Verein
FC Emmenbrücke
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
1. Liga
4. Liga III
5. Liga II
Senioren 30+ Regional a
Senioren 30+ Regional b
Senioren 30+ Regional c
Junioren A 2. Stärkeklasse United A
Juniorinnen FF-19 I
Junioren B 2. Stärkeklasse United B
Junioren B 3. Stärkeklasse b
Juniorinnen FF-15 I
Juniorinnen FF-15 II
Juniorinnen FF-15 III
Junioren C 2. Stärkeklasse United C
Junioren C 3. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Juniorinnen FF-12 I
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E e
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
Swiss Futsal Second League
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportanlage Gersag
Sportanlage Feldbreite
Postfach
6021 Emmenbrücke
www.fce1921.ch
Vereinsnr.: 2510
Teams: 32
Farben: gelb/schwarz
Gründung: 30.01.1921
Aufnahme: 01.07.1921
Region: IFV
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
229. (Alle Vereine 966.) Quotient: 2.3088
Sportanlage - Sportanlage Gersag
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Sportanlage Gersag
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Spielplan Sportanlage Gersag
Sa 30.03.2024
14:00
FC Emmenbrücke II
(FF-15)
-
Weggiser SC
(FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 714730
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
16:00
FC Emmenbrücke b
(J D/9 3/3)
-
FC Emmenbrücke d
(J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 726761
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
Sa 06.04.2024
10:00
FC Emmenbrücke III
(FF-15)
-
FC Littau
(FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 714725
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
12:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219645
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
14:00
FC Emmenbrücke II
(FF-15)
-
SG Stans-Engelberg
(FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 714727
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
18:00
FC Emmenbrücke
-
FC Thun Berner Oberland U-21
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 119091
Spielfeld:
A
18:00
SC Emmen A2
(Jun.A 2/S)
-
FC Rotkreuz
(Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713294
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld:
Rossmoos (Kunststoffrasen)
20:00
FC Emmenbrücke I
(FF-19)
-
Frauenfussball Seetal
(FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 714900
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
So 07.04.2024
14:00
FC Emmenbrücke United B
-
SC Steinhausen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216598
Spielfeld:
D (Untergersag)
16:00
FC Emmenbrücke III
-
Eibuselection CF
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174545
Spielfeld:
D (Untergersag)
Mi 10.04.2024
19:15
FC Emmenbrücke I
(FF-15)
-
FC Baar
(FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515351
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
Fr 12.04.2024
20:30
FC Emmenbrücke c
-
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179211
Spielfeld:
Rossmoos (Kunststoffrasen)
Sa 13.04.2024
10:00
SC Emmen g
-
SK Root a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223177
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
FC Emmenbrücke - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
13.04.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
B
12:00
FC Emmenbrücke d
-
FC Wolhusen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223222
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
14:00
FC Emmenbrücke c
-
FC Littau Rookies I
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 227429
Spielfeld:
B
16:00
FC Emmenbrücke c
-
FC Südstern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 223020
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
18:00
FC Emmenbrücke United C
-
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217122
Spielfeld:
D (Untergersag)
20:00
FC Emmenbrücke II
-
Team Sarneraatal b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 175103
Spielfeld:
D (Untergersag)
So 14.04.2024
14:00
FC Emmenbrücke b
-
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 217323
Spielfeld:
D (Untergersag)
16:00
FC Emmenbrücke United A
-
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216430
Spielfeld:
D (Untergersag)
Di 16.04.2024
19:15
FC Emmenbrücke a
-
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219801
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
Mi 17.04.2024
18:15
FC Emmenbrücke I
(FF-12)
-
SG Obwalden FF-12
(FF-12)
IFV Juniorinnen FF-12 Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515394
Spielfeld:
B
Fr 19.04.2024
20:30
FC Emmenbrücke III
-
SC Reiden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174556
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
20:30
FC Emmenbrücke a
-
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 179085
Spielfeld:
D (Untergersag)
Sa 20.04.2024
09:00
FC Emmenbrücke III
-
SV Meggen/Adligenswil FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219324
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
10:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Südstern a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 227467
Spielfeld:
B
12:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219654
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12
FC Emmenbrücke - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, FF-12, 2023/2024)
20.04.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld:
B
14:00
FC Emmenbrücke e
-
SC Menzingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223082
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
