Verein
FC Luzern-Innerschweiz AG
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Super League
Women’s Super League
Promotion League | FC Luzern U-21
U-19 Elite
U-17 Elite
U-16 Elite
U-15 (Partnerschaftsspiele) | Partnerschaft Innerschweiz U-15
U-15
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen) U17 (F)
U-17 (Frauen) U-17 (F)
FE-14 (Partnerschaften) | Partnerschaft Innerschweiz FE-14
FE-14 (9/9) | FC Luzern Stadt
FE-14 (9/9) | FC Luzern SZ-UR
FE-14 (9/9) | FC Luzern Nord
FE-13 | FC Luzern Stadt
FE-13 | FC Luzern SZ-UR
FE-13 | FC Luzern Nord
FE-13 (Partnerschaften) | Partnerschaft Innerschweiz FE-13
Junioren C 2. Stärkeklasse U-15 (F)
Junioren E TIS E10
Junioren E TIS E11
FE-12 | FC Luzern Stadt
FE-12 | FC Luzern Nord
FE-12 | FC Luzern SZ-UR
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Hubelmatt
Schoeller-Meyer Fussballplatz
Sportanlagen Allmend
Wintersried
Stadion Schlottermilch
swissporarena
Schul- und Sportanlage Oberarth
Postfach 2718
6002 Luzern
Tel
+41 (848) 317000
www.fcl.ch
Vereinsnr.: 2700
Teams: 25
Farben: blau/weiss
Gründung: 03.11.2005
Aufnahme: 01.07.2006
Region: IFV
Zugehörigkeit: SFL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
161. (Alle Vereine 479.) Quotient: 1.4322
Team - FE-13 | FC Luzern Stadt
FE-13, Frühjahrsrunde
FE-13, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - FE-13 | FC Luzern Stadt
FE-13, Frühjahrsrunde
FE-13, Herbstrunde
FE-13 - Gruppe National
Sa 22.08.2020
09:30
FCO St. Gallen
-
FCW Winti
7
:
2
Spielnummer 108232
10:00
FCZ Hirzenbach
-
FCZ Oberland
2
:
6
Spielnummer 108235
10:00
FC Luzern Nord
-
SC Kriens
0
:
3
Spielnummer 108229
10:00
FC Baden 1897
-
FC Aarau
1
:
5
Spielnummer 108223
10:30
SC Zofingen
-
Team Basel Shaqiri
1
:
18
Spielnummer 108241
11:00
FC Lugano
-
Team Ticino Mendrisiotto
2
:
0
Spielnummer 108227
11:00
Team Wohlen
-
FCW Schützi
3
:
6
Spielnummer 108242
12:00
Etoile Carouge FC
-
Team ACVF-Lausanne
0
:
6
Spielnummer 108222
12:00
GC Stadt
-
FC Luzern Stadt
1
:
3
Spielnummer 108238
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCZ Heerenschürli
4
:
4
Spielnummer 108239
12:00
Team Ticino Locarnese
-
AC Bellinzona
3
:
2
Spielnummer 108248
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Meyrin FC
6
:
9
Spielnummer 108240
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team ANF-Montagne
4
:
1
Spielnummer 108224
12:30
FC Lausanne-Sport
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
9
:
3
Spielnummer 108226
13:00
FCO Liechtenstein
-
FCO Wil
2
:
7
Spielnummer 108231
13:00
FCW Region
-
FC Schaffhausen
9
:
4
Spielnummer 108234
13:00
Team Basel Concordia
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
6
:
4
Spielnummer 108225
13:00
Team Basel OB
-
FC Solothurn
0
:
1
Spielnummer 108221
13:00
Team Jura
-
BSC Young Boys Yellow
1
:
7
Spielnummer 108249
13:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team AFF-FFV Aebischer
5
:
3
Spielnummer 108247
13:00
Team ANF-Littoral
-
Team Seeland
5
:
6
Spielnummer 108246
13:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Team Köniz
2
:
7
Spielnummer 108244
13:00
Team ACGF - GEF
