Verein
FC Hünenberg
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga I
5. Liga II
Frauen 4. Liga | FC Hünenberg Damen
Senioren 30+ Regional Senioren
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Ehret
c/o Flavio Bachmann
Schlattwäldli 3
6331 Hünenberg
www.fc-huenenberg.ch
Vereinsnr.: 2652
Teams: 20
Farben: grün/blau
Gründung: 01.07.2003
Aufnahme: 01.07.2003
Region: IFV
Zugehörigkeit: IFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
40. (Alle Vereine 118.) Quotient: 0.8761
Team - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Sa 06.04.2024
10:00
FC Perlen-Buchrain c
-
FC Eschenbach c
12
:
7
Spielnummer 222142
12:00
FC Hochdorf d
-
FC Hünenberg c
2
:
3
Spielnummer 222141
13:00
FC Meggen c
-
FC Gunzwil Juniors I
3
:
4
Spielnummer 222139
14:00
FC Adligenswil c
-
FC Brunnen Mythen
0
:
9
Spielnummer 222138
16:00
FC Hitzkirch b
-
SK Root b
2
:
6
Spielnummer 222140
Sa 13.04.2024
10:00
FC Gunzwil Juniors I
-
FC Hitzkirch b
4
:
4
Spielnummer 222145
11:45
FC Hünenberg c
-
FC Perlen-Buchrain c
3
:
6
Spielnummer 222143
12:00
FC Brunnen Mythen
-
FC Meggen c
11
:
1
Spielnummer 222146
12:30
FC Rotkreuz c
-
FC Adligenswil c
10
:
3
Spielnummer 222147
14:00
SK Root b
-
FC Hochdorf d
7
:
5
Spielnummer 222144
Sa 20.04.2024
12:00
FC Eschenbach c
-
FC Hünenberg c
3
:
4
Spielnummer 222152
13:00
FC Hitzkirch b
-
FC Brunnen Mythen
0
:
1
Spielnummer 222149
14:30
FC Perlen-Buchrain c
-
SK Root b
0
:
11
Spielnummer 222151
15:00
FC Meggen c
-
FC Rotkreuz c
1
:
2
Spielnummer 222148
16:00
FC Hochdorf d
-
FC Gunzwil Juniors I
11
:
1
Spielnummer 222150
Sa 27.04.2024
12:00
FC Gunzwil Juniors I
-
FC Perlen-Buchrain c
13
:
3
Spielnummer 222154
14:00
SK Root b
-
FC Eschenbach c
2
:
5
Spielnummer 222153
14:15
FC Rotkreuz c
-
FC Hitzkirch b
0
:
8
Spielnummer 222156
14:15
FC Adligenswil c
-
FC Meggen c
4
:
3
Spielnummer 222157
16:00
FC Brunnen Mythen
-
FC Hochdorf d
5
:
3
Spielnummer 222155
Sa 04.05.2024
12:00
FC Eschenbach c
-
FC Gunzwil Juniors I
4
:
8
Spielnummer 222161
14:00
FC Hitzkirch b
-
FC Adligenswil c
8
:
1
Spielnummer 222158
14:00
FC Hochdorf d
-
FC Rotkreuz c
9
:
2
Spielnummer 222159
14:00
FC Hünenberg c
-
SK Root b
4
:
5
Spielnummer 222162
Sa 11.05.2024
12:30
FC Adligenswil c
-
FC Hochdorf d
2
:
9
Spielnummer 222166
13:00
FC Gunzwil Juniors I
-
FC Hünenberg c
5
:
6
Spielnummer 222163
13:30
FC Meggen c
-
FC Hitzkirch b
6
:
2
Spielnummer 222167
15:15
FC Rotkreuz c
-
FC Perlen-Buchrain c
19
:
1
Spielnummer 222165
16:00
FC Brunnen Mythen
-
FC Eschenbach c
12
:
2
Spielnummer 222164
Mi 15.05.2024
19:00
FC Eschenbach c
-
FC Rotkreuz c
Spielnummer 222170
Sa 18.05.2024
13:00
FC Perlen-Buchrain c
-
FC Brunnen Mythen
Spielnummer 222160
Mi 22.05.2024
18:00
FC Perlen-Buchrain c
-
FC Adligenswil c
Spielnummer 222169
18:30
FC Hochdorf d
-
FC Meggen c
Spielnummer 222168
18:30
FC Hünenberg c
-
FC Brunnen Mythen
Spielnummer 222171
18:30
SK Root b
-
FC Gunzwil Juniors I
Spielnummer 222172
Sa 25.05.2024
12:15
FC Rotkreuz c
-
FC Hünenberg c
Spielnummer 222174
12:30
FC Adligenswil c
-
FC Eschenbach c
Spielnummer 222175
13:00
FC Hitzkirch b
-
FC Hochdorf d
Spielnummer 222177
15:00
FC Meggen c
-
FC Perlen-Buchrain c
Spielnummer 222176
16:00
FC Brunnen Mythen
-
SK Root b
Spielnummer 222173
Sa 01.06.2024
11:00
FC Gunzwil Juniors I
-
FC Brunnen Mythen
Spielnummer 222182
12:00
FC Eschenbach c
-
FC Meggen c
Spielnummer 222179
12:00
SK Root b
-
FC Rotkreuz c
Spielnummer 222181
14:00
FC Hünenberg c
-
FC Adligenswil c
Spielnummer 222180
14:30
FC Perlen-Buchrain c
-
FC Hitzkirch b
Spielnummer 222178
Mi 05.06.2024
18:00
SK Root b
-
FC Meggen c
Spielnummer 222190
Fr 07.06.2024
18:30
FC Hochdorf d
-
FC Perlen-Buchrain c
Spielnummer 222187
Sa 08.06.2024
13:00
FC Adligenswil c
-
SK Root b
Spielnummer 222184
13:00
FC Meggen c
-
FC Hünenberg c
Spielnummer 222185
13:00
FC Hitzkirch b
-
FC Eschenbach c
Spielnummer 222186
14:00
FC Rotkreuz c
-
FC Gunzwil Juniors I
Spielnummer 222183
Sa 15.06.2024
12:00
FC Eschenbach c
-
FC Hochdorf d
Spielnummer 222188
14:00
FC Hünenberg c
-
FC Hitzkirch b
Spielnummer 222189
14:00
FC Gunzwil Juniors I
-
FC Adligenswil c
Spielnummer 222191
16:00
FC Brunnen Mythen
-
FC Rotkreuz c
Spielnummer 222192