16:00
FC Emmenbrücke I
-
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219268
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
18:00
FC Emmenbrücke
-
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 119108
Spielfeld:
A
So 21.04.2024
14:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Luzern Frauen C
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 217330
Spielfeld:
D (Untergersag)
16:00
FC Emmenbrücke b
-
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216746
Spielfeld:
D (Untergersag)
Fr 26.04.2024
20:30
FC Emmenbrücke b
-
FC Stans
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 179146
Spielfeld:
D (Untergersag)
Sa 27.04.2024
10:00
SC Emmen e
-
FC Rotkreuz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223086
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
10:00
FC Emmenbrücke c
-
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 227436
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
B
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
FC Emmenbrücke - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
A
12:00
FC Emmenbrücke d
-
FC Entlebuch a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223231
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
14:00
FC Emmenbrücke II
-
Team Region Entlebuch West
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219299
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
16:00
FC Emmenbrücke c
-
FC Alpnach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 223029
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
18:00
FC Emmenbrücke United C
-
SG Küssnacht Weggis II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217131
Spielfeld:
D (Untergersag)
20:00
FC Emmenbrücke II
-
FC Inter Altstadt Selection
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 175114
Spielfeld:
Rossmoos (Kunststoffrasen)
So 28.04.2024
12:00
FC Emmenbrücke I
-
Frauenfussball Seetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217988
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
14:00
FC Emmenbrücke United B
-
FC Rotkreuz a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216607
Spielfeld:
D (Untergersag)
16:00
FC Emmenbrücke United A
-
Team Wiggertal
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216437
Spielfeld:
D (Untergersag)
Fr 03.05.2024
20:30
FC Emmenbrücke a
-
FC Rotkreuz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 179094
Spielfeld:
D (Untergersag)
20:30
FC Emmenbrücke c
-
SC Reiden
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179220
Spielfeld:
Rossmoos (Kunststoffrasen)
Sa 04.05.2024
10:00
SC Emmen f
-
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 221952
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
FC Emmenbrücke - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
B
12:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219663
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
14:00
FC Emmenbrücke e
-
SC Emmen e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223091
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
16:00
FC Emmenbrücke a
-
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219820
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
18:00
FC Emmenbrücke b
-
Luzerner SC C
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 217337
Spielfeld:
D (Untergersag)
So 05.05.2024
14:00
FC Emmenbrücke United B
-
Team Aegeri / Menzingen Ba
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216616
Spielfeld:
D (Untergersag)
16:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Baar b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216755
Spielfeld:
D (Untergersag)
Fr 10.05.2024
20:30
FC Emmenbrücke b
-
FC Hergiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 179155
Spielfeld:
D (Untergersag)
Sa 11.05.2024
08:00
FC Emmenbrücke c
-
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 227443
Spielfeld:
B
10:00
SC Emmen d
-
FC Horw b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 223039
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
10:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 227481
Spielfeld:
B
12:00
FC Emmenbrücke I
-
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219275
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
14:00
FC Emmenbrücke d
-
FC Altbüron-Grossdietwil Db
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223240
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
16:00
FC Emmenbrücke III
-
SC Goldau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219331
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
18:00
FC Emmenbrücke
-
FC Bassecourt
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 119126
Spielfeld:
A
20:00
FC Emmenbrücke III
-
FC Nottwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174568
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
So 12.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
FC Emmenbrücke - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
12.05.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
A
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
FC Emmenbrücke - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
12.05.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld:
A
14:00
FC Emmenbrücke I
-
SC Cham
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217997
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
16:00
FC Emmenbrücke United C
-
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217140
Spielfeld:
D (Untergersag)
Di 21.05.2024
19:30
FC Emmenbrücke a
-
FC Stans Pilatus
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219829