-
Team AFF-FFV Castella
3
:
2
Spielnummer 108243
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
Team Zugerland
4
:
5
Spielnummer 108230
14:00
FCO Südostschweiz
-
FCO Rheintal/Bodensee
6
:
7
Spielnummer 108233
14:00
FCZ Stadt
-
FCO Thurgau
4
:
11
Spielnummer 108236
14:00
Team AFF-FFV Araz
-
BSC Young Boys Black
3
:
4
Spielnummer 108245
14:00
Team La Côte
-
Servette FC
4
:
7
Spielnummer 108250
14:00
Team WFV - Oberwallis
-
FC Thun Berner Oberland
0
:
2
Spielnummer 108251
14:00
FC Sion - Valais central
-
Team Vaud Riviera-Chablais
8
:
2
Spielnummer 108228
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
GC Campus
1
:
7
Spielnummer 108237
Sa 29.08.2020
10:00
FCZ Oberland
-
FCZ Heerenschürli
1
:
9
Spielnummer 108263
10:00
FCZ Hirzenbach
-
FCW Region
2
:
2
Spielnummer 108262
10:00
FCW Winti
-
Team Wohlen
13
:
2
Spielnummer 108261
10:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Liechtenstein
6
:
3
Spielnummer 108257
10:00
GC Campus
-
FC Luzern Stadt
2
:
3
Spielnummer 108264
10:30
SC Zofingen
-
FC Baden 1897
8
:
8
Spielnummer 108270
11:00
FCO Thurgau
-
FCO Südostschweiz
5
:
7
Spielnummer 108258
11:00
FC Aarau
-
GC Stadt
6
:
4
Spielnummer 108254
11:00
Team Köniz
-
Team Basel Shaqiri
0
:
3
Spielnummer 108277
11:00
Team Seeland
-
Team AFF-FFV Aebischer
2
:
4
Spielnummer 108278
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team ANF-Littoral
5
:
2
Spielnummer 108280
11:30
BSC Young Boys Black
-
Team AFF-FFV Mambimbi
8
:
3
Spielnummer 108252
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team Basel OB
1
:
10
Spielnummer 108253
11:30
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCZ Stadt
2
:
0
Spielnummer 108266
12:00
FCO Wil
-
FCO St. Gallen
3
:
11
Spielnummer 108259
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Etoile Carouge FC
1
:
7
Spielnummer 108268
12:15
FC Thun Berner Oberland
-
Team Basel Concordia
8
:
7
Spielnummer 108256
12:15
Team Vaud Riviera-Chablais
-
FC Biel-Bienne
6
:
9
Spielnummer 108279
12:30
Team Zugerland
-
AC Bellinzona
0
:
11
Spielnummer 108282
12:45
FC Schaffhausen
-
FCW Schützi
4
:
2
Spielnummer 108260
13:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team AVF - Région Martigny
3
:
3
Spielnummer 108281
13:00
Team ANF-Montagne
-
Team ACGF - GEF
7
:
1
Spielnummer 108274
13:00
Servette FC
-
FC Sion - Valais central
7
:
6
Spielnummer 108271
13:00
SC Kriens
-
FC Lugano
1
:
2
Spielnummer 108269
13:00
Meyrin FC
-
FC Lausanne-Sport
3
:
7
Spielnummer 108267
14:00
FC Solothurn
-
Team AFF-FFV Castella
7
:
0
Spielnummer 108255
14:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team Jura
6
:
2
Spielnummer 108273
14:00
Team ACVF-Lausanne
-
Team La Côte
4
:
3
Spielnummer 108272
14:30
FC Rapperswil-Jona
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
7
:
1
Spielnummer 108265
Sa 05.09.2020
10:00
FC Luzern Stadt
-
FC Aarau
8
:
2
Spielnummer 108290
10:00
FCZ Heerenschürli
-
FC Schaffhausen
2
:
10
Spielnummer 108299
10:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Wil
5
:
8
Spielnummer 108294
10:00
FCW Region
-
FC Rapperswil-Jona
1
:
5
Spielnummer 108296
