:00
SG Buochs-Stans a
(Jun.B 1/S)
-
FC Sempach a
(Jun.B 1/S)
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714174
19:00
SC Reiden
(Jun.B 3/S)
-
Team Untergäu
(Jun.B P)
Kleinfeld, Reiden - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 724595
19:15
FC Entlebuch
(5.)
-
FC Trubschachen
(5.)
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - EB-KR
Trainingsspiele
Spielnummer 718650
19:30
FC Baar
(Jun.A 2/S)
-
Team Wiggertal
(Jun.A 2/S)
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Trainingsspiele
Spielnummer 713398
19:30
FC Stans
(4.)
-
FC Gunzwil II
(4.)
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Trainingsspiele
Spielnummer 714421
19:30
Zug 94 b
(Jun.B 2/S)
-
Rottal Selection
(Jun.B 2/S)
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Trainingsspiele
Spielnummer 721155
20:00
SG Obwalden
(3.L(F))
-
Team Uri Frauen II
(4.L(F))
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Trainingsspiele
Spielnummer 713790
20:00
FC Ibach B
(Jun.B 3/S)
-
SG Ibach-Schwyz b
(Jun.A 2/S)
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 725865
20:00
FC Emmenbrücke III
(4.)
-
FC Adligenswil I
(4.)
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - E Gersag (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 711538
20:00
FC Kickers Luzern III
(5.)
-
Team OG Kickers b
(Jun.A 2/S)
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719693
20:00
FC Sins II
(4.)
-
SK Root I
(4.)
Sportanlage Letten, Sins - Kunststoffrasenfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 713534
20:00
FC Brunnen b
(4.)
-
Weggiser SC
(4.)
AN
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 716857
20:00
FC Hochdorf
(4.)
-
FC Triengen 1
(4.)
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 711930
20:00
FC Brunnen b
(4.)
-
FC Aegeri 2
(4.)
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 721231
20:15
FC Horw
-
FC Küssnacht a/R 1
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 171023
20:15
ESC Erstfeld
(Jun.A 2/S)
-
SC Buochs
(Jun.A 2/S)
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
Trainingsspiele
Spielnummer 720413
20:15
SC Cham III
(4.)
-
FC Ebikon II
(4.)
AN
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 725598
20:15
SC Cham III
(4.)
-
FC Ebikon II
(4.)
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712658
20:15
FC Sempach b
(4.)
-
Hildisrieder SV
(4.)
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 712490
20:15
FC Littau
(Jun.B 2/S)
-
FC Perlen-Buchrain
(Jun.A 1/S)
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
Spielnummer 729015
20:15
SC Kriens b
(Jun.A 2/S)
-
FC Ruswil
(Jun.A 1/S)
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Trainingsspiele
Spielnummer 716150
20:15
FC Rothenburg II
(4.)
-
FC Grosswangen-Ettiswil
(4.)
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 718113
20:15
SC Goldau
(FF-19)
-
SC Cham
(FF-19)
Schul- und Sportanlage Oberarth, - Kunststoffrasen (SUSO)
Trainingsspiele
Spielnummer 714949
20:15
FC Adligenswil lll
(5.)
-
FC Schüpfheim
(5.)
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 720687
20:15
FC Rotkreuz III
(4.)
-
Blau Weiss Zug b
(5.)
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 725056
20:30
FC Horw b
(Sen.30+/R)
-
HNK Adria Aarau
(Sen.30+/M)
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 726914
20:30
FC Schattdorf
(5.)
-
SC Buochs
(5.)
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 719332
Saison 2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga
Gruppe 1
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga
Torschützenliste
2. Liga
Innerschweizerischer Fussballverband
IFV - what's on - Aktuelle Spiele