Aufgrund von Bauarbeiten entlang der Tribschenstrasse ist die Verkehrssituation sowie das Parkieren rund um das Stadion erheblich erschwert. Bitte das Parkhaus Eisfeld oder die Parkplätze Richtung See benützen bzw. wenn möglich mit ÖV anreisen. Danke fürs Verständnis.
Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
16 | Schilcher Nico | SC Brühl SG |
9 | Feliz Justin | FC Wetzikon |
Gügler James | FC Küssnacht a/R | |
Schmid Yasha | SC Cham | |
8 | Komani David | SC Obergeissenstein |
Lopes Joel | Zug 94 | |
7 | Gutic Aladin | FC Rotkreuz |
Megnet Luca | FC Schattdorf | |
Mendel Jan | FC Malters | |
6 | Bossart Joshua | SC Schwyz |
Roos Aaron | FC Entlebuch | |
Stutzer Leandro | SC Cham | |
Vitija Erblin | FC Thalwil | |
5 | Bambana Manasse | FC Rapperswil-Jona |
Fornander Erik | SC Cham | |
Freitas Silva Miguel | FC Rothenburg | |
Özyürek Berke | FC Brunnen | |
Tommasino Matteo | FC Aegeri | |
4 | Aregger Severin | FC Kickers Luzern |
Baumeler Niclas | FC Malters | |
Burgos Darwyn | Zürich City SC | |
Gisler Livio | FC Schattdorf | |
Lottenbach Robin | FC Meggen | |
Ltaief Al Baraa | FC Kosova | |
Micic Vasilije | FC Brunnen | |
Müller Janis | FC Küssnacht a/R | |
Pereira Machado Ricardo Jorge | FC Schattdorf | |
Rogenmoser Neil | FC Aegeri | |
Schnarwiler Leandro | SC Cham | |
3 | Arnet Philipp | FC Wetzikon |
Beraki Aron | FC Richterswil | |
Cordeiro Pinto Lucas | SC YF Juventus | |
Kelmendi Yll | Zug 94 | |
Khan Simon | FC Baar | |
Lütolf Roman | FC Malters | |
Mahler Pascal | FC Entlebuch | |
Mannarino Dylan | FC Blue Stars ZH | |
Meier Yves | SC Cham | |
Othman Abdulrahman | FC Küssnacht a/R | |
Schmid Jan | FC Entlebuch | |
Schmid Marc | FC Escholzmatt-Marbach | |
Zurkirchen Levin | FC Rothenburg | |
2 | Achermann Jan | FC Rothenburg |
Ackermann Cédric | SC Cham | |
Ali Hussein Zakariya | FC Hünenberg | |
Alic Elvir | Zug 94 | |
Barbaro Antony | FC Schattdorf | |
Barbaro Davide | FC Schattdorf | |
Baumann Andri | FC Schattdorf | |
Bucheli Silvan | FC Schattdorf | |
Cornacchini Iven | SC Cham | |
Dedic Stefan | SC Emmen | |
Defuns Dea | SC Cham | |
Fetaj Endrit | Zug 94 | |
Furrer Lou | SC Cham | |
Gamper Timo | SC Cham | |
Hasler Fabian | SC Cham | |
Ignatov Leonardo | SC Kriens | |
Katterwe Jannes | FC Wetzikon | |
Klinke Jonas | SC Kriens | |
Krummenacher Noah | FC Rothenburg | |
Kunz Sven | FC Wetzikon | |
Langenegger Matteo | FC Ibach | |
Lopes Tiago | FC Schötz | |
Macheras Ruben | FC Rothenburg | |
Oliveira Correia Miguel | SC Emmen | |
Pfirter Flurin | FC Wetzikon | |
Rast Gil | FC Küssnacht a/R | |
Rau Mirco | FC Wetzikon | |
Rizzo Leandro | FC Mutschellen | |
Roth Ramon | FC Entlebuch | |
Schorno Mattia | FC Schattdorf | |
Schuler Dario | FC Aegeri | |
Ter Mkrtchyan Emile | FC Eschenbach | |
Uster Manuel | FC Aegeri | |
Weckes Tom | Zug 94 | |
Wyss Marco | FC Malters | |
Zerihanis Mesuna | FC Wetzikon | |
1 | Ajdini Ardit | FC Kickers Luzern |
Andrejic David | Zug 94 | |
Arnold Linus | FC Schattdorf | |
Bajrami Eltion | SC Kriens | |
Barmettler Gino | Hildisrieder SV | |
Beqiri Dion | Zug 94 | |
Betschart Marco | FC Ibach | |
Bossert Janick | SC Cham | |
Camenisch Aurin | FC Schattdorf | |
Cova Enrico | FC Küssnacht a/R | |
Dautoski Gentian | FC Wolhusen | |
Deniz Burak | SC Goldau | |
Dupont Alexandre | FC Kilchberg-Rüschlikon | |
Egloff Luca | SC Obergeissenstein | |
Ehlers Thomas | FC Aegeri | |
Fruci Lorenzo | SC Kriens | |
Gabriel Noah | SC Kriens | |
Gisler Tim | FC Schattdorf | |
Gonçalves Flávio | SC Cham | |
Gonzalez Enrique | Zug 94 | |
Gonzenbach Kay | FC Thalwil | |
Haake Jakob | FC Ibach | |
Hibbett Oscar | SC Cham | |
Hofstetter Cedric | FC Entlebuch | |
Hüsler Kimi | FC Eschenbach | |
Iseni Edonis | FC Wetzikon | |
Iten Dario | FC Aegeri | |
Kälin Noah | FC Kickers Luzern | |
Kelmendi Dren | FC Baar | |
Kidel Jamie | FC Adligenswil | |
Krasniqi Ardit | Zug 94 | |
Lage Rafael | FC Wolhusen | |
Mazenauer Jeremy | FC Kilchberg-Rüschlikon | |
Melake Sam | FC Wetzikon | |
Moura Luis Alberto | FC Rotkreuz | |
Muji Art | SC Emmen | |
Naef Mel | SC Cham | |
Nevistic Dominik | SC Buochs | |
Qunaj Mario | FC Rotkreuz | |
Rinaldi Vincenzo | FC Thalwil | |
Rodrigues Cristiano | FC Aegeri | |
Salmo Gabriel | FC Rotkreuz | |
Schmid Micha | FC Entlebuch | |
Schmid Raphael | FC Rotkreuz | |
Schuler Pascal | FC Aegeri | |
Stalder Nico | FC Entlebuch | |
Teixeira Azevedo Tiago | FC Kickers Luzern | |
Vetter Thomas | FC Thalwil | |
Weickgenannt Jan | FC Gossau | |
Wicki Jan | FC Malters | |
Wicki Kilian | FC Schüpfheim | |
Wicki Manuel | FC Entlebuch | |
Wicki Matteo | SC Obergeissenstein | |
Wipfli Janis | FC Ibach | |
Zemp Joshua | FC Schüpfheim | |
Zimmermann Lars | FC Küssnacht a/R | |
Zöbeli Dario | FC Gossau | |
Zouaiter Raian | FC Baar | |
Zurfluh Simon | FC Schattdorf |