10:15
FC Lausanne-Sport
-
Team ACVF-Lausanne
2
:
11
Spielnummer 108289
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team ANF-Montagne
5
:
4
Spielnummer 108313
11:00
Team Köniz
-
Team WFV - Oberwallis
5
:
4
Spielnummer 108311
11:00
Meyrin FC
-
Team ANF-Littoral
3
:
3
Spielnummer 108302
11:00
Team Wohlen
-
FC Baden 1897
2
:
4
Spielnummer 108304
11:00
Team ACGF - GEF
-
Team AFF-FFV Araz
2
:
6
Spielnummer 108305
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
BSC Young Boys Black
0
:
9
Spielnummer 108284
12:00
GC Campus
-
GC Stadt
9
:
3
Spielnummer 108301
12:00
FCZ Stadt
-
FCZ Hirzenbach
7
:
1
Spielnummer 108300
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Etoile Carouge FC
3
:
1
Spielnummer 108285
12:00
FC Luzern Nord
-
GC Stadt Nord Neudikids
5
:
2
Spielnummer 108292
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team AVF - Région Martigny
4
:
4
Spielnummer 108287
13:00
FCW Schützi
-
FCZ Oberland
12
:
2
Spielnummer 108297
13:00
FCW Winti
-
FCO Liechtenstein
17
:
4
Spielnummer 108298
13:00
AC Bellinzona
-
FC Lugano
6
:
1
Spielnummer 108283
13:00
Team Basel Shaqiri
-
FC Solothurn
5
:
1
Spielnummer 108286
13:00
Team Basel Concordia
-
Team Basel OB
5
:
4
Spielnummer 108288
13:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Servette FC
7
:
9
Spielnummer 108306
13:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
FC Sion - Valais central
2
:
3
Spielnummer 108307
13:00
Team Jura
-
Xamax Academy Littoral
8
:
2
Spielnummer 108310
13:30
Team AFF-FFV Castella
-
Team Seeland
2
:
2
Spielnummer 108308
13:30
Team La Côte
-
Team Vaud Riviera-Chablais
5
:
4
Spielnummer 108312
14:00
SC Kriens
-
Team Zugerland
5
:
3
Spielnummer 108303
14:00
FCO Südostschweiz
-
FCO St. Gallen
2
:
3
Spielnummer 108295
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
SC Zofingen
8
:
3
Spielnummer 108291
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
Team Ticino Locarnese
0
:
7
Spielnummer 108309
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
FCO Thurgau
12
:
4
Spielnummer 108293
Sa 12.09.2020
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FC Luzern Nord
2
:
4
Spielnummer 108276
Sa 26.09.2020
09:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Team AFF-FFV Castella
6
:
5
Spielnummer 108336
09:00
Servette FC
-
Etoile Carouge FC
12
:
3
Spielnummer 108334
10:00
Team Seeland
-
Team Jura
5
:
2
Spielnummer 108342
10:00
FC Baden 1897
-
Team Basel Concordia
3
:
4
Spielnummer 108316
10:00
FC Schaffhausen
-
FCW Winti
5
:
1
Spielnummer 108326
10:30
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team AFF-FFV Araz
2
:
1
Spielnummer 108337
10:30
SC Zofingen
-
BSC Young Boys Yellow
9
:
13
Spielnummer 108333
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
BSC Young Boys Black
1
:
9
Spielnummer 108344
11:00
Team ANF-Montagne
-
Team Köniz
3
:
4
Spielnummer 108339
11:00
FCO Wil
-
FCZ Hirzenbach
7
:
4
Spielnummer 108325
11:00
FC Aarau
-
Team Wohlen
10
:
2
Spielnummer 108315
11:00
Team Basel OB
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
8
:
2
Spielnummer 108314
11:15
Team ACGF - GEF
-
Meyrin FC
