FE-12 Stützpunkte

FE-12-Stützpunkte (Jg. 2009) - Saison 2020/2021

Stützpunkt "LU-Agglo/NW/OW"
Trainingszeit: 14.00 - 15.30 Uhr
Trainingsort: ab Mittwoch, 26.08.2020 Sportanlage Allmend Süd, Luzern


Verantwortliche Trainer

Dominik Eberle   076 428 27 09 / d.eberle@eberle-coaching.ch
Sandro Chieffo 076 433 33 36/ sandro.chieffo@me.com

________________________________________________________________

Stützpunkt "Schwyz/Uri"
Trainingszeit: 13.45 - 15.15 Uhr
Trainingsort: ab Mittwoch, 02.09.2020 Sportanlage Wintersried, Ibach


Verantwortliche Trainer
Alexander Sidler 076 415 92 35 / alexandersidler@gmx.ch

Marcel Gwerder 079 503 06 05 / marcel.gwerder@scgoldau.ch

________________________________________________________________

Stützpunkt "Luzern-Nord"
Trainingszeit: 13.30 - 15.00 Uhr
Trainingsort: ab Mittwoch, 26.08.2020 Kunststoffrasen, Sursee


Verantwortliche Trainer
Benny Portmann 078 602 44 30 / bennyportmann@gmail.com

Stefan Bachmann 079 697 67 86 / stefan.bachmann@post.ch