Trainingsspiele
Sa 05.08.202317:00
-
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
Spielnummer 705523
Di 08.08.202320:00
-
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
Spielnummer 704402
Sa 12.08.202315:45
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
-
Spielnummer 702253
Meisterschaft BRACK.CH Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Sa 26.08.202319:15
Spielnummer 178670
Sa 02.09.202318:30
Spielnummer 178678
Sa 09.09.202319:15
Spielnummer 178681
Trainingsspiele
Fr 15.09.202320:00
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
-
Team Region Entlebuch II (Jun.A 2/S)
AN
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 710916
Fr 15.09.202320:00
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
-
Team Region Entlebuch II (Jun.A 2/S)
Spielnummer 710922
Meisterschaft BRACK.CH Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Sa 16.09.202318:00
Spielnummer 178691
Trainingsspiele
Fr 22.09.202320:00
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
-
Team Region Entlebuch II (Jun.A 2/S)
Spielnummer 710899
Meisterschaft BRACK.CH Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Sa 23.09.202319:15
Spielnummer 178692
Trainingsspiele
Fr 29.09.202320:00
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
-
Team Region Entlebuch II (Jun.A 2/S)
Spielnummer 710901
Meisterschaft BRACK.CH Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Sa 30.09.202317:00
Spielnummer 178703
So 08.10.202316:00
Spielnummer 178705
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Mi 11.10.202320:15
-
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
Spielnummer 514376
Meisterschaft BRACK.CH Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Sa 14.10.202320:15
Spielnummer 178714
Trainingsspiele
Fr 20.10.202320:00
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
-
Team Region Entlebuch II (Jun.A 2/S)
Spielnummer 710904
Meisterschaft BRACK.CH Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Sa 21.10.202319:15
Spielnummer 178718
Trainingsspiele
Fr 27.10.202320:00
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
-
Team Region Entlebuch II (Jun.A 2/S)
Spielnummer 710906
Meisterschaft BRACK.CH Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Sa 28.10.202319:15
Spielnummer 178725
Trainingsspiele
Fr 03.11.202320:00
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
-
Team Region Entlebuch II (Jun.A 2/S)
AN
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 710909
Meisterschaft BRACK.CH Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Sa 04.11.202320:15
Spielnummer 178731
Trainingsspiele
So 24.03.202412:00
Team Region Entlebuch I (Jun.B 1/S)
-
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
Spielnummer 729435
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
So 07.04.202416:00
Spielnummer 218091
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup - 1/8 - Final
Mi 10.04.202420:15
-
Team Region Entlebuch I (Jun.A 1/S)
Spielnummer 515360
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
So 14.04.202414:00
Spielnummer 218101
So 21.04.202416:00
Spielnummer 218102
So 28.04.202416:00
Spielnummer 218113
So 05.05.202414:00
Spielnummer 218115
So 12.05.202416:00
Spielnummer 218124
Mi 22.05.202420:15
Spielnummer 218128
So 26.05.202414:00
Spielnummer 218135
So 02.06.202415:30
Spielnummer 218141
So 09.06.202416:00
Spielnummer 218146
So 16.06.202414:00
Spielnummer 218154