5
:
6
Spielnummer 108335
12:00
GC Stadt
-
Team Zugerland
1
:
0
Spielnummer 108332
12:00
FCW Schützi
-
FCO Rheintal/Bodensee
4
:
5
Spielnummer 108327
12:00
FCO St. Gallen
-
GC Campus
4
:
4
Spielnummer 108324
12:00
Team ANF-Littoral
-
Team La Côte
3
:
3
Spielnummer 108338
12:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team WFV - Oberwallis
0
:
2
Spielnummer 108343
12:15
FC Biel-Bienne
-
Xamax Academy Littoral
10
:
1
Spielnummer 108317
12:30
FCZ Heerenschürli
-
FC Luzern Stadt
6
:
6
Spielnummer 108328
12:30
FCO Liechtenstein
-
FCO Thurgau
6
:
6
Spielnummer 108323
13:00
FC Rapperswil-Jona
-
GC Stadt Nord Neudikids
2
:
1
Spielnummer 108331
13:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team ACVF-Lausanne
3
:
3
Spielnummer 108340
13:00
Team Ticino Locarnese
-
SC Kriens
1
:
3
Spielnummer 108341
13:30
FC Lugano
-
FCO Südostschweiz
3
:
2
Spielnummer 108318
14:00
FC Solothurn
-
FC Thun Berner Oberland
5
:
2
Spielnummer 108320
14:00
FCZ Stadt
-
Team Basel Shaqiri
2
:
13
Spielnummer 108330
14:00
FCZ Oberland
-
FCW Region
4
:
3
Spielnummer 108329
14:00
FC Luzern Nord
-
Team Ticino Mendrisiotto
6
:
2
Spielnummer 108321
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
AC Bellinzona
5
:
8
Spielnummer 108322
Sa 03.10.2020
09:00
FCW Schützi
-
FCZ Stadt
6
:
3
Spielnummer 108356
10:00
Xamax Academy Littoral
-
Team AFF-FFV Mambimbi
2
:
9
Spielnummer 108361
10:00
FCO Wil
-
FCZ Oberland
0
:
9
Spielnummer 108355
10:00
FC Baden 1897
-
FCW Winti
4
:
4
Spielnummer 108348
10:30
Team AFF-FFV Aebischer
-
FC Biel-Bienne
1
:
1
Spielnummer 108364
10:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
SC Zofingen
5
:
6
Spielnummer 108372
10:45
Team Zugerland
-
FC Luzern Nord
2
:
3
Spielnummer 108375
11:00
FCO Thurgau
-
FC Schaffhausen
3
:
5
Spielnummer 108354
11:00
Etoile Carouge FC
-
FC Lausanne-Sport
1
:
8
Spielnummer 108346
11:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team Seeland
7
:
4
Spielnummer 108365
11:00
Team ANF-Montagne
-
Team ANF-Littoral
7
:
3
Spielnummer 108367
11:30
BSC Young Boys Black
-
FC Solothurn
2
:
2
Spielnummer 108345
12:00
GC Stadt
-
FC Rapperswil-Jona
1
:
2
Spielnummer 108359
12:00
Team AFF-FFV Castella
-
Team Vaud Riviera-Chablais
4
:
4
Spielnummer 108366
12:00
Team La Côte
-
Meyrin FC
6
:
3
Spielnummer 108371
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team ACGF - GEF
3
:
5
Spielnummer 108373
12:30
FCZ Hirzenbach
-
Team Wohlen
8
:
1
Spielnummer 108358
12:30
FCZ Heerenschürli
-
FCO St. Gallen
4
:
7
Spielnummer 108357
13:00
SC Kriens
-
FC Luzern SZ-UR
6
:
0
Spielnummer 108362
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
AC Bellinzona
2
:
4
Spielnummer 108352
13:00
Team Basel Shaqiri
-
Team Basel Concordia
5
:
1
Spielnummer 108349
13:00
Team WFV - Oberwallis
-
FC Sion - Valais central
6
:
2
Spielnummer 108374
13:30
Team ACVF-Lausanne
-
Servette FC
3
:
3
Spielnummer 108363
13:30
FC Aarau
-
GC Campus
6
:
13
Spielnummer 108347
14:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCW Region
1
:
5
Spielnummer 108360
14:00
FCO Südostschweiz
-
Team Ticino Mendrisiotto
4
:
3
