Verein
Hildisrieder SV
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
5. Liga a
5. Liga b
Senioren 30+ Promotion
Junioren B 3. Stärkeklasse | Eich/Hildisrieden
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren F a 1
Junioren F a 2
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G a
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli
Schulhausrasen Hildisrieden
6024 Hildisrieden
www.hildisriedersv.ch
Vereinsnr.: 2520
Teams: 15
Farben: gelb/rot
Gründung: 01.01.1959
Aufnahme: 01.07.1984
Region: IFV
Zugehörigkeit: IFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 138.) Quotient: 0.9394
Team - 5. Liga b
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - 5. Liga b
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
5. Liga - Gruppe 2
Fr 28.08.2020
20:00
FC Triengen 2
-
FC Hochdorf a
5
:
1
Spielnummer 157118
Sa 29.08.2020
17:00
FC Escholzmatt-Marbach
-
FC Wolhusen
2
:
3
Spielnummer 157116
17:30
Hildisrieder SV b
-
FC Entlebuch
4
:
1
Spielnummer 157115
18:00
FC Schüpfheim
-
FC Ruswil
0
:
4
Spielnummer 157117
Sa 05.09.2020
17:00
FC Ruswil
-
FC Triengen 2
1
:
2
Spielnummer 157119
19:15
FC Entlebuch
-
FC Escholzmatt-Marbach
4
:
3
Spielnummer 157121
20:15
FC Wolhusen
-
FC Schüpfheim
1
:
4
Spielnummer 157120
So 06.09.2020
12:45
FC Malters b
-
Hildisrieder SV b
2
:
5
Spielnummer 157122
Fr 11.09.2020
20:45
FC Triengen 2
-
FC Wolhusen
3
:
2
Spielnummer 157125
Sa 12.09.2020
17:00
FC Hochdorf a
-
FC Ruswil
1
:
5
Spielnummer 157126
17:00
FC Escholzmatt-Marbach
-
FC Malters b
3
:
3
Spielnummer 157123
Mi 23.09.2020
20:00
FC Malters b
-
FC Schüpfheim
2
:
2
Spielnummer 157129
20:15
FC Entlebuch
-
FC Triengen 2
1
:
3
Spielnummer 157128
Sa 26.09.2020
17:30
Hildisrieder SV b
-
FC Escholzmatt-Marbach
4
:
5
Spielnummer 157130
20:00
FC Wolhusen
-
FC Hochdorf a
11
:
1
Spielnummer 157127
Do 01.10.2020
20:15
FC Schüpfheim
-
FC Entlebuch
3
:
1
Spielnummer 157124
Sa 03.10.2020
18:00
FC Hochdorf a
-
FC Entlebuch
1
:
2
Spielnummer 157133
20:00
FC Ruswil
-
FC Wolhusen
6
:
3
Spielnummer 157134
20:00
FC Triengen 2
-
FC Malters b
2
:
1
Spielnummer 157132
20:15
FC Schüpfheim
-
Hildisrieder SV b
2
:
0
Spielnummer 157131
Sa 10.10.2020
17:00
FC Escholzmatt-Marbach
-
FC Schüpfheim
0
:
1
Spielnummer 157138
17:30
FC Entlebuch
-
FC Ruswil
1
:
3
Spielnummer 157135
17:30
Hildisrieder SV b
-
FC Triengen 2
1
:
4
Spielnummer 157137
Sa 17.10.2020
18:00
FC Wolhusen
-
FC Entlebuch
3
:
0
Spielnummer 157142
18:00
FC Hochdorf a
-
Hildisrieder SV b
5
:
0
Spielnummer 157140
20:00
FC Triengen 2
-
FC Escholzmatt-Marbach
5
:
3
Spielnummer 157139
Mo 19.10.2020
20:00
FC Ruswil
-
FC Malters b
2
:
0
Spielnummer 157141
Do 22.10.2020
20:00
FC Malters b
-
FC Hochdorf a
8
:
2
Spielnummer 157136
Fr 23.10.2020
20:15
FC Schüpfheim
-
FC Triengen 2
2
:
2
Spielnummer 157146
Sa 24.10.2020
16:30
FC Malters b
-
FC Wolhusen
2
:
1
Spielnummer 157143
17:00
FC Escholzmatt-Marbach
-
FC Hochdorf a
8
:
0
Spielnummer 157145
20:00
Hildisrieder SV b
-
FC Ruswil
3
:
5
Spielnummer 157144
Sa 19.06.2021
19:00
FC Hochdorf a
-
FC Schüpfheim
0
:
6
Spielnummer 157147
19:15
FC Entlebuch
-
FC Malters b
2
:
0
Spielnummer 157150
20:00
FC Ruswil
-
FC Escholzmatt-Marbach
3
:
1
Spielnummer 157148
So 27.06.2021
14:00
FC Wolhusen
-
Hildisrieder SV b
7
:
0
Spielnummer 157149