Trainingsspiele
Sa 19.08.202312:00
-
FC Kickers Luzern a (J D/9 3/3)
Spielnummer 709179
So 20.08.202309:00
FC Kickers Luzern a (J D/9 3/3)
-
Spielnummer 709744
Mi 23.08.202316:30
-
FC Kickers Luzern a (J D/9 3/3)
Spielnummer 708949
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Sa 26.08.202312:00
Spielnummer 182230
Sa 02.09.202315:00
Spielnummer 182237
Sa 09.09.202312:00
Spielnummer 182239
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup - 1/32 - Final
Mi 13.09.202318:00
-
FC Kickers Luzern a (J D/9 3/3)
Spielnummer 513494
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Sa 16.09.202312:00
Spielnummer 182248
Sa 23.09.202312:00
Spielnummer 182258
Sa 30.09.202310:00
Spielnummer 182259
Sa 14.10.202314:00
Spielnummer 182267
Sa 21.10.202312:00
Spielnummer 182276
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup - 1/16 - Final
Mi 25.10.202318:30
-
FC Kickers Luzern a (J D/9 3/3)
Spielnummer 514991
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Sa 28.10.202313:00
Spielnummer 182281
Do 09.11.202318:30
Spielnummer 182270
Trainingsspiele
Sa 24.02.202411:00
-
FC Kickers Luzern a (J D/9 3/3)
Spielnummer 717157
Fr 01.03.202418:00
-
FC Kickers Luzern a (J D/9 3/3)
Spielnummer 723264
Sa 16.03.202410:00
-
FC Kickers Luzern a (J D/9 3/3)
Spielnummer 715334
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Sa 13.04.202410:00
Spielnummer 219802
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup - 1/8 - Final
Mi 17.04.2024
FC Kickers Luzern a (J D/9 3/3)
-
Spielnummer 515376
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Sa 20.04.202415:00
Spielnummer 219809
Sa 27.04.202410:00
Spielnummer 219811
Sa 04.05.202416:00
Spielnummer 219820
Mi 22.05.2024
Spielnummer 219830
Sa 25.05.202412:00
Spielnummer 219831
Sa 01.06.202410:00
Spielnummer 219839
Sa 08.06.202410:00
Spielnummer 219842
Sa 15.06.202411:00
Spielnummer 219848
Sa 22.06.202414:00
Spielnummer 219798