Spielnummer 108353
14:00
FCO Liechtenstein
-
Team Ticino Locarnese
2
:
5
Spielnummer 108351
14:00
FC Luzern Stadt
-
FC Lugano
V
Spielnummer 108350
14:00
Team Köniz
-
Team Basel OB
6
:
4
Spielnummer 108370
14:30
Team AVF - Région Martigny
-
BSC Young Boys Yellow
10
:
1
Spielnummer 108368
Mi 07.10.2020
15:30
FC Sion - Valais central
-
FC Lausanne-Sport
5
:
4
Spielnummer 108319
16:30
Team Ticino Mendrisiotto
-
FC Luzern SZ-UR
6
:
2
Spielnummer 108275
Sa 10.10.2020
09:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team AFF-FFV Castella
6
:
2
Spielnummer 108398
10:00
FCW Winti
-
FCO Thurgau
13
:
5
Spielnummer 108388
10:00
FCZ Hirzenbach
-
GC Stadt
9
:
4
Spielnummer 108389
10:00
FCZ Oberland
-
FCO Südostschweiz
1
:
4
Spielnummer 108390
10:00
GC Campus
-
GC Stadt Nord Neudikids
6
:
0
Spielnummer 108392
10:00
Meyrin FC
-
Team ACVF-Lausanne
5
:
12
Spielnummer 108394
11:00
Team Basel OB
-
FC Baden 1897
1
:
3
Spielnummer 108377
11:00
Team Wohlen
-
Team Zugerland
1
:
11
Spielnummer 108397
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
8
:
5
Spielnummer 108379
12:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Köniz
6
:
3
Spielnummer 108384
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
FC Schaffhausen
1
:
4
Spielnummer 108403
12:00
Team ANF-Littoral
-
Team Jura
2
:
1
Spielnummer 108399
12:30
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Etoile Carouge FC
7
:
4
Spielnummer 108405
13:00
Team La Côte
-
Team ACGF - GEF
5
:
1
Spielnummer 108402
13:00
FC Solothurn
-
SC Zofingen
16
:
2
Spielnummer 108383
13:00
FCW Region
-
FCO Wil
Spielnummer 108387
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FCO Rheintal/Bodensee
5
:
1
Spielnummer 108401
13:00
Servette FC
-
Xamax Academy Littoral
21
:
0
Spielnummer 108396
13:30
FC Rapperswil-Jona
-
FC Lugano
1
:
2
Spielnummer 108393
14:00
FC Lausanne-Sport
-
FC Biel-Bienne
6
:
5
Spielnummer 108381
14:00
FC Sion - Valais central
-
Team AVF - Région Martigny
5
:
5
Spielnummer 108382
14:00
BSC Young Boys Black
-
Team ANF-Montagne
6
:
2
Spielnummer 108378
14:00
Team WFV - Oberwallis
-
Team AFF-FFV Aebischer
1
:
1
Spielnummer 108406
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
FC Luzern Nord
1
:
4
Spielnummer 108385
14:00
FCZ Stadt
-
FCZ Heerenschürli
5
:
10
Spielnummer 108391
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
FCO Liechtenstein
8
:
0
Spielnummer 108400
14:30
SC Kriens
-
Team Basel Concordia
4
:
3
Spielnummer 108395
14:30
FCO St. Gallen
-
FCW Schützi
4
:
4
Spielnummer 108386
14:30
AC Bellinzona
-
FC Luzern Stadt
4
:
3
Spielnummer 108376
Sa 17.10.2020
10:00
Team Seeland
-
Team AFF-FFV Mambimbi
2
:
6
Spielnummer 108404
13:30
Team Jura
-
FC Thun Berner Oberland
V
Spielnummer 108369
Sa 31.10.2020
10:00
FC Luzern Nord
-
FC Aarau
V
Spielnummer 108414
10:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO St. Gallen
V
Spielnummer 108416
10:00
FC Schaffhausen
-
FCZ Stadt
V
Spielnummer 108421
10:00
FCZ Oberland
-
GC Stadt
V
Spielnummer 108423
10:30
SC Zofingen
-
Team Basel OB
V
Spielnummer 108428
11:00
FCO Thurgau
-
FCZ Hirzenbach
V
Spielnummer 108418
11:00