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
Mi 22.05.2024
18:00
FC Emmenbrücke c
-
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 223048
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
Do 23.05.2024
19:00
FC Emmenbrücke e
-
FC Walchwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223100
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
Fr 24.05.2024
20:30
FC Emmenbrücke c
-
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179229
Spielfeld:
Rossmoos (Kunststoffrasen)
20:30
FC Emmenbrücke a
-
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 179103
Spielfeld:
D (Untergersag)
Sa 25.05.2024
10:00
FC Emmenbrücke III
-
SG Stans-Engelberg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219338
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
10:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Sins/Dietwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219672
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
12:00
FC Emmenbrücke I
-
Team Region Entlebuch Ost
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219282
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
12:00
FC Emmenbrücke b
-
JF Sarneraatal c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 217344
Spielfeld:
D (Untergersag)
14:00
FC Emmenbrücke II
-
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219307
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
16:00
FC Emmenbrücke
-
FC Dietikon
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 119143
Spielfeld:
A
20:30
FC Emmenbrücke II
-
FC Horw
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 175126
Spielfeld:
D (Untergersag)
20:30
FC Emmenbrücke United A
-
SC Emmen A2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216452
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
Do 30.05.2024
20:00
FC Emmenbrücke United B
-
FC Baar Ba
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216625
Spielfeld:
D (Untergersag)
Sa 01.06.2024
08:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Wolhusen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 227488
Spielfeld:
B
10:00
FC Emmenbrücke c
-
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 227450
Spielfeld:
B
10:00
SC Emmen a
-
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219913
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
12:00
FC Emmenbrücke c
-
FC Ebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 223057
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
14:00
FC Emmenbrücke e
-
FC Sins/Dietwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 223109
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
16:00
FC Emmenbrücke a
-
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219838
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
18:00
FC Emmenbrücke United C
-
FC Ebikon a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217149
Spielfeld:
D (Untergersag)
20:00
FC Emmenbrücke I
-
FC Littau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218006
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
So 02.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
FC Emmenbrücke - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.G, 2023/2024)
02.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
A
14:00
FC Emmenbrücke III
-
FC Knutwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174579
Spielfeld:
D (Untergersag)
16:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216764
Spielfeld:
D (Untergersag)
Mi 05.06.2024
20:30
FC Emmenbrücke a
-
FC Horw b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 179104
Spielfeld:
D (Untergersag)
Fr 07.06.2024
20:30
FC Emmenbrücke b
-
ESC Erstfeld
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 179165
Spielfeld:
D (Untergersag)
20:30
FC Emmenbrücke c
-
FC Grosswangen-Ettiswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179238
Spielfeld:
Rossmoos (Kunststoffrasen)
Sa 08.06.2024
08:00
FC Emmenbrücke d
-
FC Malters b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223258
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
10:00
FC Emmenbrücke III
-
Zug 94 b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 219345
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
12:00
FC Emmenbrücke I
-
AS Gambarogno
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219289
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
14:00
FC Emmenbrücke II
-
Weggiser SC
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219315
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
16:00
FC Emmenbrücke b
-
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219681
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
18:00
FC Emmenbrücke II
-
FC Südstern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 175137
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
So 09.06.2024
12:00
FC Emmenbrücke I
-
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218015
Spielfeld:
E Gersag (Kunststoffrasen)
14:00
FC Emmenbrücke United B
-
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216634
Spielfeld:
D (Untergersag)
16:00
FC Emmenbrücke United A
-
FC Grosswangen-Ettiswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216459
Spielfeld:
D (Untergersag)
Sa 15.06.2024
11:00
FC Emmenbrücke a
-
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219847
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
13:00
FC Emmenbrücke c
-
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 223066
Spielfeld:
C (Leichtathletik)
So 16.06.2024
14:00
FC Emmenbrücke b
-
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216773
Spielfeld:
D (Untergersag)