Fairplay-Rangliste

Fairplay-Rangliste Team Junioren C

   StPSpKoeff
1.Zug 94 - Team Zugerland U-13U-13 Talentmeisterschaft / Frühjahrsrunde0180,000
FC Sins/Dietwil bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde080,000
SV Meggen/Adligenswil bJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde080,000
4.FC Rothenburg aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1250,040
5.Team ObwaldenJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1210,048
6.FC Wolhusen Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1190,053
SC MenzingenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1190,053
SV Meggen/Adligenswil aJunior League C / Frühjahrsrunde1190,053
SK RootJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1190,053
Weggiser SCJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1190,053
11.SC EichJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1180,056
FC Ibach bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1180,056
FC SachselnJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde1180,056
FC SchötzJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1180,056
15.FC Sempach bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1170,059
FC Sursee aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1170,059
FC Eschenbach bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1170,059
Team Region Entlebuch IIIJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1170,059
19.Team Obwalden bJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
FC Brunnen bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
SC Cham cJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
SC Schwyz aJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
FC Aegeri bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
24.FC Luzern U-13U-13 Talentmeisterschaft / Frühjahrsrunde1120,083
25.SC Cham aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2230,087
26.FC BrunnenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2210,095
27.SG Buochs-StansJunior League C / Frühjahrsrunde2200,100
Team Region Entlebuch IJunior League C / Frühjahrsrunde2200,100
FC Hochdorf aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2200,100
Team Surental aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2200,100
31.FC AdligenswilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
SC Schwyz bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
33.FC EschenbachJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2180,111
34.FC Rothenburg bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2170,118
FC Adligenswil / FC MeggenJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2170,118
FC Gunzwil bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2170,118
SC Cham bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2170,118
38.Team Surental aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde3240,125
SC Buochs bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2160,125
Weggiser SC bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2160,125
FC Hünenberg bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2160,125
42.Team SempacherseeJunior League C / Frühjahrsrunde3230,130
43.Team Wiggertal IJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3190,158
FC Horw aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3190,158
FC Altbüron-GrossdietwilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3190,158
FC StansJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3190,158
FC Ebikon aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3190,158
SC SteinhausenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3190,158
49.FC Luzern Frauen (UN15)Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde3180,167
SC Reiden aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3180,167
51.FC Küssnacht a/R bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3170,176
52.FC Schattdorf bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3160,188
FC AlpnachJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3160,188
54.Zug 94 aJunior League C / Frühjahrsrunde4200,200
FC Schattdorf aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4200,200
FC Aegeri aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4200,200
57.SC Goldau aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4190,211
FC ButtisholzJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4190,211
59.FC Hünenberg aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4180,222
SC Kriens bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4180,222
61.Team Wiggertal IIIJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4170,235
62.FC Altdorf aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5210,238
63.FC Wauwil-Egolzwil-SchötzJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde5200,250
FC Hitzkirch aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5200,250
SG Hitzkirch/Eschenbach bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde280,250
SC Reiden bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde280,250
67.FC Sins/Dietwil aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7260,269
68.SG Malters/WolhusenJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7250,280
69.Team Region Entlebuch IIJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5170,294
SC Emmen C-Futuro 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5170,294
71.FC Küssnacht a/R aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6190,316
72.Team RontalJunior League C / Frühjahrsrunde7220,318
73.Emmen United b (UN14)Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6180,333
74.SG Ibach / SchwyzJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde8230,348
75.FC Sempach aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7200,350
76.FC Littau cJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde6170,353
77.Team SeetalJunior League C / Frühjahrsrunde9230,391
78.FC SüdsternJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9220,409
79.FC Hochdorf bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7170,412
80.SC Kriens aJunior League C / Frühjahrsrunde10240,417
81.Team Amt Entlebuch IVJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde7160,438
Zug 94 bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7160,438
83.FC Grosswangen-EttiswilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9200,450
84.SC Emmen C-Futuro 1Junior League C / Frühjahrsrunde13280,464
85.FC Littau aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde11230,478
86.SC Kriens cJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde8160,500
87.SC Steinhausen bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde590,556
88.SG Malters/Wolhusen bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9160,563
89.FC Willisau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde11190,579
90.FC Gunzwil aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde15250,600
FC ButtisholzJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde12200,600
92.FC Rotkreuz aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde13210,619
93.SC BuochsJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde12190,632
94.Team OG Kickers aJunior League C / Frühjahrsrunde18280,643
95.FC Littau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde11170,647
96.FC Ruswil bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde14210,667
FC Baar bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde12180,667
98.FC Nottwil aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde13190,684
Luzerner SC Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde13190,684
100.FC Baar cJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde11160,688
Team SurentalJunioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde11160,688
102.FC HergiswilJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde14200,700
ESC ErstfeldJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde14200,700
104.FC Luzern Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde14190,737
105.FC Altdorf bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde12160,750
106.FC Perlen-BuchrainJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde14180,778
107.FC Muotathal Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde15190,789
108.FC Baar aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde17210,810
109.FC Sarnen/SachselnJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde14170,824
110.FC Schötz-Wauwil-EgolzwilJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde22260,846
111.SC Goldau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde15170,882
112.Team OG Kickers bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde17180,944
113.FC Emmenbrücke Academy C bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde19181,056
114.Team OG Kickers cJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde981,125
115.FC Rotkreuz bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde21161,313
116.Hildisrieder SVJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde26181,444