GC Campus
-
Team Basel Shaqiri
V
Spielnummer 108424
11:00
Meyrin FC
-
Etoile Carouge FC
V
Spielnummer 108426
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team AFF-FFV Araz
V
Spielnummer 108437
11:15
Team ACGF - GEF
-
Servette FC
V
Spielnummer 108429
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team Vaud Riviera-Chablais
V
Spielnummer 108408
12:00
SC Kriens
-
FC Luzern Stadt
V
Spielnummer 108427
12:00
Team AFF-FFV Castella
-
Team WFV - Oberwallis
V
Spielnummer 108432
12:00
Team ANF-Littoral
-
FC Solothurn
V
Spielnummer 108433
12:00
Team ANF-Montagne
-
Team Seeland
V
Spielnummer 108434
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team Jura
V
Spielnummer 108409
12:15
FC Thun Berner Oberland
-
BSC Young Boys Black
V
Spielnummer 108413
12:30
FCO Liechtenstein
-
Team Zugerland
V
Spielnummer 108415
12:30
FCW Schützi
-
FCZ Heerenschürli
V
Spielnummer 108422
12:30
Team ACVF-Lausanne
-
Team AFF-FFV Aebischer
V
Spielnummer 108430
13:00
AC Bellinzona
-
Team Ticino Mendrisiotto
V
Spielnummer 108407
13:00
Team Basel Concordia
-
Team Wohlen
V
Spielnummer 108410
13:00
FCO Wil
-
FC Baden 1897
V
Spielnummer 108419
13:00
FCW Region
-
FCW Winti
V
Spielnummer 108420
13:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
FC Sion - Valais central
V
Spielnummer 108431
13:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team La Côte
V
Spielnummer 108435
13:30
FC Lugano
-
Team Ticino Locarnese
V
Spielnummer 108412
14:00
FCO Südostschweiz
-
FC Rapperswil-Jona
V
Spielnummer 108417
14:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FC Luzern SZ-UR
V
Spielnummer 108425
14:00
Team Köniz
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
V
Spielnummer 108436
14:45
FC Lausanne-Sport
-
Xamax Academy Littoral
V
Spielnummer 108411
Sa 07.11.2020
FCO Wil
-
FCO Thurgau
V
Spielnummer 108451
09:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team AFF-FFV Mambimbi
V
Spielnummer 108459
10:00
FC Baden 1897
-
SC Kriens
V
Spielnummer 108442
10:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Wohlen
V
Spielnummer 108465
10:30
Team AFF-FFV Aebischer
-
FC Thun Berner Oberland
V
Spielnummer 108458
11:00
Etoile Carouge FC
-
Team ACGF - GEF
V
Spielnummer 108440
11:00
FC Aarau
-
FC Schaffhausen
V
Spielnummer 108441
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCW Region
V
Spielnummer 108449
11:00
FCO Liechtenstein
-
FCO Südostschweiz
V
Spielnummer 108448
11:30
BSC Young Boys Black
-
Team ANF-Littoral
V
Spielnummer 108439
12:00
Team AFF-FFV Castella
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
V
Spielnummer 108460
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Team ACVF-Lausanne
V
Spielnummer 108456
12:00
GC Stadt
-
GC Stadt Nord Neudikids
V
Spielnummer 108455
12:00
FC Luzern Stadt
-
FC Luzern SZ-UR
V
Spielnummer 108444
12:00
FC Solothurn
-
Team Basel Concordia
V
Spielnummer 108446
12:00
FC Luzern Nord
-
FCZ Hirzenbach
V
Spielnummer 108447
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team La Côte
V
Spielnummer 108443
13:00
FC Rapperswil-Jona
-
FCW Schützi
V
Spielnummer 108454
13:00
Servette FC
-
