FE-12 Stützpunkte

Achtung: Wichtige Info für die FE-12 Stützpunkte LU-Agglo/NW/OW und Luzern-Nord

Die Trainings vom nächsten Mittwoch, 16.12.2020 findet wegen den erweiternden Massnahmen des Bundesrates nicht statt.

Wie es für euch im 2021 weiter geht könnt ihr aus dem Tätigkeitsprogramm Frühling 2021 endnehmen.

 

FE-12-Stützpunkte (Jg. 2009) - Saison 2020/2021

Stützpunkt "LU-Agglo/NW/OW"
Trainingszeit: 14.00 - 15.30 Uhr
Trainingsort: ab Mittwoch, 27.01.2021 Sportanlage Allmend Süd, Luzern


Verantwortliche Trainer

Dominik Eberle   076 428 27 09 / d.eberle@eberle-coaching.ch
Sandro Chieffo 076 433 33 36/ sandro.chieffo@me.com

________________________________________________________________

Stützpunkt "Schwyz/Uri"
Trainingszeit: 13.45 - 15.15 Uhr
Trainingsort: ab Mittwoch, 13.01.2021 Sportanlage Wintersried, Ibach oder in Halle


Verantwortliche Trainer
Alexander Sidler 076 415 92 35 / alexandersidler@gmx.ch

Marcel Gwerder 079 503 06 05 / marcel.gwerder@scgoldau.ch

________________________________________________________________

Stützpunkt "Luzern-Nord"
Trainingszeit: 13.30 - 15.00 Uhr
Trainingsort: ab Mittwoch, 13.01.2021 Kunststoffrasen, Sursee


Verantwortliche Trainer
Benny Portmann 078 602 44 30 / bennyportmann@gmail.com

Stefan Bachmann 079 697 67 86 / stefan.bachmann@post.ch