Fairplay-Rangliste

Fairplay-Rangliste Team Junioren C

   StPSpKoeff
1.Team OG Kickers cJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0170,000
SC Steinhausen bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0160,000
SC EmmenJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde0150,000
FC Sins /Dietwil cJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde080,000
SC Kriens cJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde070,000
6.Team Region Entlebuch IJunior League C / Frühjahrsrunde1230,043
7.Luzerner SC Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1170,059
SC Buochs bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1170,059
9.SC Goldau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
FC Walchwil-Zug 94Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
FC Sursee bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
FC Schattdorf bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde1160,063
13.FC Gunzwil aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2210,095
14.FC Aegeri aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2200,100
15.Team Surental aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde2190,105
FC Rotkreuz aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
ESC ErstfeldJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
Team ObwaldenJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2190,105
19.Team SempacherseeJunior League C / Frühjahrsrunde3280,107
20.Team Obwalden bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2180,111
21.FC Eschenbach bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2170,118
FC Luzern Frauen (UN15)Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde2170,118
23.SC Menzingen bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2160,125
FC Adligenswil / FC MeggenJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2160,125
FC Littau cJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde180,125
26.Weggiser SCJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3230,130
27.Zug 94 bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2150,133
Team Region Entlebuch IIIJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2150,133
FC Sins/Dietwil bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde2150,133
30.FC Hitzkirch aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3200,150
FC StansJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3200,150
FC Schattdorf aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3200,150
33.FC Altbüron-GrossdietwilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3190,158
34.Team SeetalJunior League C / Frühjahrsrunde4250,160
35.SC EichJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3180,167
36.FC Baar bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3170,176
Team Wiggertal IIIJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3170,176
38.Rottal SelectionJunior League C / Frühjahrsrunde5280,179
39.SC Goldau aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4220,182
40.FC Ebikon aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4210,190
SC SteinhausenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4210,190
SC Kriens aJunior League C / Frühjahrsrunde4210,190
43.FC EschenbachJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4200,200
FC Littau aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4200,200
SC Cham bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde3150,200
FC Baar cJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde3150,200
Team Surental bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde3150,200
48.FC WillisauJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5240,208
FC Sins/Dietwil aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5240,208
50.Team Surental aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4190,211
51.FC HergiswilJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4180,222
Team Wiggertal IIJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4180,222
Engelberger SCJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4180,222
54.FC Muotathal Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4170,235
55.FC Sempach aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5210,238
56.FC Küssnacht a/R bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4160,250
FC Ibach bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4160,250
FC Rotkreuz bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4160,250
FC Horw bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4160,250
FC Malters bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde280,250
61.SC Emmen C-Futuro 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
SG Wolhusen/Malters bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
FC Grosswangen-EttiswilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
SC Schwyz bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
SC BuochsJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
FC Horw aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5190,263
FC Wauwil-Egolzwil-SchötzJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde5190,263
68.FC Stans cJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4150,267
FC Gunzwil bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4150,267
FC Ruswil bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde4150,267
71.FC Altdorf aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6220,273
72.FC BrunnenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5180,278
FC Willisau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5180,278
FC Wolhusen Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5180,278
75.FC Aegeri bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5170,294
76.SG Buochs-StansJunior League C / Frühjahrsrunde8270,296
77.FC Rothenburg bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde5160,313
78.FC AdligenswilJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6190,316
79.SC Cham aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7220,318
80.Emmen United b (UN14)Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6180,333
FC AlpnachJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6180,333
82.SC Emmen C-Futuro 1Junior League C / Frühjahrsrunde9260,346
83.SK RootJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6170,353
FC SchötzJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6170,353
85.FC Rothenburg aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9250,360
86.SC MenzingenJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7190,368
FC Hochdorf aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7190,368
SV Meggen/Adligenswil aJunior League C / Frühjahrsrunde7190,368
89.FC Hochdorf bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde6160,375
FC Dietwil / SinsJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde380,375
91.Team Region Entlebuch IIJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7180,389
92.FC Nottwil aJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde8200,400
93.Team OG Kickers aJunior League C / Frühjahrsrunde10230,435
94.FC Hünenberg aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9200,450
95.FC Littau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde7150,467
96.Team OG Kickers bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde8170,471
97.SG Malters/Wolhusen bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9190,474
Zug 94 aJunior League C / Frühjahrsrunde9190,474
99.FC Sursee aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde10200,500
100.SG Ibach / SchwyzJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde11210,524
101.Team Wiggertal IJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde12220,545
102.FC Küssnacht a/R aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde10180,556
103.FC Perlen-BuchrainJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde11190,579
104.Team RontalJunior League C / Frühjahrsrunde15250,600
Team Obwalden cJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde9150,600
106.SC Reiden aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde12190,632
Hildisrieder SVJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde12190,632
108.FC ZellJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde13190,684
109.FC Hünenberg bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde11160,688
FC Altdorf bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde11160,688
111.Team SurentalJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde12160,750
112.FC Baar aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde20250,800
113.SC Kriens bJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde15180,833
FC SüdsternJunioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde15180,833
115.SC Reiden bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde16151,067
116.FC Ruswil Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde21191,105
117.FC Emmenbrücke Academy C bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde24171,412
118.FC Sarnen/SachselnJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde47172,765