Meyrin FC
V
Spielnummer 108457
13:00
Team AVF - Région Martigny
-
Team Vaud Riviera-Chablais
V
Spielnummer 108461
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FCZ Stadt
V
Spielnummer 108463
13:00
Team Seeland
-
BSC Young Boys Yellow
V
Spielnummer 108466
13:00
Team Zugerland
-
FCZ Oberland
V
Spielnummer 108468
14:00
FC Sion - Valais central
-
Team Köniz
V
Spielnummer 108445
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
SC Zofingen
V
Spielnummer 108462
14:00
Team Jura
-
Team ANF-Montagne
V
Spielnummer 108464
14:00
Team WFV - Oberwallis
-
FC Lausanne-Sport
V
Spielnummer 108467
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Lugano
V
Spielnummer 108450
15:00
FCZ Heerenschürli
-
AC Bellinzona
V
Spielnummer 108453
15:00
Team Basel OB
-
Team Basel Shaqiri
V
Spielnummer 108438
16:30
FCW Winti
-
GC Campus
V
Spielnummer 108452
Sa 14.11.2020
FC Schaffhausen
-
FC Baden 1897
V
Spielnummer 108482
10:00
Team Seeland
-
FC Biel-Bienne
V
Spielnummer 108497
10:00
FCW Schützi
-
FCW Winti
V
Spielnummer 108483
10:00
FCZ Hirzenbach
-
SC Kriens
V
Spielnummer 108484
10:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Jura
V
Spielnummer 108495
10:30
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team AFF-FFV Castella
V
Spielnummer 108492
11:00
Team La Côte
-
Etoile Carouge FC
V
Spielnummer 108496
11:00
Team ANF-Montagne
-
Xamax Academy Littoral
V
Spielnummer 108493
11:00
Team Wohlen
-
Team Basel OB
V
Spielnummer 108488
11:15
Team ACGF - GEF
-
Team ANF-Littoral
V
Spielnummer 108489
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
Team AFF-FFV Araz
V
Spielnummer 108470
12:00
FC Luzern Stadt
-
FCO St. Gallen
V
Spielnummer 108475
12:00
FCZ Stadt
-
FCZ Oberland
V
Spielnummer 108485
12:00
FCO Südostschweiz
-
FCO Wil
V
Spielnummer 108479
12:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Luzern Nord
V
Spielnummer 108477
12:30
Team ACVF-Lausanne
-
Team WFV - Oberwallis
V
Spielnummer 108490
12:30
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team Köniz
V
Spielnummer 108498
13:00
Team Basel Shaqiri
-
FCZ Heerenschürli
V
Spielnummer 108471
13:00
FCW Region
-
FCO Liechtenstein
V
Spielnummer 108481
13:00
Team Basel Concordia
-
FC Aarau
V
Spielnummer 108472
13:00
FC Rapperswil-Jona
-
Team Ticino Mendrisiotto
V
Spielnummer 108494
13:00
Team Zugerland
-
GC Stadt Nord Neudikids
V
Spielnummer 108499
13:30
FCO Thurgau
-
FCO Rheintal/Bodensee
V
Spielnummer 108480
13:30
FC Lugano
-
GC Campus
V
Spielnummer 108474
14:00
SC Zofingen
-
Team Ticino Locarnese
V
Spielnummer 108487
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
FC Solothurn
V
Spielnummer 108478
14:30
AC Bellinzona
-
GC Stadt
V
Spielnummer 108469
14:45
FC Lausanne-Sport
-
Servette FC
V
Spielnummer 108473
15:00
FC Sion - Valais central
-
BSC Young Boys Black
V
Spielnummer 108476
15:30
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Team AVF - Région Martigny
V
Spielnummer 108491
16:15
Meyrin FC
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
V
Spielnummer 108486
Sa 21.11.2020
15:00
Team Basel Shaqiri
-
FC Aarau
V
Spielnummer 108380
V
= verschoben