Fairplay-Rangliste

Fairplay-Rangliste Team Junioren C

   StPSpKoeff
1.FC Horw aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0200,000
SV Meggen/Adligenswil aJunior League C / Frühjahrsrunde0190,000
FC SachselnJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde0180,000
Team Wiggertal IIIJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0170,000
FC Luzern Frauen (UN15)Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde0170,000
SC Buochs bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0160,000
FC Eschenbach bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0150,000
8.Zug 94 - Team Zugerland U-13U-13 Talentmeisterschaft / Frühjahrsrunde1220,045
9.SG Wolhusen/Malters bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1210,048
10.Weggiser SCJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1190,053
SC SteinhausenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1190,053
12.FC Schattdorf bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1170,059
13.FC Hochdorf bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1140,071
FC Adligenswil / FC MeggenJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1140,071
15.FC AdligenswilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
FC Altdorf aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
Team Obwalden bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
FC Hitzkirch aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
FC Hünenberg aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
20.Team Region Entlebuch IIJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2180,111
FC Aegeri aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2180,111
FC Aegeri cJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde190,111
23.SC Kriens cJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde2170,118
24.Team Wiggertal IIJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2160,125
FC Sempach bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde180,125
26.Team ObwaldenJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3230,130
FC Rothenburg aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3230,130
28.Team SempacherseeJunior League C / Frühjahrsrunde4280,143
FC EschenbachJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3210,143
Team Region Entlebuch IJunior League C / Frühjahrsrunde3210,143
31.FC AlpnachJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3200,150
FC Perlen-BuchrainJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3200,150
33.FC Schattdorf aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3190,158
34.FC Ebikon aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3180,167
FC Sins/Dietwil bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3180,167
36.Engelberger SCJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3170,176
FC SchötzJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3170,176
38.Team SeetalJunior League C / Frühjahrsrunde5280,179
39.FC Muotathal Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3160,188
40.Team Surental aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde4200,200
FC Gunzwil aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4200,200
42.FC WillisauJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5240,208
43.FC Wauwil-Egolzwil-SchötzJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde4190,211
FC Sempach aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4190,211
Hildisrieder SVJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4190,211
SC Goldau aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4190,211
47.FC Baar cJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde3140,214
48.FC Willisau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4180,222
FC Rothenburg bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4180,222
50.SG Malters/Wolhusen bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4170,235
51.FC Nottwil aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5200,250
FC Gunzwil bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4160,250
Team SurentalJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4160,250
SC EmmenJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde280,250
55.Team Surental aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
FC BrunnenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
SC BuochsJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
FC Altbüron-GrossdietwilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
Team Wiggertal IJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
60.SC Kriens bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5180,278
61.SG Ibach / SchwyzJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6210,286
FC ButtisholzJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6210,286
63.FC Ruswil bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5170,294
64.SG Buochs-StansJunior League C / Frühjahrsrunde8260,308
65.SC EichJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5160,313
FC Sursee bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5160,313
FC Horw bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5160,313
68.FC Grosswangen-EttiswilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6190,316
SC Schwyz bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6190,316
70.Emmen United aJunior League C / Frühjahrsrunde8250,320
71.Team RontalJunior League C / Frühjahrsrunde8240,333
FC Littau aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7210,333
SK RootJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6180,333
74.FC Rotkreuz aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7200,350
FC Hochdorf aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7200,350
FC Küssnacht a/R aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7200,350
77.SC Menzingen bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5140,357
78.FC Wolhusen Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7190,368
79.Team OG Kickers aJunior League C / Frühjahrsrunde9240,375
SC Schwyz aJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde380,375
81.Zug 94 bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6150,400
82.FC Sins/Dietwil aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde11270,407
83.FC Ibach bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6140,429
84.Team Region Entlebuch IIIJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7160,438
85.FC Baar bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde8180,444
86.ESC ErstfeldJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9190,474
87.Rottal SelectionJunior League C / Frühjahrsrunde12220,545
SC MenzingenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde12220,545
89.FC Emmenbrücke Academy C bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde11190,579
90.FC Brunnen bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde10170,588
FC Altdorf bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde10170,588
92.FC ZellJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde11180,611
Luzerner SC Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde11180,611
94.Team OG Kickers cJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde10160,625
95.FC Baar aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde13200,650
96.SC Kriens aJunior League C / Frühjahrsrunde16240,667
FC Hünenberg bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde10150,667
SV Meggen/Adligenswil bJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde10150,667
99.Zug 94 aJunior League C / Frühjahrsrunde13190,684
100.SC Reiden aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde14200,700
101.SC Cham aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde17240,708
102.FC Littau cJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde10140,714
103.FC Stans cJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde12160,750
104.SC Cham bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde13170,765
105.FC Aegeri bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde14180,778
106.FC Emmenbrücke aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde15180,833
107.FC StansJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde17200,850
108.SC Goldau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde16170,941
109.FC Sursee aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde20210,952
110.FC Littau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde16161,000
111.FC HergiswilJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde19181,056
112.FC SüdsternJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde22191,158
113.FC Rotkreuz bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde17141,214
114.SC Emmen C-Futuro 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde23181,278
115.FC Sarnen/SachselnJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde22171,294
116.Team OG Kickers bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde24181,333
117.FC Wauwil-EgolzwilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1181,375